ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интернет, ТВ

Сообщений 681 страница 700 из 759

681

Boshmax написал(а):

Есть такое, я уже на роутер грешить начал.
Но видимо Московия косячит

Не-не. Уже дозвонился, говорят проблемы на канале, вчера ночью починили. Но проблема осталась...
Сделал заявку на Севен скай, в первую очередь, потому что у Московии нет даже нормального кол-центра.

0

682

заявился в 7скай на подключение. приставок одних нет, говорю ставьте что есть. приехал мастер, говорит у вас все порты заняты подключить не могу. финал.

кто знает другие компании с НОРМАЛЬНЫМ интернетом и IP ТВ?

Отредактировано silveronboard (2016-08-29 18:25:46)

0

683

Привет ребята! Я из М3
Скажите пожалуйста вас когда-либо подключали к 7sky на тариф nano это 250 рублей самый дешевый тариф.
Есть у кого такой тариф на М2?
что никого нет что ли?
У вас на М2 вообще другие провайдеры есть?

Отредактировано Fidel_Kastro_Rus (2016-09-19 09:48:15)

0

684

Сейчас интернет от seve sky падал минут на 15.
Звонил в поддержку, отвечает товарищ,я у него сходу спрашиваю - а не упал ли интернет?, а спрашивает мои данные - номер договора, на кого оформлен(и зачем им это??).
А далее самое интересное - я вас перевожу на специалиста. Тадаааа и я 16-ый в очереди.

+1

685

похоже 7sky и московия пользуются тем что монополисты и не хотят ничего делать

+1

686

dmbykk написал(а):

Сейчас интернет от seve sky падал минут на 15.
Звонил в поддержку, отвечает товарищ,я у него сходу спрашиваю - а не упал ли интернет?, а спрашивает мои данные - номер договора, на кого оформлен(и зачем им это??).
А далее самое интересное - я вас перевожу на специалиста. Тадаааа и я 16-ый в очереди.

Подпись автора

    jedem das seine

Да-да. Тоже самое. Нет, чтоб сразу сказать чтоб проблемы на канале. Но у меня когда с 19-го до 16-го дошло, интернет заработал. Я подумал может что с моим роутером было и не стал дозваниваться.

0

687

silveronboard написал(а):

похоже 7sky и московия пользуются тем что монополисты и не хотят ничего делать

Интернет, вот так на минут 15 пропадает уже не первый раз.

0

688

Yaroslav написал(а):

Интернет, вот так на минут 15 пропадает уже не первый раз.

с московией вообще раз в день роутер перезагружаю!

0

689

Может проблема в роутере? Я таких проблем не имею.

По поводу ТВ, повесили объявление о тм что нужно перенастроить каналы. Это же такое увлекательное действие, настройка каналов, так и хочется заниматься этим каждые полгода.

0

690

Boshmax написал(а):

Может проблема в роутере? Я таких проблем не имею.

По поводу ТВ, повесили объявление о тм что нужно перенастроить каналы. Это же такое увлекательное действие, настройка каналов, так и хочется заниматься этим каждые полгода.

судя по очереди из 20 человек в 12 ночи, то вряд ли

0

691

Yaroslav
Очереди куда?  :question:

0

692

Boshmax написал(а):

Yaroslav
Очереди куда?

Телефонная очередь в поддержку seven sky, чтобы пожаловаться на сбой в соединении.

0

693

Кто еще не подключил, чтобы было понимание того, что такое SevenSky/Горком.

Это пинг до яндекса:

Интернет, ТВ

Это без роутера, напрямую.
10 секунд есть интернет и 10 секунд нет интернета... немного лучше только утром

0

694

Интернет, ТВ
вот такая скорость через роутер, при том, что еще жена с ноутбука сидит, до яндекса тоже пинг 3 мсек, правда сейчас был разрыв

Отредактировано Yaroslav (2016-10-05 22:12:23)

0

695

Yaroslav написал(а):

вот такая скорость через роутер, при том, что еще жена с ноутбука сидит, до яндекса тоже пинг 3 мсек, правда сейчас был разрыв

Отредактировано Yaroslav (Сегодня 22:12:23)

Скорость то приличная, когда интернет есть. Если качать с торрентов, открывать страницы сайтов, то еще терпимо, но когда речь заходит о аудио/видео связи, онлайн играх и других зависимых от стабильной связи приложений, то все становится очень грустно...

Отредактировано Anton (2016-10-06 00:11:15)

0

696

Anton написал(а):

Скорость то приличная, когда интернет есть. Если качать с торрентов, открывать страницы сайтов, то еще терпимо, но когда речь заходит о аудио/видео связи, онлайн играх и других зависимых от стабильной связи приложений, то все становится очень грустно...

Отредактировано Anton (Сегодня 00:11:15)

Не надо ляля... Я уже больше года на Севен Скай. Все прекрасно и с играми, и с видеосвязью. Ищите проблему у себя.

0

697

Vileclaw написал(а):

Не надо ляля... Я уже больше года на Севен Скай. Все прекрасно и с играми, и с видеосвязью. Ищите проблему у себя.

Почему вы так дерзко реагируете на любые притензии к качеству 7sky? Вы на них работаете?
Ля ля тут идет только от вас, но могу разъяснить, что в доме не один маршрутизатор на всех и то что у вас все ок, не говорит о том, что у всех так же.

0

698

Anton написал(а):

Почему вы так дерзко реагируете на любые притензии к качеству 7sky? Вы на них работаете?
Ля ля тут идет только от вас, но могу разъяснить, что в доме не один маршрутизатор на всех и то что у вас все ок, не говорит о том, что у всех так же.

Выбирайте каналы на роутере, ширину полосы пропускания, мощность сигнала и тд. А вообще, у нас 5Ghz не засран, так что если есть железки с поддержкой этой частоты, то включите роутер в этот режим.
Vileclaw прав, проблема не у прова, а на оконечном оборудовании.

0

699

dmbykk написал(а):

Выбирайте каналы на роутере, ширину полосы пропускания, мощность сигнала и тд. А вообще, у нас 5Ghz не засран, так что если есть железки с поддержкой этой частоты, то включите роутер в этот режим.
Vileclaw прав, проблема не у прова, а на оконечном оборудовании.

Почитайте еще раз мои сообщения. При чём тут роутер, когда подключено напрямую кабелем и качество связи зависит от времени суток...

Надо было сразу написать: я не собираюсь дискутировать на эту тему, так как не прошу какой-либо помощи или совета.

Отредактировано Anton (2016-10-06 08:37:54)

+1

700

Антон, я год на 7скай, фильмы, сериалы, смотрю сейчас только онлайн через эпл тв в fhd. Никогда даже малейшего зависания не было, и это вайфай, а не кабель. Может что-то у Вас не так?

0