ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Опрос: нужен ли консьерж/охрана в подъезде после ремонтов.


Опрос: нужен ли консьерж/охрана в подъезде после ремонтов.

Сообщений 41 страница 60 из 158

Опрос

Опрос: нужен ли консьерж/охрана в подъезде после ремонтов.
Да

88% - 88
Нет

10% - 10
Все равно

1% - 1
Голосов: 99

1

Про охрану.

0

41

Что за крохоборы? Купить квартиру за немалые деньги смогли, а 385 руб в месяц дорого! Позор! Стыдно должно быть тем, кто не хочет платить. А вообще я знаю таких проныр. Им типо ничего не надо, платить не хотят, а потом пользуются со всеми наравных. А как что, так не при делах! Вычислить таких и пусть "Бородач" им под дверь "сюрпризы" кладет!!! :tomato:  385 рублей им жалко! А когда поставим шлагбаум, предлагаю не пускать их машины к дому! Ведь оплата шлагбаума вообще их без штанов оставит! Бедняжки :D  Зато готов поспорить, все эти экономщики забабахают не слабый ремонт с перепланировкой!

P.S.: я и за охрану с видеокамерой, и за шлагбаум, и за спокойную жизнь, и вообще за мир во всем мире!!!

+3

42

Евгений1984 написал(а):

P.S.: я и за охрану с видеокамерой, и за шлагбаум, и за спокойную жизнь, и вообще за мир во всем мире!!!

Присоединяюсь!!
Только не все, увы, понимают (или хотят понять), что за все в этой жизни платить надо...

Отредактировано yana (2014-04-21 08:54:15)

0

43

sadco написал(а):

у каждого варианта есть как + так и -

ружье, повешенное на стене, когда-нибудь выстрелит
это про чоп с оружием

я бы не хотел жить в доме, в котором у кого-то есть оружие
в сша проводили исследования по тяжелым и летальным огнестрелам среди сотрудников полиции
в более чем 80 % случаев, огнестрельные ранения полицейские получали из своего же табельного оружия,
для непонятливых - оружие отобрали у полицейских и стреляли в них из него

учитывая что, возможностей к применению табельного у полицейских сша НАМНОГО выше чем у нас,
в России подобные ситуации должны встречаться чаще

Самое плохое, когда оружие попадает к человеку, у которого вместо мозгов маргарин!

Оружие в нашем доме по любому будет, я думаю охотники у нас найдутся (как минимум), кто-то держит оружие для собственной безопасности!

Отредактировано Николай (2014-04-21 09:18:08)

0

44

yana написал(а):

Присоединяюсь!!
Только не все, увы, понимают (или хотят понять), что за все в этой жизни платить надо...

Отредактировано yana (Сегодня 08:54:15)

Власть большинству. Остальные будут платить принудительно. Ведь мы не можем "отключить" их от не оплачиваемой услуги

0

45

Ann84 написал(а):

Власть большинству. Остальные будут платить принудительно. Ведь мы не можем "отключить" их от не оплачиваемой услуги

Главное чтобы платежеспособные в меньшинстве не оказались  ))))

0

46

Евгений1984 написал(а):

Что за крохоборы? Купить квартиру за немалые деньги смогли, а 385 руб в месяц дорого! Позор! Стыдно должно быть тем, кто не хочет платить. А вообще я знаю таких проныр. Им типо ничего не надо, платить не хотят, а потом пользуются со всеми наравных. А как что, так не при делах! Вычислить таких и пусть "Бородач" им под дверь "сюрпризы" кладет!!!   385 рублей им жалко! А когда поставим шлагбаум, предлагаю не пускать их машины к дому! Ведь оплата шлагбаума вообще их без штанов оставит! Бедняжки   Зато готов поспорить, все эти экономщики забабахают не слабый ремонт с перепланировкой!

P.S.: я и за охрану с видеокамерой, и за шлагбаум, и за спокойную жизнь, и вообще за мир во всем мире!!!

Ну вот я не против охраны, если она будет стоить своих денег.
А вот шлагбаум, повторюсь, мне нафиг не упал. Почему? Потому что я могу приехать среди ночи, заехать за этот шлагбаум и не найти место... ровно точно так же, как сейчас в своем открытом дворе. Внимание вопрос: оно мне надо?

0

47

LINiya написал(а):

Евгений1984 написал(а):

Ну вот я не против охраны, если она будет стоить своих денег.
А вот шлагбаум, повторюсь, мне нафиг не упал. Почему? Потому что я могу приехать среди ночи, заехать за этот шлагбаум и не найти место... ровно точно так же, как сейчас в своем открытом дворе. Внимание вопрос: оно мне надо?

Со шлагбаумом Вы, возможно, и найдете место... Если всё не заняли Ваши любимые соседи)))
А без шлагбаума точно места не найти, потому что кроме соседей там будут еще и посторонние (((

Хотя мне лично шлагбаум тоже "без разницы": я не езжу на машине ежедневно и храню ее на стоянке (я за порядок - со шлагбаумом его должно быть чуточку больше))).
А  в первую очередь я за:
тротуары - пешеходам
парковки - машинам
детские площадки - детям

Отредактировано yana (2014-04-21 10:03:03)

0

48

yana написал(а):

Со шлагбаумом Вы, возможно, и найдете место... Если всё не заняли Ваши любимые соседи)))
А без шлагбаума точно места не найти, потому что кроме соседей там будут еще и посторонние (((

Хотя мне лично шлагбаум тоже "без разницы": я не езжу на машине ежедневно и храню ее на стоянке (я за порядок - со шлагбаумом его должно быть чуточку больше))).
А  в первую очередь я за:
тротуары - пешеходам
парковки - машинам
детские площадки - детям

Отредактировано yana (Сегодня 10:03:03)

Апрельские тезисы  :cool:

0

49

sadco написал(а):

у каждого варианта есть как + так и -

ружье, повешенное на стене, когда-нибудь выстрелит
это про чоп с оружием

я бы не хотел жить в доме, в котором у кого-то есть оружие
в сша проводили исследования по тяжелым и летальным огнестрелам среди сотрудников полиции
в более чем 80 % случаев, огнестрельные ранения полицейские получали из своего же табельного оружия,
для непонятливых - оружие отобрали у полицейских и стреляли в них из него

учитывая что, возможностей к применению табельного у полицейских сша НАМНОГО выше чем у нас,
в России подобные ситуации должны встречаться чаще

Подпись автора

    о будущем, стоит задумываться в прошлом

ага, а еще машины людей давят, давайте запретим машины
а большинство убийств вообще ножами кухонными совершается, тоже запретим
поверьте, сейчас у людей столько гладкоствольного/нарезного/травматического оружия, что страшно жить без ружья в сейфе, а не наоборот, ну и культуру обращения с оружием никто не отменял

(а вы случайно не депутат?)

Отредактировано Yaroslav (2014-04-21 12:26:50)

0

50

yana написал(а):

Ann84 написал(а):

    У нас сейчас на два подъезда один консьерж и камера. Этого вполне достаточно. Я не понимаю разговоров о том, что мол купили эконом жилье и тд. Эконом жилье не на Павшинской пойме в монолите покупают!!! А люди, которым охранять нечего, вообще квартиры не покупают.

Консьерж будет охранять лишь наше спокойствие и общедомовое имущество. Для охраны личного имущества, при необходимости, лучше поставить квартиру под охрану в соответствующей организации))

Отредактировано yana (Вчера 22:18:42)

речь о том, что бывают пьяные / пиноеры-хулиганы и просто неадекваты
я не против, чтобы охранник имел возможность следить за порядком

Отредактировано Yaroslav (2014-04-21 12:29:34)

0

51

Охрана-консьерж нужны обязательно. Пожила в доме с консьержем - это небо и земля. Платим 75 руб в месяц. Спрашивает всех, всех знает в лицо и по имени, есть все телефоны. Мы снимаем, поэтому нас в обязательном порядке знакомили с консьержкой. В общем класс! А если это будет чоповец вообще отлично! Я только против оружия!!! При чем очень сильно против!

0

52

Наиболее частые места нападения: парки, пустыри, дворы, подворотни, переулки, подземные переходы, подъезды.
Люди, я понимаю, что тротуары пешеходам, но парковка нужна возле дома. Признаюсь честно, что периодически паркуюсь на тротуаре, т.к. других вариантов нет.
У нас там вокруг стройка, мне лично очень страшно ночью парковаться где-то поодаль от дома, нападали - знаю что это такое. Детская площадка - это неприкосновенно, но с парковкой надо действительно решать. Поддержу Анну ситуации бывают....

0

53

Zlatenika написал(а):

Наиболее частые места нападения: парки, пустыри, дворы, подворотни, переулки, подземные переходы, подъезды.
Люди, я понимаю, что тротуары пешеходам, но парковка нужна возле дома. Признаюсь честно, что периодически паркуюсь на тротуаре, т.к. других вариантов нет.
У нас там вокруг стройка, мне лично очень страшно ночью парковаться где-то поодаль от дома, нападали - знаю что это такое. Детская площадка - это неприкосновенно, но с парковкой надо действительно решать. Поддержу Анну ситуации бывают....

Наверное, не страшно, если кто-то паркуется на тротуаре с 23 до 7 часов... Пешеходы в это время спят)))

0

54

Yaroslav написал(а):

sadco написал(а):

    у каждого варианта есть как + так и -

    ружье, повешенное на стене, когда-нибудь выстрелит
    это про чоп с оружием

    я бы не хотел жить в доме, в котором у кого-то есть оружие
    в сша проводили исследования по тяжелым и летальным огнестрелам среди сотрудников полиции
    в более чем 80 % случаев, огнестрельные ранения полицейские получали из своего же табельного оружия,
    для непонятливых - оружие отобрали у полицейских и стреляли в них из него

    учитывая что, возможностей к применению табельного у полицейских сша НАМНОГО выше чем у нас,
    в России подобные ситуации должны встречаться чаще

    Подпись автора

        о будущем, стоит задумываться в прошлом

ага, а еще машины людей давят, давайте запретим машины
а большинство убийств вообще ножами кухонными совершается, тоже запретим
поверьте, сейчас у людей столько гладкоствольного/нарезного/травматического оружия, что страшно жить без ружья в сейфе, а не наоборот, ну и культуру обращения с оружием никто не отменял

(а вы случайно не депутат?)

Отредактировано Yaroslav (Сегодня 12:26:50)

ярослав
вы в России живете? права и разрешения не продаются?
а в охране сплошь доктора наук - расслабляются телом, от работы головой

0

55

Как я понял охрана/консьерж будет только во втором подъезде т.к именно там имеется соответствующее помещение. А как может быть решен вопрос для первого и третьего подъезда?

0

56

leshka1974 написал(а):

Как я понял охрана/консьерж будет только во втором подъезде т.к именно там имеется соответствующее помещение. А как может быть решен вопрос для первого и третьего подъезда?

+1
Какой мне смысл платить за консьержа в соседнем подъезде?

0

57

silveronboard написал(а):

+1
Какой мне смысл платить за консьержа в соседнем подъезде?

будут следить за тремя подъездами (обходы), камеры будут везде, 21 век....

Отредактировано Николай (2014-04-22 11:10:46)

0

58

Николай написал(а):

будут следить за тремя подъездами (обходы), камеры будут везде, 21 век....

Отредактировано Николай (Сегодня 11:10:46)

Каким образом следить? Дремать перед мониторами видеонаблюдения?

+1

59

silveronboard написал(а):

Каким образом следить? Дремать перед мониторами видеонаблюдения?

если будем по 50р. в месяц платить то ДА, будут дремать, а если брать охрану под свой контроль и найти хороший ЧОП с серьезными ребятами, будут бегать как метеоры и следить за порядком!

0

60

Николай написал(а):

если будем по 50р. в месяц платить то ДА, будут дремать, а если брать охрану под свой контроль и найти хороший ЧОП с серьезными ребятами, будут бегать как метеоры и следить за порядком!

Будут сидеть в инете в телефоне или разгадывать сканворды. Я за бабулю в каждый подъезд.
50 рублей * 600 квартир = 30 000 если что

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Опрос: нужен ли консьерж/охрана в подъезде после ремонтов.