ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Опрос: нужен ли консьерж/охрана в подъезде после ремонтов.


Опрос: нужен ли консьерж/охрана в подъезде после ремонтов.

Сообщений 81 страница 100 из 158

Опрос

Опрос: нужен ли консьерж/охрана в подъезде после ремонтов.
Да

88% - 88
Нет

10% - 10
Все равно

1% - 1
Голосов: 99

1

Про охрану.

0

81

Охранника, который так себя ведет однозначно надо увольнять или по-крайней мере объяснить ему обязанности, а если не понимает, то увольнять! Коллективную жалобу в УК!

+1

82

Живу на Пражской, дому 15-20 лет, охраны нет. На первом этаже сидит консьерж-бабушка, меняются через 12 часов круглосуточно 7 дней в неделю. Плачу 250рублей в месяц!!! И попробуйте пройти, если Вас бабушка не знает!!! У нее есть тревожная кнопка и телефон, все координаты жильцов. Бабушка в хорошем смысле " монстр" если бы такие были в общежитии жены моего друга, то скорее всего он бы не был многодетным отцом)

Отредактировано Stasss (2014-04-30 10:29:04)

+1

83

Да уж никак мы из "совка" не выберемся

0

84

Нам не нужны ни консьержи, ни охрана, нам нужен ДВОРЕЦКИЙ. В зеленой ливрее! Чтобы был всегда невозмутим и нереально вежлив. Иначе как, дом то у нас ого-го. Я вчера Сечина на 11 этаже видел, видать прикупил себе студию. Спросил как дела, сказал Миллера ждет, тот тоже решил подъехать, квартирку присмотреть.

+2

85

kich написал(а):

Нам не нужны ни консьержи, ни охрана, нам нужен ДВОРЕЦКИЙ. В зеленой ливрее! Чтобы был всегда невозмутим и нереально вежлив. Иначе как, дом то у нас ого-го. Я вчера Сечина на 11 этаже видел, видать прикупил себе студию. Спросил как дела, сказал Миллера ждет, тот тоже решил подъехать, квартирку присмотреть.

)))) зачем же так утрировать?

Хотя мне если честно тоже охрана не нужна ))) уж себя и свою квартиру я в состоянии сам защитить )))

0

86

Господа мультимиллионеры из М-2 предлагаю взять самую дорогую охрану и возложить ее содержание на Ваши крепкие плечи, а многодетным семьи и ипотечников освободить от этого бремени... Мультимиллионеры М-2 откликнитесь, ау!))))

0

87

Я передам Сечину. Может писанется. Намекну про ФСО, может вообще на халяву обойдется.
А вообще что 200, что 300, что 400 рублей в месяц - какая разница? Пара бутылок пива. Из-за чего спор-то?

0

88

Stasss, а вообще, Вы если забудете про свою систему защиты от протечек, про этот Ваш пиар-проект, на эти деньги можете 3 года за охрану сразу заплатить. За это время расплатитесь за ипотеку/вырастут многочисленные дети, и бежать-бежать-бежать из М-2

0

89

Мне лично ни консьерж ни охрана не нужна, я буду заключать договор с ОВО МВД, цена таже, но есть госгарантии.

0

90

kich написал(а):

Stasss, а вообще, Вы если забудете про свою систему защиты от протечек, про этот Ваш пиар-проект, на эти деньги можете 3 года за охрану сразу заплатить. За это время расплатитесь за ипотеку/вырастут многочисленные дети, и бежать-бежать-бежать из М-2

Все так хотят охрану, что создается впечатление, что эту тему заказали ЧОПики и они же ее и поддерживают))))

0

91

Меня пугает странное отношение людей.

Свою квартиру они готовы защищать и сами и с помощью МВД и тд.
А на общее имущество холлы, лифты им насрать (это все не мое, это меня не волнует, пусть УК переживает, а потом присылает мне счет за текущий ремонт).

А то что вы каждый день будут ездить в исписанных, обоссаных лифтах, ходить по обшалушенным холлам, не смущает.

Охрана/консьерж должны следить за порядком в доме,  а не в квартирах.

0

92

Stasss
Это тема просто опрос, а срач мы в ней сами развели.

0

93

Boshmax написал(а):

Stasss
Это тема просто опрос, а срач мы в ней сами развели.

Поддерживаю и почти полностью согласен. Здесь основной вопрос в воспитании. Думаю, что у себя дома каждый сам наведет порядок и гадить в МОП не будет. Я просто хотел сказать, что не располагаю средствами для оплаты охраны и консьержа более 200-250 рублей в месяц....

0

94

Stasss, ну т.е. 250 рублей платить сможете, а 385 - уже нет, все правильно? Или просто считаете что больше платить не надо, 250 рублей это потолок?

0

95

kich написал(а):

Stasss, ну т.е. 250 рублей платить сможете, а 385 - уже нет, все правильно? Или просто считаете что больше платить не надо, 250 рублей это потолок?

Живу по средствам. Более 200-250 рублей выделить на бабушку или охрану не смогу. Кто добровольно и безвозмездно профинансирует-спасибо. Деньги можете сразу охранника платить. Если меня вообще освободит от платы за консьержа или охрану-земной Вам поклон, спасибо!

0

96

я вот насчет усиленной охраны, которая всех в лицо знает и про бабушек-монстров, которые грудью на незнакомцев кидаются....
неужели никто не планирует после ремонта сдавать квартиру за денежку? как в таком случае пробиваться через орханников и бабушек в снятую жилплощадь несчастному квартиросъемщику?

0

97

макс написал(а):

я вот насчет усиленной охраны, которая всех в лицо знает и про бабушек-монстров, которые грудью на незнакомцев кидаются....
неужели никто не планирует после ремонта сдавать квартиру за денежку? как в таком случае пробиваться через орханников и бабушек в снятую жилплощадь несчастному квартиросъемщику?

Легко! :) Просто уведомляется охрана и бабушка-консъерж о том, что это новый жилец такой-то квартиры. :) Главное про защиту от протечек не забыть. :D

+1

98

Stasss написал(а):

kich написал(а):

    Stasss, ну т.е. 250 рублей платить сможете, а 385 - уже нет, все правильно? Или просто считаете что больше платить не надо, 250 рублей это потолок?

Живу по средствам. Более 200-250 рублей выделить на бабушку или охрану не смогу. Кто добровольно и безвозмездно профинансирует-спасибо. Деньги можете сразу охранника платить. Если меня вообще освободит от платы за консьержа или охрану-земной Вам поклон, спасибо!

при этом у вас, наверное, есть машина?

0

99

Stasss написал(а):

kich написал(а):

    Stasss, а вообще, Вы если забудете про свою систему защиты от протечек, про этот Ваш пиар-проект, на эти деньги можете 3 года за охрану сразу заплатить. За это время расплатитесь за ипотеку/вырастут многочисленные дети, и бежать-бежать-бежать из М-2

Все так хотят охрану, что создается впечатление, что эту тему заказали ЧОПики и они же ее и поддерживают))))

94% ЧОПовцев у нас, ага

0

100

Yaroslav написал(а):

при этом у вас, наверное, есть машина?

Машины нет, пока, но мечтаю купить на сэкономленные деньги на консьержа...

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Опрос: нужен ли консьерж/охрана в подъезде после ремонтов.