ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Записки жильца М2

Сообщений 1 страница 20 из 999

1

уже есть первые постоянные жильцы в М2,
нам, будущим жильцам и 3им лицам будет интересно узнать о + и - проживания
в общем, выкладывайте сюда свои мысли, переживания и проживания, вместе, нам будет полегче продавить наше светлое будущее в м2

0

2

Как минимум у первых заселившихся жильцов, будут проявляться приступы Кататонии! (Эпизоды неуправляемого потока мыслей, разорванность речи, признаки апатико-абулического синдрома сочетание безволия с безразличием и утратой желаний.)

0

3

Николай написал(а):

Как минимум у первых заселившихся жильцов, будут проявляться приступы Кататонии! (Эпизоды неуправляемого потока мыслей, разорванность речи, признаки апатико-абулического синдрома сочетание безволия с безразличием и утратой желаний.)

Молодец!
Как всегда, остроумен, находчив..., в общем, на высоте!

0

4

Alex_Z написал(а):

Как минимум у первых заселившихся жильцов, будут проявляться приступы Кататонии! (Эпизоды неуправляемого потока мыслей, разорванность речи, признаки апатико-абулического синдрома сочетание безволия с безразличием и утратой желаний.)

насколько я помню кататония - это все же не с мыслями связано,а с мыщцами... но все равно картина мрачная вырисовывается...может имеет смысл подождать с заселением?)))

+1

5

33green
это не я писал  :angry:

0

6

22.40.готовлюсь ко сну,шум перфоратора,отбивного молотка.спустился к охраннику,Алексей,молодец,пошел по этажам "усмирять".понимаю,что многие рабочие не могут читать объявление с указанием тихого часа по дому.многие курят вне квартир ,вечером и ночью несколько раз слышал проходящих мимо с включенным звуком на телефоне.предлагаю всем жильцам,у которых ремонт в квартире,обстрятельно дать рекомендации своим рабочим по режиму.

0

7

7.59 утро суббота,начали работать перфоратором.понимаю что въехал рано,но не ждать ведь пока год пройдет и все сделают ремонт.

0

8

Alex_Z
пардон

0

9

Пользуясь случаем , передаю "пламенный" пока еще "привет" соседям с 22-го этажа 1-й секции , залившей меня и моих соседей сверху, можно считать первое предупреждение.Случай сей случился в конце апреля этого года.

Отредактировано tea (2014-05-18 18:58:02)

0

10

Соседи а у всех аналоговые каналы плохо показывают? Или у меня с кабелем проблемы?

0

11

tea написал(а):

Пользуясь случаем , передаю "пламенный" пока еще "привет" соседям с 22-го этажа 1-й секции , залившей меня и моих соседей сверху, можно считать первое предупреждение.Случай сей случился в конце апреля этого года.
            Отредактировано tea (2014-05-18 18:58:02)

Им повезло что ремонт у всех только начался. Если бы на пару месяцев позже разговор был бы совсем другим

0

12

2 подъезж.холл перед лифтами .уже неделю мусор строительный лежит,рядом пакет,с разлагаюшимися отходами продуктрв.обращался к охране неоднократно,в УК,ничего!охрана в эту смену "непонятная"лично мне они напоминают"пьющих "людей,если они должны нам жилтцам посогать решать пробоемы,почему они этого не делают?!

0

13

Да,речь о холле 12 этажа

0

14

Мое мнение, что охрана не принимает никакого участия в поддержании порядка и в соблюдении чистоты в доме. Сколько раз не заходил в подъезд, а они сидят на лавке и курят, ворон считают.. Если уж и ставить вопрос о целесообразности охраны в доме, то уж точно нужно такую охрану менять на более ответственных людей.

+2

15

Сегодня прибыл на смену нормальный охранник-Алексей,а вчерашний охранник"паровая котлета",который не мог организовать рабочих к вывозу мусора с холла перед лифтом,таких нам не нужно!когда собрание жильцов?

0

16

МихаилЕ написал(а):

Мое мнение, что охрана не принимает никакого участия в поддержании порядка и в соблюдении чистоты в доме. Сколько раз не заходил в подъезд, а они сидят на лавке и курят, ворон считают.. Если уж и ставить вопрос о целесообразности охраны в доме, то уж точно нужно такую охрану менять на более ответственных людей.

А что по Вашему они должны делать? Опишите, плиз, как выглядит и что делает Ваша идеальная охрана?

0

17

Господа, чьи рабочие завалили весь второй этаж материалом??? Как по вашему там можно ванну пронести :mad:  и уже неделю лежит!!!

0

18

Ann84 написал(а):

А что по Вашему они должны делать? Опишите, плиз, как выглядит и что делает Ваша идеальная охрана?

Нормальная охрана РАБОТАЕТ. Как работает это уже можно обсуждать. А эта курит около подъезда (чего делать в общем-то нельзя), втыкает в телефон и точит лясы с гастерами.

0

19

master-73 написал(а):

Нормальная охрана РАБОТАЕТ. Как работает это уже можно обсуждать. А эта курит около подъезда (чего делать в общем-то нельзя), втыкает в телефон и точит лясы с гастерами.

Охрана быдло какое-то. Хамят и дерзят. Посланы уже были, скоро начнут получать по бороде :)

+1

20

Ann84 написал(а):

А что по Вашему они должны делать? Опишите, плиз, как выглядит и что делает Ваша идеальная охрана?

Основная задача этих ребят - осуществлять охрану общественной собственности. А для этого нужно контролировать кто заходит/выходит из нашего дома. Первый и третий подъезд, по моему мнению, вообще не охраняется. Кстати говоря, в доме участились кражи окон, выставленных в холлы, строительного материала, другого имущества, которого нет возможности занести в квартиру.
А это все связанно с тем, что охрана вялая и не ответственная.

0