ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Записки жильца М2

Сообщений 121 страница 140 из 999

121

Катерина написал(а):

соседи, еще один вопрос. нам включили домофон, мои рабочие установили трубку, все подключили, но ничего не работает. Только у меня так?

товарищи,а кто нить в курсе на счет ключей от домофона?Как и где его можно взять?!Заранее спс.)

0

122

chernika написал(а):

товарищи,а кто нить в курсе на счет ключей от домофона?Как и где его можно взять?!Заранее спс.)

В УК, которая расположена в Красногорск Плазе. 100 руб. 1 ключ.

0

123

Соседи, кто знает, много уже заселено квартир?
Поутихла эпопея с разгрузками материалов, беготней рабочих?..

0

124

Может создать тему типа шахматки, в которой будем отмечать заселённые квартиры?

0

125

q3vl

q3vl написал(а):

Может создать тему типа шахматки, в которой будем отмечать заселённые квартиры?

Или опрос:
- заселились
- планируем заселиться до конца 2014г.
- планируем заселиться в 2015г.

0

126

yana написал(а):

q3vl

Или опрос:
- заселились
- планируем заселиться до конца 2014г.
- планируем заселиться в 2015г.

Лучше именно шахматку, так как лично у меня на площадке уже несколько квартир заселено, но жильцы скорее всего даже на форуме не зарегистрированы, поэтому много отремонтированных/заселённых квартир будут не учтено, а в шахматке можно не только свои, но и соседские квартиры отмечать.

0

127

постараюсь на следующей недели переделать шахматку на реальные номера квартир и можно будет отметить.

0

128

q3vl написал(а):

yana написал(а):
q3vl
Или опрос:
- заселились
- планируем заселиться до конца 2014г.
- планируем заселиться в 2015г.Лучше именно шахматку, так как лично у меня на площадке уже несколько квартир заселено, но жильцы скорее всего даже на форуме не зарегистрированы, поэтому много отремонтированных/заселённых квартир будут не учтено, а в шахматке можно не только свои, но и соседские квартиры отмечать.

Корректно ли это? или разрешение у соседей спросить надо будет?)) а если данной информацией кто-то в преступных целях воспользуется, например, Лицо БОМЖ, он же рабочий в ожидании следующего ремонта.. да и вообще... зачем пополнять "общедоступную базу про нас с вами" своими же руками?)))

0

129

Соседи, все гораздо проще:
В доме заселено 169 квартир!

0

130

yana написал(а):

Соседи, все гораздо проще:
В доме заселено 169 квартир!

Откуда такие данные?

0

131

Vileclaw
Из общедоступной базы!))))))))))))))))

Отредактировано yana (2014-09-05 12:59:13)

0

132

Vileclaw написал(а):

Откуда такие данные?

от охраны, наверное)

0

133

Дом должен знать своих героев
Записки жильца М2

+1

134

Пока впечатления от проживания в новой квартире сильно омрачены отличной слышимостью((((я не делала звукоизоляцию,поэтому слышно всех (соседи заселились с двух сторон) и очень хорошо,особенно со стороны пеноблочной стены. В ванной вообще чудеса: похоже,что слышимость по всему стояку,при чем это не просто голоса доносятся, ощущение,что соседи за шторкой,а не в других квартирах((((соседи это у меня так???поделитесь ощущениями заселившиеся соседи ....?????

0

135

Tatosha
Слышимость через стенку очень хорошая, особенно ночью слышу как рабочие у соседей разговаривают(Vileclaw привет, когда заезжаешь?), шумоизоляция на стене не особо помогла, нужно было делать по кругу(стены, пол, потолок), хорошо что соседи только с одной стороны.
лучше всего если одну стену с двух сторон звукоизолировать.

А еще впечатление: Дома п...ц :tired:  холодно.

0

136

Понятно)))короче капец,жду с ужасом заезда соседей сверху(((хоть  продавай,блин,квартиру((( да холодно,плитка везде ледяная(

0

137

Boshmax написал(а):

Tatosha
Слышимость через стенку очень хорошая, особенно ночью слышу как рабочие у соседей разговаривают(Vileclaw  привет, когда заезжаешь?), шумоизоляция на стене не особо помогла, нужно было делать по кругу(стены, пол, потолок), хорошо что соседи только с одной стороны.
лучше всего если одну стену с двух сторон звукоизолировать.

А еще впечатление: Дома п...ц   холодно.

:))) А ты думаешь, что когда мы переедем - мы не будем по ночам разговаривать? ::))))) И не только разговаривать! :)))))

0

138

Я лично попрошу начальника УВД по г. Красногорска, чтобы этим парням пришлось очень не сладко!!! ))) Нех.я в моем доме воровать!

0

139

Николай
И где моя шоколадка? :flirt:

0

140

Мы планируем заселять (папа будет жить) в 2015.... пока ремонт не получается сделать=(

0