ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интернет, ТВ

Сообщений 661 страница 680 из 759

661

Подниму тему. Vileclaw, а сколько каналов ловит? У меня всего 19 от общедомовой, как-то маловато ... Кабель тянул и напрямую для проверки - разницы нет.

0

662

tea написал(а):

Подниму тему. Vileclaw, а сколько каналов ловит? У меня всего 19 от общедомовой, как-то маловато ... Кабель тянул и напрямую для проверки - разницы нет.

Я сейчас на память не помню. Но около 30 цифровых, столько же аналоговых и пару-тройку радио. Все основные каналы есть и в хорошем качестве.

0

663

Спасибо за ответ. Будем довольствоваться имеющимся)

0

664

аналоговых действительно 19.
цифровых штук 30 из которых каналов 8 не расшифровываются.

0

665

Всего цифровых около 100 работающих каналов. Перенастройте телевизор.

0

666

это у вас от коллективной антенны?
или от провайдера?

0

667

Boshmax написал(а):

это у вас от коллективной антенны?
или от провайдера?

От коллективной. Внизу висит объявление по поводу того, что количество каналов увеличили, я перенастроила сегодня и их реально стало много.

Отредактировано Gemchugina (2016-05-12 19:27:31)

0

668

Gemchugina написал(а):

От коллективной. Внизу висит объявление по поводу того, что количество тв каналов увеличили, я перенастроила Сегодня, их реально много.

Отредактировано Gemchugina (Сегодня 19:24:26)

Только теперь у меня почему-то двойные каналы... Несколько первых, несколько Матч Тв и т.п.

0

669

Да увидел уже.

Интернет, ТВ

0

670

Соседи, подскажите, какой нужно купить кабель, чтобы подключить телевизор к общедомовой антенне? Сейчас стоит обыкновенна наружная, которая ловит 20-30 цифровых каналов в зависимости от сигнала.

0

671

Хорошее обновление, появились каналы HD

0

672

Vileclaw написал(а):

Gemchugina написал(а):

    От коллективной. Внизу висит объявление по поводу того, что количество тв каналов увеличили, я перенастроила Сегодня, их реально много.

    Отредактировано Gemchugina (Сегодня 19:24:26)

Только теперь у меня почему-то двойные каналы... Несколько первых, несколько Матч Тв и т.п.

Да, они повторяются кое где и некоторые несколько раз, а не цифровые вообще какие то странные, но в общей сложности 80 разных каналов все равно есть, как минимум. Вообще в ручной настройке Вы можете настроить те каналы и их последовательность, какие Вам необходимо, правда это очень долго.)

0

673

Ekaterina написал(а):

Соседи, подскажите, какой нужно купить кабель, чтобы подключить телевизор к общедомовой антенне? Сейчас стоит обыкновенна наружная, которая ловит 20-30 цифровых каналов в зависимости от сигнала.

Хмм, если я Вас правильно поняла, то вообще кабель купить можно в леруа, он вроде одного вида, стандартный, только у Вас шнур будет по стенке идти до телевизора, если вы перед ремонтом его в стене не провели...

0

674

Ekaterina написал(а):

Соседи, подскажите, какой нужно купить кабель, чтобы подключить телевизор к общедомовой антенне?

Коаксиальный кабель RG-59 (75 Ом)

не забудьте про F-разъемы для коаксиального кабеля

http://ru.wikihow.com/присоединить-разъем-коаксиального-кабеля

0

675

Как-то так теперь:
Интернет, ТВ

Но "двойные" каналы все равно напрягают.

0

676

Vileclaw написал(а):

Но "двойные" каналы все равно напрягают.

для владельцев samsung могу порекомендовать программу Samsung_ChannelListPCEditor

1) в настройках телевизора делаете экспорт каналов на USB
2) в программе Samsung_ChannelListPCEditor переставляете(удаляете) каналы как вам нужно (это удобнее чем пультом)
3) в настройках телевизора делаете импорт каналов c USB

Есть уже готовая сортировка(без дублей) цифровых каналов для двух серий телевизоров
1) скачиваем http://liveforums.rusfolder.net/files/45009683
2) cохраняем нужные файлы на USB
3) в настройках телевизора делаете импорт каналов c USB

+2

677

Boshmax написал(а):

для владельцев samsung могу порекомендовать программу Samsung_ChannelListPCEditor

Спасибо! Намного удобнее и быстрее редактировать список каналов.

0

678

Boshmax написал(а):

для владельцев samsung могу порекомендовать программу Samsung_ChannelListPCEditor

1) в настройках телевизора делаете экспорт каналов на USB
2) в программе Samsung_ChannelListPCEditor переставляете(удаляете) каналы как вам нужно (это удобнее чем пультом)
3) в настройках телевизора делаете импорт каналов c USB

Есть уже готовая сортировка(без дублей) цифровых каналов для двух серий телевизоров
1) скачиваем http://liveforums.rusfolder.net/files/45009683
2) cохраняем нужные файлы на USB
3) в настройках телевизора делаете импорт каналов c USB

Спасибо! Все настроил, как мне надо и двойные каналы убрал.

0

679

у кого еще Московия тупит второй день?

0

680

Есть такое, я уже на роутер грешить начал.
Но видимо Московия косячит

0