ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Квартира за всю сумму Какую скидку можно выбить????


Квартира за всю сумму Какую скидку можно выбить????

Сообщений 21 страница 40 из 68

21

На большую 3х комнатную в второй секции дали 5% скидки. В целом довольны

0

22

А вот если отмотать назад.... Стало интересно , а за почём брали метр первые покупатели в нашем доме?? Если не секрет конечно)) И на каком этапе это было?

Отредактировано master-73 (2013-01-29 22:01:27)

0

23

я лишь могу предположить , что скидка в 5% считается максимально возможной, она же вероятно и опускает цену квадратного мера на момент старта продаж. Мне тоже сделали скидку, но там скидка по метрам а не по процентам, получилось меньше 5% , но все же около 4х с лишним.Так что имейте ввиду.

0

24

Сейчас на сайте ПСХ написано, что скидка может доходить до 8%

0

25

Интересно, а в связи со строительством моста стоимость кв.м в М2 повысится?

0

26

Повысится, но не сильно, т.к. метро далеко. Если хочется заработать на строительстве моста, то надо вкладываться в спасский мост, "прибрежку" от ДСК или дома от СУ155 которые ближе всего расположены, у них стоимость на 10-20% подскочит.

0

27

Как думаете через год сколько метр будет стоить?

0

28

logost написал(а):

Как думаете через год сколько метр будет стоить?

110 т.р.

Отредактировано NVS (2013-04-04 23:32:09)

0

29

NVS написал(а):

110 т.р.

? :no:

если говорить про однушку, в готовом монолите, + доступностью до Москвы, + после прохождения ГК + уровень инфляции + инфраструктура и доступность ж/д. + нормальный этаж и прочие тонкости и т.д. и т.п, то думаю 118 т.р.-128т.р.

0

30

Но при всем этом продать ее первое время будет очень сложно. Пока вокруг строятся новые дома.

0

31

Меня удивили цены в Красногорских ключах. Там однушка уже за 105 тыс. за кв.м. Но пол дома не построено. Правда на деньги сбера строится.

Отредактировано logost (2013-04-08 07:38:39)

0

32

Alex_ZAlex_Z
вы покупали квартиру летом 2012года,однушку,по ипотеке...скажите: какие нибудь скидки вам предлагали в проект-сервисе или вы сами может выбили их себе?если ..да,то какие???...

0

33

Alex_Z
сколько в месяц сберу платите?если не секрет...

0

34

НЕЛЛИ
я покупал котлован марта 2012 г. ;)))
никаких скидок не получал...какие же скидки могли быть, если у меня метр стоил тогда 83 т.р. ;)), а сейчас аналогичный метр 102 т.р.
у сбера денег брал 1 млн., остальные были, платеж 13т.р./мес., сейчас уже частично-досрочно погашаюсь на 400 т.р. - буду платить 7т.р./мес. (процент 13,5%, срок 10 лет) - до конца года планирую погаситься... вот так ;))

0

35

покупал в феврале 2012
скидка 500р метр при 100% выплате

0

36

Alex_Z
спасибо))))...у вас метраж 32?а какой этаж?

0

37

Alex_Z
я рада за вас..)))почему так мало 13тр в мес сберу?я рассчитала по ипотечному калькулятору у вас где то 25тр в мес выплата должна быть.....13 маловато..
у меня 15% годовых.

0

38

НЕЛЛИ, я финансист, деньги умею считать, поэтому всю десятилетнюю ипотеку отдам до конца этого года ;) метраж у меня 35,65...

0

39

НЕЛЛИ написал(а):

у вас где то 25тр в мес выплата должна быть

вот 25 тыс с миллиона точно не будет.

При расчете по формуле Аннуитента
1 млн на 10 лет под 13,5%
Будет около 15 тыс в месяц

0

40

вот удобный калькулятор, можно поиграться с цифрами:
http://www.sberbank.biz/credcalc.html
внизу еще общая сумма переплаты сразу считается

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Квартира за всю сумму Какую скидку можно выбить????