ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интернет, ТВ

Сообщений 641 страница 660 из 759

641

Vileclaw написал(а):

Мы наверное в разных домах живем. Или мне просто очень повезло. Подключили меня через 3 дня после заявки, а в остальном вообще никаких выше озвученных проблем не было. Такое ощущение, что это чувак проплаченный из Московии.

Может они мне правду сказали, и из-за добавления нового оборудования (без которого я так понял новых абонентов не подключить), желающим подключится, приходится так долго ждать.
Может от подъезда зависит (я во 2), я к сожалению не знаю как у них там все устроено.

А вы когда подключались если не секрет?

Отредактировано Василий Васильевич (2016-02-26 12:14:08)

0

642

Василий Васильевич написал(а):

Может они мне правду сказали, и из-за добавления нового оборудования (без которого я так понял новых абонентов не подключить), желающим подключится, приходится так долго ждать.
Может от подъезда зависит (я во 2), я к сожалению не знаю как у них там все устроено.

А вы когда подключались если не секрет?

Отредактировано Василий Васильевич (Сегодня 12:14:08)

Да где-то в этой теме есть, прошлым летом кажется. И реально ноль проблем за все это время.

0

643

Добрый вечер! Подскажите какую компанию лучше выбрать для подключения интернета-тв по адресу Молодежная д2 2 подъезд? Переезжаем вот на неделе. Думала билайн - а их оказалось в доме нет (((( Заранее благодарю!

0

644

Как абонент Московии - не советую.

0

645

Allissum написал(а):

Добрый вечер! Подскажите какую компанию лучше выбрать для подключения интернета-тв по адресу Молодежная д2 2 подъезд? Переезжаем вот на неделе. Думала билайн - а их оказалось в доме нет (((( Заранее благодарю!

В доме два провайдера: Московия и Севен Скай. Я пользуюсь почти год Севен Скаем - никаких нареканий нет.

+2

646

Благодарю!

0

647

Скай севен у всех не работает?

0

648

У меня тоже не работает(( (7скай)

0

649

Вот тебе и хваленый севен скай...

Отредактировано q3vl (2016-03-04 21:14:15)

-2

650

Техподдержка говорит авария.

0

651

LINiya написал(а):

Техподдержка говорит авария.

Ага. А я уже дошёл до щитка, смотрю там аккуратненько так стянуты все ethernet провода с наклейками квартир и датой установки, а моего нет.
Думаю - отлично, кто-то решил пошалить.

0

652

захвалили, вот Vileclaw правильно на 2-х провайдеров советовал сразу подключаться )

0

653

Yaroslav написал(а):

захвалили, вот Vileclaw правильно на 2-х провайдеров советовал сразу подключаться )

Да уж... перехвалил Севен Скай, что он с испугу решил сломаться. Но ничего страшного, включил нашу Московию обратно и сижу доволен. Совет остается в силе - подключайте 2-х провайдеров и будет Вам счастье.

0

654

Vileclaw
А платите каждый месяц обоим провайдерам?

0

655

DARKNeZZ написал(а):

Vileclaw
А платите каждый месяц обоим провайдерам?

Нет, оплата по Севен Скай. Московия отключена на нуле. Но если падает Севен скай, включаю Московию через обещанный платеж. Пользуюсь до момента, когда починят Севен Скай, оплачиваю до нулю Московию. И снова она "в запасе".  Удалось объяснить? :)

0

656

Vileclaw
Вполне 👍

0

657

У кого-нибудь скорость у Московии еще упала сейчас? Что-то все еле грузится... :(

0

658

не заметил такого.

0

659

Соседи М2, поделитель отзывами, пожалуйста, о пользовании общедомовой антенной и квартирной (у кого какая есть). Не могу определиться что подключить: вести кабели через весь коридор к домовой или может и домашней хватит?

0

660

NADEJDA написал(а):

Соседи М2, поделитель отзывами, пожалуйста, о пользовании общедомовой антенной и квартирной (у кого какая есть). Не могу определиться что подключить: вести кабели через весь коридор к домовой или может и домашней хватит?

Общедомовая вполне устраивает. Очень редко пропадает сигнал на некоторых каналах, приходится заново делать поиск и все восстанавливается.

0