ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОТОПЛЕНИЕ

Сообщений 121 страница 140 из 772

121

Ребята оставил отопление включенное на два дня, сегодня с утра приехал, в квартире дышать было нечем, отопление работает очень хорошо, воздух мне стравили при подключении всего один раз, после этого я отопление перекрывал и снова запускал, все норм... Не знаю от чего такие проблемы! :( Сочувствую

0

122

Boshmax написал(а):

Кстати, я так же регулировал окна от застройщика не все закрывались без щелей.

Как конкретно???))))Что то я не уловила....))))

0

123

chernika

https://www.google.ru/search?q=регулировал окна&oq=регулировал окна&aqs=chrome..69i57&sourceid=chrome&es_sm=93&ie=UTF-8#newwindow=1&q=регулировка пластикового окна

0

124

Актуальный номер "дежурного сантехника"

+7 966 058 00 19

0

125

Подскажите а в квитанции у кого сколько за отопление за октябрь. У меня 2000 (50 кв.м.)?

0

126

2000 43

0

127

Звонили из УК, 2 декабря будет в доме мастер по регулировке окон.
Мне в прошлый раз отрегулировали - теперь ни откуда не дует, в квартире тепло и нет сквозняков.
Если кому-то нужно - звоните в УК.

Отредактировано Kurilla (2014-12-03 12:51:52)

0

128

Kurilla написал(а):

Звонили из УК, 2 декабря будет в жоме мастер по регулировке окон.
Мне в прошлый раз отрегулировали - теперь ни откуда не дует, в квартире тепло и нет сквозняков.
Если кому-то нужно - звоните в УК.

А сколько стоит такая регулировка?

0

129

Kurilla написал(а):

Звонили из УК, 2 декабря будет в жоме мастер по регулировке окон.
Мне в прошлый раз отрегулировали - теперь ни откуда не дует, в квартире тепло и нет сквозняков.
Если кому-то нужно - звоните в УК.

Ничего себе???А как найти этого чудо человека и сколько это стоит????Нам очень нужна эта услуга!!!!!!!Замерзаем!!!!!!!!!

0

130

а самим не судьба??

всего нужен 1 шестигранник

вот инструкция по Регулировки окон

дел на 5 минут на каждое окно

+1

131

shimano
А вы не заметили, что этой услугой интересуются девушки? )
Некоторые из нас не знают, как выглядит шестигранник.

0

132

njcobra написал(а):

shimano
А вы не заметили, что этой услугой интересуются девушки? )
Некоторые из нас не знают, как выглядит шестигранник.

Необязательно не знаем.
Я просто привыкла сравнивать сколько мне будет стоить то или иное действо в деньгах, времени и нервах.
Если за 1000 рублей кто-то настроит мне окна, хорошо, я заплачу эти деньги. За 5000 я уже сама решусь полезть туда, смирившись с риском грохнуть окно.

Отредактировано LINiya (2014-12-02 12:53:43)

0

133

до нас этот чудо-волшебник Гарри Поттер со своими волшебными палочками так и не добрался. Звонили, записывались, прождали с 10 утра до 4 вечера!!! :mad:

В субботу будет еще чудо-маг по окнам на балконе ( мы просто не меняли)

0

134

Мне регулировали по заявке в ноябре, за 16 минут все сделали, сказали - бесплатно первый раз :)
Потому и поделилась информацией сразу на форуме. Иначе тоже не знала бы- что с этим шестигранником делать.

0

135

У меня расход по отоплению вышел более 3х Гкал за ноябрь.  В итоге сумма для оплаты высталена в 7000 руб. Не дофига ли?

0

136

logost написал(а):

У меня расход по отоплению вышел более 3х Гкал за ноябрь.  В итоге сумма для оплаты высталена в 7000 руб. Не дофига ли?

у нас 2,96 Гкал, сумма около 6400. И похоже так абсолютно у всех в доме.

0

137

Такое ощущение что либо они за октябрь просто придумали потребление, а сейчас взяли по факту, либо они за ноябрь придумали. У меня в два раза выросло потребление отопления за ноябрь по сравнению с октябрем. Согласен, дали только 5 числа и ноябрь холоднее, но что за жесть, а если -20 будет на улице то какая платежка придет? Я сколько квартир грею еще?
Можно проверить показания счетчиков позвонив дежурному сантехнику, телефон у подъезда висит, вчера повесили.

0

138

kich написал(а):

Можно проверить показания счетчиков позвонив дежурному сантехнику, телефон у подъезда висит, вчера повесили.

Мы вызывали сантехника, проверил он, сказал что все со счетчиком нашим ОК снял показания...и ВСЁ!!!!!

0

139

Alla, а Вы сами их смотрели? Цифры на счетчиках?

0

140

kich написал(а):

Alla, а Вы сами их смотрели? Цифры на счетчиках?

да, муж смотрел вместе с сантехником. И интересно получается....показания счетчика 7300 квт/ч. Кто то здесь писал что 1 квт/ч - 0,00086Гкал, значит наши показания 7300*0,00086=6,278Гкал.!!!!!!, т.е. это мы потратили отопления за октябрь+ноябрь. А в квитанции показания октябрь - 1,54Гкал, ноябрь - 2,63Гкал. Итого 4,17Гкал. Где правильно!!!!!!!!!!

0