ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интернет, ТВ

Сообщений 701 страница 720 из 759

701

У человека начала машина жрать моторное масло литрами. Думает, дайка займусь этой проблемой. Проверил наличия масла на выходе турбины... сухо. Почистим вентеляцию картерных газов, не помогает. Поменяем маслосъемные колпачки. Не помогает... Померяли компрессию в цилиндрах. Все в норме. Под клапанной крышкой все ок, нагара нет. Вряд ли закоксавалось и кольца не снимают масло.

Уже и не понятно что делать. НО ТУТ ПРИХОДЯТ ОНИ! Это эксперты по всем проблемам! Вот у них то на их машине уже год все ок и это на 95 бензине и масле лукойл, а не 98 и масле мобил. Они то все знают и обязаны высказаться и ткнуть носом, в том что человек криворукий.

0

702

поддуривает постоянно-но не криминально..на бесптичье и жопа- соловей..работать можно

0

703

И мне насыпьте...

0

704

Я в прошлом месяце дозвонился в саппорт, вместе выяснили, что у Seven Sky было примерно штук 5 разрывов не по 10 минут, а более существенно, за месяц по статистике.
Саппорт признал, что да, есть проблема.
Это к вопросу, что все замечательно.

0

705

Anton написал(а):

У человека начала машина жрать моторное масло литрами. Думает, дайка займусь этой проблемой. Проверил наличия масла на выходе турбины... сухо. Почистим вентеляцию картерных газов, не помогает. Поменяем маслосъемные колпачки. Не помогает... Померяли компрессию в цилиндрах. Все в норме. Под клапанной крышкой все ок, нагара нет. Вряд ли закоксавалось и кольца не снимают масло.

Уже и не понятно что делать. НО ТУТ ПРИХОДЯТ ОНИ! Это эксперты по всем проблемам! Вот у них то на их машине уже год все ок и это на 95 бензине и масле лукойл, а не 98 и масле мобил. Они то все знают и обязаны высказаться и ткнуть носом, в том что человек криворукий.

Это типа я агрессивно реагирую... Ну-ну

0

706

Соседи, добрый вечер!   ТВ у всех не работает?  Или только у нас?

0

707

Похоже, у всех

0

708

Да-да тоже не работает. Нет информации когда починят?

0

709

В М3 тоже не работает.

0

710

Ekaterina написал(а):

Да-да тоже не работает. Нет информации когда починят?

Внизу висит объявление, что поврежден кабель.

0

711

Тоже не работает телек с самого утра.

0

712

Yaroslav написал(а):

Внизу висит объявление, что поврежден кабель.

А не написано, когда его починят?

0

713

Ctrelokc написал(а):

Yaroslav написал(а):

    Внизу висит объявление, что поврежден кабель.

А не написано, когда его починят?

Не обратил внимания, вроде нет.

0

714

Позвонил в мирмекс, обещают сегодня во второй половине дня восстановить кабель.

0

715

Домовой написал(а):

Позвонил в мирмекс, обещают сегодня во второй половине дня восстановить кабель.

Да, а то что-то затянулись восстановительные работы...

0

716

Спросил про перерасчет, т.к. 3 дня нет услуги. Сказали, что обязательно сделают. Посмотрим...

0

717

Добрый день. Подскажите, у кого интернет от Московии? Сейчас работает нет?

0

718

Позвонила в тех поддержку - оказывается проблемка на их стороне.

0

719

Моя сестра в нашем доме М2 успешно пользуется на компьютере интернетом теле2, через вай-фай в телефоне (тоже теле2).

0

720

dikarkamol написал(а):

Моя сестра в нашем доме М2 успешно пользуется на компьютере интернетом теле2, через вай-фай в телефоне (тоже теле2).

Знатное извращение.

+1