ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Записки жильца М2

Сообщений 21 страница 40 из 999

21

silveronboard написал(а):

Охрана быдло какое-то. Хамят и дерзят. Посланы уже были, скоро начнут получать по бороде

Соглашусь с Вами.

Отредактировано МихаилЕ (2014-06-16 07:21:51)

0

22

sadco написал(а):

уже есть первые постоянные жильцы в М2,
нам, будущим жильцам и 3им лицам будет интересно узнать о + и - проживания
в общем, выкладывайте сюда свои мысли, переживания и проживания, вместе, нам будет полегче продавить наше светлое будущее в м2

уже есть первые постоянные жильцы в М2,
нам, будущим жильцам и 3им лицам будет интересно узнать о + и - проживания
в общем, выкладывайте сюда свои мысли, переживания и проживания, вместе, нам будет полегче продавить наше светлое будущее в м2

Холодно!

0

23

Соглашусь с Михаилом, охрана не занимается охраной. А чтобы завалов не было как только скапливается по одному рабочему от каждой квартиры и дружно выносим мусор!!!!

0

24

Охрана у рабочих еду отбирает(( с нас деньги сдирали уже. Соседи, кто вчера был в доме, убрали стройматериалы со второго этажа?

0

25

Ann84 написал(а):

с нас деньги сдирали уже

за что?

0

26

T-Ira написал(а):

за что?

И почему еду отбирают?

0

27

Vileclaw написал(а):

И почему еду отбирают?

Видимо свои у них разборки((

0

28

T-Ira написал(а):

за что?

Машина с окнами приехала из-за пробок на 20 мин. Позже положенного времени. За то чтобы дверь открыли

0

29

Ann84 написал(а):

Машина с окнами приехала из-за пробок на 20 мин. Позже положенного времени. За то чтобы дверь открыли

Бред какой-то... За такие дела можно сразу эту охрану снимать и слать в Туркмению. Хрен бы они у меня что получили и все двери как миленькие бы открыли, еще бы и придержали. Нельзя такого допускать вообще.

+4

30

Судя по наблюдениям нам придется в скором времени менять либо ЧОП либо его сотрудников. Давайте доделаем ремонты (первую волну), а там соберемся и решим спокойно.

0

31

с нас охранник пытался содрать 2 тыс рублей за то, что грузовик который привез стройматериалы задел бордюр !!!!!!! Хотя мы приехали заранее и и ждали свой материал часика 2 перед подъездом, так вот этот бордюр задевали все мимо проезжавшие машины, так как товарищи жильцы припарковали свои личные авто перед подъездом и подвоз материалов был сильно ограничен. Только содрать деньги с воздуха

0

32

zte написал(а):

с нас охранник пытался содрать 2 тыс рублей за то, что грузовик который привез стройматериалы задел бордюр !!!!!!! Хотя мы приехали заранее и и ждали свой материал часика 2 перед подъездом, так вот этот бордюр задевали все мимо проезжавшие машины, так как товарищи жильцы припарковали свои личные авто перед подъездом и подвоз материалов был сильно ограничен. Только содрать деньги с воздуха

Посылайте их всех в ж.... :) Совсем охамели...

0

33

А что делать то?! Мы дома. Быстро очутиться в Красногорске возможности нет. В 21 они закрывают двери, а машина (не материал!) с двумя окнами приходит в 21:20. Наши рабочие спускаются вниз и тут шоу начинается(( муж звонил по всем известным нам телефонам.... Через полчаса двери открыли, но без взятки не обошлось((( вариантов у нас не было

0

34

Чет я не пойму. Какие двери? Какой 21час??? Я приезжал с тренировки ближе к часу ночи. Все открыто. Кто меня может не пустить????

0

35

master-73 написал(а):

Чет я не пойму. Какие двери? Какой 21час??? Я приезжал с тренировки ближе к часу ночи. Все открыто. Кто меня может не пустить????

В два часа ночи были все двери открыты и лифт работал

0

36

Ann84 написал(а):

Через полчаса двери открыли, но без взятки не обошлось((( вариантов у нас не было

Что за... Вызывайте полицию.

0

37

logost написал(а):

Ann84 написал(а):

    Через полчаса двери открыли, но без взятки не обошлось((( вариантов у нас не было

Что за... Вызывайте полицию.

Охрана, вероятно, бдит первые полчаса в ожидании подзадержавшихся "нарушителей порядка"... А дальше все пофиг, спит крепким сном... Жильцы и рабочие разбрелись по квартирам, заходи кто хочет.
Так получается?

Отредактировано yana (2014-06-17 21:01:58)

0

38

Приехал один раз после 22:00, были закрыты двери лестницы, двери подъездов были открыты.

Охранник был не доволен, но все таки открыл лестницу, ничего не требовал.

0

39

а ведь есть уже жильцы  ( как я поняла), они что не могут попасть в свой собственный дом после 9 вечера?  :canthearyou:

0

40

Катерина написал(а):

а ведь есть уже жильцы  ( как я поняла), они что не могут попасть в свой собственный дом после 9 вечера?

нет, входная группа с лифтами открыта. а вот вход через лестницу закрывают. С одной стороны это и хорошо - дисциплинирует рабочих по заносу стройматериалов. Но открывать дверь должны по первому требованию собственников.

я пару раз выходил из дома позже 9 вечера. по привычке спускался пешком, натыкался на закрытую дверь. приходилось возвращаться на 2-й этаж, ждать лифт и спускаться на лифте до 1-го чтобы выйти из дома.

а вот если что случись с лифтом или электроэнергией - после 9 из дома уже не выберешься. Это меня несколько настораживает.

Отредактировано barred (2014-06-18 11:16:59)

0