ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Записки жильца М2

Сообщений 41 страница 60 из 999

41

silveronboard написал(а):

Судя по наблюдениям нам придется в скором времени менять либо ЧОП либо его сотрудников. Давайте доделаем ремонты (первую волну), а там соберемся и решим спокойно.

+1

0

42

sadco написал(а):

уже есть первые постоянные жильцы в М2,
нам, будущим жильцам и 3им лицам будет интересно узнать о + и - проживания
в общем, выкладывайте сюда свои мысли, переживания и проживания, вместе, нам будет полегче продавить наше светлое будущее в м2

А главное интересует слышимость у тех, кто не делал звукоизоляцию. Сейчас как раз стоим перед решением делать или нет.

0

43

Доброго дня всем ,кто подскажет тел ук?спасибо

0

44

isakov написал(а):

Доброго дня всем ,кто подскажет тел ук?спасибо

+74952800068

0

45

silveronboard написал(а):

+74952800068

Спасибо

0

46

Продолжаем "Горячие новости". У себя на этаже я обнаружил следующее:
http://s019.radikal.ru/i624/1406/3e/8c2c1d661cf9.jpg
http://s020.radikal.ru/i706/1406/0a/12358dd2b317.jpg
http://s019.radikal.ru/i642/1406/dd/59bc6a6380d2.jpg
http://s020.radikal.ru/i722/1406/f5/a003b98cd795.jpg

Услышал от соседей-ремонтников о квартире номер 177 , в которой работы проводит некая "фирма" (та самая которая полдома ремонтит).
У кого какие предложения ? Есть фото с начала мая , мало что поменялось с того времени и охрана говорила мне что она в курсе .Нужно что-то делать .

0

47

Та самая, т.е. НТР или какая-то другая? Слушайте, может коллективную жалобу на УК? В таком контексте:
Уважаемый Такой-то!
Мы, собственники квартир в доме, расположенном по адресу г.Красногорск, ул.Молодежная д.2, систематически сталкиваемся со скоплением завалов из строительного и бытового мусора в помещениях общественного пользования (коридоры, лифтовые холлы). По мимо эстетической составляющей, наличие завалов приводит к сужению проходов, порче общедомового имущества, а так же препятствует пути эвакуации в случае пожара или какой-либо иной причины.
Неоднократные обращения к персоналу охраны, выполняющему работы в вышеуказанном доме, хоть и привели временно к незначительным улучшениям, однако не позволили решить данную проблему.
Прошу Вас в кратчайшие сроки принять меры по недопущению образования завалов строительного и бытового мусора на территории дома, а так же по уборке уже существующих. При этом обращаю Ваше внимание, что по многочисленным сообщениям от жильцов и рабочих, выполняющих отделочные работы в квартирах жильцов, существенная доля указанного мусора создается в процессе деятельности ООО "***", выполняющей работы в качестве оффициального партнера застройщика.

0

48

tea написал(а):

Продолжаем "Горячие новости". У себя на этаже я обнаружил следующее:

Услышал от соседей-ремонтников о квартире номер 177 , в которой работы проводит некая "фирма" (та самая которая полдома ремонтит).
У кого какие предложения ? Есть фото с начала мая , мало что поменялось с того времени и охрана говорила мне что она в курсе .Нужно что-то делать .

Линолеум кладет контора, которая делает муниципальные квартиры. Там в основном одни парни из Азии работают.

0

49

Муниципальные квартиры делает НТР. Уборка строительного мусора из квартиры у них заключается в уборке его на площадку к лифтам. И да, там в основном одни парни из Азии работают.

0

50

У нас вроде они же соседнюю квартиру делают, но мусор убран))) попробовали бы не убрать у меня!

0

51

Mawulya написал(а):

Муниципальные квартиры делает НТР. Уборка строительного мусора из квартиры у них заключается в уборке его на площадку к лифтам. И да, там в основном одни парни из Азии работают.

Т.е. они мусорят в подъездах, мешая жильцам и въезжающим. Вместо того чтобы вынести на улицу в контейнер.

0

52

Сегодня поднял в УК вопрос о уборке МОП на этажах (сухая и влажная). Записали этаж))) и обещали уборку. Так что убираться будут только по запросу)))

0

53

"Сто лет" не был на форуме, - все как-то ремонт) И сразу в этой теме наткнулся на кучу мусора... Думал, что такое ... оставили некие тайные строители только у нас на этаже (14). По соседям пришёлся, у своих рабочих спрашиваю - никто не в курсе чья это огромная куча (лежит уже с месяц ), уже начинающая даже вонять... Думаю так: если мы сами (нормальные жильцы на этажах) не можем найти виновного и само-собой засунуть ему это в ..., это должно быть проблемой УК (хотя это изначально её проблема). Мы УК, кстати, иза мусор неадекватно много заплатили - пусть хоть немного поднапрягутся. К сожалению, в будни пока не могу днём зайти к ним, но надо бы с ними пообщаться (пусть ищут виновников, убирают сами - нам все равно).

0

54

Новости от УК ожидали меня сегодня после прихода с работы.
Опять нет горячей воды и объявление на дверях обещает, что не будет ее до 25 августа.

0

55

Boshmax написал(а):

Новости от УК ожидали меня сегодня после прихода с работы.
Опять нет горячей воды и объявление на дверях обещает, что не будет ее до 25 августа.

Сантехник по телефону сказал, что Красногорские теплосети что-то переключают и горячей воду из-за этого нет. На вопрос: "Когда включат воду" ответил "до понедельника точно не будет...."

0

56

Прекрасные новости, только что зашел домой - объявления не видно было во втором подъезде или плохо смотрел.

Здравствуй чайник и тазик.

0

57

На М1 почему-то только одно объявление, что отключат и горячую и холодную  21 августа с 10 до 16.

0

58

Судя по сообщениям из М1 - у них регулярно перебои были с горячей водой первые полгода. Поэтому изначально планировала ванную комнату с нагревателем для воды. Т.к. у нас тоже возможны перебои.

Отредактировано Kurilla (2014-08-22 15:18:29)

0

59

Уже не раз убедился что водонагреватель поставлен не зря :)

0

60

Кто нибудь знает, воду дали или как обычно новое объявление вывесили?

0