ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интернет, ТВ

Сообщений 141 страница 160 из 759

141

К сожалению, вчера вечером листа со сбором подписей уже не было(((
Я думаю, на выходных подписантов набралось бы побольше.

0

142

Alem написал(а):

К сожалению, вчера вечером листа со сбором подписей уже не было(((
Я думаю, на выходных подписантов набралось бы побольше.

Вчера в 18-00 сам подписывал. Надо у охранника попросить это заявление. Оно у них в папке лежит.

0

143

Сегодня спрашивал в 16:00. Сказали, что письмо уже забрали...

0

144

В пятницу вечером лист с подписями уже испарился.

0

145

Спокойствие)!

В письме подписалось 20 человек. Для первичной заявки более чем достаточно.
Письмо передано в Ростелеком, ждем реакции.

+2

146

avrora
я вот тут подал заявку на Московию и прибываю в коммерческом шоке. Подключение 500р, за сраных 30мб 500р..... они точно с другой планеты.
Давайте к следующей недели Ростелеком подключать! не хочу Московию, принципиально гадам денег платить не хочу. Потом еще возьмут штраф за отключение.

Отредактировано Vitaliy (2014-08-05 17:31:29)

0

147

тоже хочу Ростелеком! давайте подключать...
PS/ но когда прочел про 30 мб за 500 рублей и т.д. почувствовал себя древним старцем... 20 баксов стоила карточка на 20 часов на модеме...и вроде совсем недавно(((

0

148

avrora написал(а):

Письмо передано в Ростелеком, ждем реакции.

Есть еще один вариант: отправлять заявки на подключение к Onlime на адрес: HELP@ONLIME.RU
Этот вариант подсказали в техподдержке. Чем больше от нас будет писем, тем больше шансов, что дом подключат.
Соседи, потратьте, пожалуйста 5 минут своего времени - отправьте заявку в Onlime.

0

149

Онлайм не подключает в москвоской области. Этим занимается ростелеком. Хоть ростелеком и купил онлайм, все же у них разная инфраструктура и тарифы.

0

150

Для сравнения пользуюсь онлаймом в мск - интернет+тв, 490 рублей в месяц. Подобный пакет в ростелекоме москвоской области стоит 740 рублей, предполагаемая скорость инета на 5 мбит меньше

0

151

Билайн??? Живу в Красногорске на ул. Чайковского, 70 Mbit/c - 490 рублей, летом в виде бонуса добавили до 100 Mbit. Канал устойчивый, тех. помощь в день звонка решает все проблемы ( включая кражу распределительного шкафа бомжами)

0

152

Valrox написал(а):

Онлайм не подключает в москвоской области

М1 подключен именно к Онлайму ! Чем М2 хуже???
Тарифы у Ростелекома немного выше, чем у Онлайма, но не смертельно. У Онлайма есть телекарт, что удобно.
Кстати, как у кого сигнал с эфирной ТВ антенны??? Лично у меня качество, мягко говоря, плохое!

0

153

Прочитал про онлайм в м1. Там такая ситуация, онлайм работает, но его как бы нет. Всем подключал какой-то мастер. Лично я звонил в онлайм, меня переключили на ростелеком, так как онлайм не занимается МО. В ростелекоме сказали, что дом на очереди. Если найдете мастера, который подключает онлайм, будет супер.

0

154

Народ,подскажите плз. Так как понимаю-что ТВ не будет еще долго,да и тем ,у кого интернет,он в общем и не нужен. но..у нас бабушка.не инет пользователь. зато без зомбоящика-никуда.выела весь мозг тем,что не может смотреть сериалы.
Так вот-помониторив,пришла к выводу, что нтв плюс дешевле всех и вызвала их на установку на среду 12. А потом призадумалась, обойдя весь дом,нигде этих тарелок не торчит..есть ли какие-то правила их установки на дом?ну как кондеи например? а то вкрячим эту тарелку- а потом заставят произвести демонтаж-типа уродует фасад дома..у нас так у друзей было с кондеем. Кто-нибудь знает-как правильно и у кого спросить,посоветоваться? пасиииб

0

155

Юлия 83 написал(а):

Так как понимаю-что ТВ не будет еще долго

Почему нет ТВ!?!?! Если вы о кабеле, то все проведено, есть общая ТВ антенна от которой наши строители смотрят по телевизору около 10 (или даже более) программ

0

156

А вы почитайте правила, который вы подписывали в УК.
А лучше им позвоните и просите письменный отказ, коли скажут, что нельзя.

0

157

Подключились к Московии Телеком. Ужас ужаснейший. Интернет не работает. Вошли в личный кабинет - баланс минусовой, хотя все было оплачено. Оплатили еще раз. Баланс минусовой. Платежи обрабатываются несколько дней. На телефоне не совсем вежливая сотрудница. Сказала, что ответить на вопрос об оплатах не может, а бухгалтер ушла в налоговую. Техническая поддержка - опять эта же девица. Кроме как включить и выключить роутер советов больше не было. Вызвать специалиста - нужно ждать когда наберутся заявки на наш дом. Через неделю в личном кабинете все тот же минусовой баланс. Опять положили денег на счет. Баланс не изменился. Все та же девушка отвечает, что над личным кабинетом они работают. Пока платежи не отражаются. А когда не работает интернет, и видишь минусовой баланс - думаешь, что платеж не прошел. Вот так без интернета и сидим. Ждем специалиста.

0

158

Я наверное в какой то параллельной реальности живу... Интернет от московии работает. Заявленную скорость выдает. Я конечно не разбираюсь в этих ваших динамических или каких то других IP... Что плохо а что нет. Главное связь с миром есть. Девушка на телефоне (она видимо действительно одна))) вполне адекватно и мило беседует. Тоже отключили внезапно интернет (но я его НЕ ОПЛАЧИВАЛ после того как провели) .
Позвонил, поговорил.
-Да, включаем в течении трех дней как увидим деньги на счету.бла бла бла....
-Сделайте пожалуйста чтобы интернет заработал завтра (разговор был вечером).
-Хорошо я постараюсь.
Завтра с утра всё работало.

Я не настаиваю что лучше быть не может. Я знаю что может, пользовался разными крупными провайдерами. Но что ж вы всё ноете,,, И всегда виноват кто то другой!

"Может в консерватории что-то поправить"

Отредактировано master-73 (2014-08-07 14:24:38)

0

159

master-73 написал(а):

Интернет от московии работает. Заявленную скорость выдает.

+1 У меня тоже интернет работает.
НО,хотелось бы конкуренции......Онлайм, все-таки предпочтительнее. У них есть ТВ (телекарт) и тарифы ниже.

0

160

Безусловно когда есть выбор это хорошо, Конкуренция заставляет лучше работать.
Естественно надо пытаться расширить список провайдеров в доме.
Но ЗАЧЕМ ИСТЕРИТЬ????? Услуга на данный момент доступна. НЕ спеша и с расстановкой надо развиваться дальше, а не скакать с шашкой наголо!

0