ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОТОПЛЕНИЕ

Сообщений 41 страница 60 из 772

41

Отопление пока не включили, живу в Красногорске. Вчера была в квартире на молодежной 2 - холодная вода была чистая, когда включала, в районе обеда.

0

42

Boshmax написал(а):

1 октября запланирован запуск котельной.

сегодня уже дымок шел из трубы, видать готовятся...

0

43

shimano написал(а):

сегодня уже дымок шел из трубы, видать готовятся...

Скорей бы уже они подготовились и включили тепло.....В шубе готова ходить!!!!)))))))

+1

44

Дым из котельной идет уже несколько дней - наблюдаю с балкона. Я так понимаю, что несколько дней уйдет на подготовку и тестирование котельной.
Интересно, а опрессовку труб кто-то делал уже? И если делал, то как и когда?
Т.к. во время ремонта все трубы были убраны в пол летом,к огда отопления не было, - данный вопрос тревожит.

0

45

Kurilla
Что бы избежать протечек и затоплений, включать отопление будут также как и горячую воду, по запросу в присутствии собственника.

0

46

Boshmax написал(а):

Kurilla
Что бы избежать протечек и затоплений, включать отопление будут также как и горячую воду, по запросу в присутствии собственника.

Спасибо, это наиболее оптимальный вариант.

0

47

Kurilla
Вот дадут отопление - и начнется "опрессовка" по всем этажам))

0

48

На самом деле отопление включили вчера, я только ночью это заметила, когда поняла что жарко...

0

49

интересная новость надо попробовать открыть коллектор.

0

50

Boshmax написал(а):

интересная новость надо попробовать открыть коллектор.

Нет, нет, я имела ввиду в Красногорске самом, я просто сама из Красногорска изначально, так вот в Красногорске включили отопление вчера, это 3 остановки от ЖК Молодежный.

0

51

:(

0

52

Boshmax написал(а):

:(

Через неделю спрошу что с отоплением и когда, если не включат, как раз ключи будем забирать... Вчера было ужасно холодно в квартире, не представляю как там жить без отопления уже сейчас...

0

53

Boshmax написал(а):

:(

Кстати сейчас подруга пишет с соседнего от моего дома (все там же, 3 остановки от молодежного и не новостройка), что у них отопления все еще нет, а это одна улица... Так что не все потеряно.

0

54

Отопление включили. Нужно звонить в УК, чтобы открыли вентили в ваши квартиры

0

55

Solodalex написал(а):

Отопление включили. Нужно звонить в УК, чтобы открыли вентили в ваши квартиры

Мне по тел. диспетчера сказали, что сегодня включать не будут. Когда объявление повесят, тогда и отопление будут включать по квартирам.

0

56

Kuzminich написал(а):

Мне по тел. диспетчера сказали, что сегодня включать не будут. Когда объявление повесят, тогда и отопление будут включать по квартирам.

Наглая ложь....Мне вот только все включили....Дико рада......тепло...Сняла "свою домашнюю"одежду-шубу.....))))))

0

57

chernika написал(а):

Наглая ложь....Мне вот только все включили....Дико рада......тепло...Сняла "свою домашнюю"одежду-шубу.....))))))

Кому звонить, кого просить, чтоб подали тепло в квартиру?

0

58

в диспетчерскую, туда же, куда и по горячей воде звонили.

0

59

Нам тоже сегодня подключили тепло! Ура!!!!!!!!!

0

60

8 965 328 10 94
вот по этому номеру?

0