ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интернет, ТВ

Сообщений 101 страница 120 из 759

101

Vileclaw написал(а):

Только что звонил в Онлайм. Сказали, что не достаточно оборудования для подключения нашего дома. Заявку принять не могут, и что вопросом этого оборудования занимается технический отдел. Оставить заявку в этот тех. отдел можно только при личном обращении в офис в Красногорске по адресу Комсомольская, д.4

Так что, кто хочет Онлайм (а я хочу) милости просим на Комсомольскую, д.4

Хм, странно!!!! как могут давать разную информацию!!! Мы тож хотим к ним подключиться, надо сходить на этой неделе!

0

102

Alla написал(а):

Хм, странно!!!! как могут давать разную информацию!!! Мы тож хотим к ним подключиться, надо сходить на этой неделе!

был я там, жмут плечами, отправляют звонить на 8-800..... в онлайм. круг замыкается.

0

103

Пользуюсь Московией уже месяц, пока никаких нареканий. Роутер WiFi на два компа и телефоны + планшет. Все работает. фильмы качает на скорости до 4 мб. Правда, пока не дали договор. в роутере никаких настроек не надо делать. Все остается по умолчанию на период обкатки. Потом посмотрим. Провайдеры сами начнут осваивать рынок, а пока мало пользователей в доме они парить себе мозги не будут.

0

104

Пишу я вам через свеже-установленный интернет. не знаю что повлияло, то ли то что я им начал с возмущениями звонить, то ли действительно они набрали нужное количество заявок.

0

105

Boshmax написал(а):

Пишу я вам через свеже-установленный интернет. не знаю что повлияло, то ли то что я им начал с возмущениями звонить, то ли действительно они набрали нужное количество заявок.

Московия?

0

106

Boshmax
скажи пароль от вайфая)))

0

107

shimano написал(а):

Boshmax
скажи пароль от вайфая)))

**************

0

108

Alla
она самая, других пока нет

0

109

Boshmax
Доброго дня,подскажите тел.у кого Вы подключили интернет.спасибо.

0

110

isakov

http://csi-net.ru/index.php?n=129

Судя по тому что они подключают по мере накопления клиентов (когда подключали у монтажника было 5-8 договоров), то возможно следующее подключение будет через 1-2 недели.

Извещать потенциальных клиентов о том то их желание учтено и они ждут еще желающих, их компанией не считается нужным.

0

111

Я не стал связываться с этой московией, был опыт использования провайдера подсунутого ТСЖ. Купил роутер мегафон 4G. Скорость 12/9 Мбит. Как только в дом войдут нормальные провайдеры, подключусь к кому-нибудь из них. Заявку оставлял у билайна и ростелекома.

0

112

Valrox написал(а):

Как только в дом войдут нормальные провайдеры...

Если это кто-то СВЕРХУ раскручивает московию-застройщик или, еще хуже, администрация города/района... Долго ждать придется "нормального" (((

Отредактировано yana (2014-07-28 15:46:02)

0

113

Непонятно , что накинулись на эту Московию. Или всем "крутон" подавай вместо гренки? На ДАННЫЙ момент интернет предоставляется по адекватной цене, с честно заявленной скоростью. А кто теребонькает на громкие имена провайдера может сидеть без интернета еще долго.

0

114

Добрый день.
К сожалению, на данный момент по указанному адресу отсутствует возможность установки и обслуживания оборудования.
Сроки установки оборудования по Вашему адресу неизвестны. Коллективная заявка, предоставленная в офис Компании, может ускорить подключение дома. Количество подписей не регламентировано, форма заявки свободная.
Адрес офиса: ул. Нагатинская, д. 1, стр. 23, режим работы офиса: понедельник-суббота с 9.00 до 21.00, воскресенье – выходной.

С уважением,
Привалов Никита

Специалист обработки электронных запросов
отдела обслуживания ОАО «Ростелеком»

Тел. тех. поддержки: 
8-800-707-12-12
E-mail: help@onlime.ru
http://www.onlime.ru, http://www.rt.ru
Ул. Нагатинская, д. 1, стр. 26
г. Москва, Россия, 117105

0

115

Письмо составлю. кто готов подписаться?

0

116

avrora написал(а):

Письмо составлю. кто готов подписаться?

Я готов

+1

117

avrora написал(а):

Письмо составлю. кто готов подписаться?

+1. Я несколько раз звонил в Онлайм/Ростелеком. Там каждый раз дают разную информацию. То: "Ваш дом уже подключается (идет монтаж оборудования)", то: "Ваш дом есть в базе Онлайм, но подключением еще не начато", то: "Это вообще не наш дом, мы не подключаем новостройки" (Красногорский отдел Ростелекома)

0

118

avrora написал(а):

Письмо составлю. кто готов подписаться?

я

0

119

avrora
Я готова

0

120

Я подпишу)

0