ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Информация о мкр "Молодежный" » Получение Свидетельства о государственной регистрации (САМОСТОЯТЕЛЬНО)


Получение Свидетельства о государственной регистрации (САМОСТОЯТЕЛЬНО)

Сообщений 41 страница 60 из 71

41

shimano написал(а):

6. Закладная (если есть ипотека) (2 экземпляра, 1 отдадут)

Шимано, откуда взять закладную, если ипотека?

0

42

logost
Делаете оценку в оценочной компании одобренной вашим банком.
С оценкой идете в банк там вам в течении 5 рабочих дней (могут и раньше) делают закладную в 2 экземплярах.

0

43

Ок.Спасибо!

0

44

Еще вопрос: для самостоятельного оформления в собственность не нужен тех. паспорт БТИ?

Отредактировано logost (2014-06-02 16:47:48)

0

45

logost написал(а):

не нужен тех. паспорт БТИ?

не нужен

0

46

Дорогие, соседи М2, а кто нибудь уже прописался? Если да, то порядок действий такой же, как описывалось жителями М1 (адрес, кабинет, часы приема)?

0

47

shimano написал(а):

Все это собираем в попочку и направляемся на ул.Речная дом 8 , для записи на прием к определенному времени можно воспользоваться сайтом rosreestr.ru (запись примерно через месяц)
берем в аппарате талончик с номером и сидим ждем своего часа

это в самом Красногорске адрес?

0

48

vanchik написал(а):

это в самом Красногорске адрес?

Да

0

49

shimano написал(а):

Добрый день, соседи!

Наверное я первый кто получил Свидетельство
Распишу процесс полностью, все очень легко и просто:

собираем следующие документы:
1. Заявление (заполняет оператор в Росреестре)
2. Квитанция на 1000р (оригинал)
3. ДДУ (Оригинал)
4. Передаточный акт (2 оригинала, один возвратят)
5. Кредитный договор (если есть ипотека) (оригинал)
6. Закладная (если есть ипотека) (2 экземпляра, 1 отдадут)

Все это собираем в попочку и направляемся на ул.Речная дом 8 , для записи на прием к определенному времени можно воспользоваться сайтом rosreestr.ru (запись примерно через месяц)
берем в аппарате талончик с номером и сидим ждем своего часа...

Время регистрации около 10 суток, при подаче документов скажут дату к которой нужно приходить забирать документы..

Вроде все, если ому-то будет полезно - буду рад!!!

Скажите, а вы ремонт начали делать или может сделали?
Перед тем как выполнять какие-либо действия, согласование нужно в администрации Красногорского р-на на перепланировку?
Просто слышала, что возведение любой перегородки это считается уже перепланировка и ее нужно согласовывать... Если знаете скажите куда обратиться и какие действия? Спасибо)

0

50

shimano написал(а):

а я даже и не ждал, составил заявление дома, с паспортными данными и банковскими реквизитами, нагло ввалился к ним и с улыбкой попросил зарегистрировать входящую корреспонденцию, и мягко намекнул что у них 20 дней)))

Вам вернули деньги СТР?

Отредактировано NADEJDA (2014-06-11 08:15:30)

0

51

NADEJDA написал(а):

Вам вернули деньги СТР?

мне вернули 5 тыр

0

52

T-Ira написал(а):

мне вернули 5 тыр

Вы писали заявление? В какой формулировке?

0

53

писала , под их диктовку
думаю, можно позвонить им, бухгалтер скажет как написать

0

54

T-Ira написал(а):

писала , под их диктовку
думаю, можно позвонить им, бухгалтер скажет как написать

спасибо

0

55

ceysi написал(а):

Дорогие, соседи М2, а кто нибудь уже прописался? Если да, то порядок действий такой же, как описывалось жителями М1 (адрес, кабинет, часы приема)?

действительно, прописался ли кто? и после получение регистрации собственности нужны ли ли ещё какие либо документы?

0

56

Кста, если кто через СТР документы на собственность оформлял, то меня они клятвенно заверили?что на неделе поулчат партию документов (я сдавался им 13-ого апреля) и на неделе же или на следующей свяжутся с нами и выдадут доки.

0

57

dmbykk написал(а):

Кста, если кто через СТР документы на собственность оформлял, то меня они клятвенно заверили?что на неделе поулчат партию документов (я сдавался им 13-ого апреля) и на неделе же или на следующей свяжутся с нами и выдадут доки.

Вчера позвонили. Сегодня получила свидетельство.

0

58

Людмила74 написал(а):

Вчера позвонили. Сегодня получила свидетельство.

А когда сдавали документы,если не секрет?

0

59

dmbykk написал(а):

А когда сдавали документы,если не секрет?

03 апреля

0

60

Уважаемые форумчане подскажите, кто получил уже свидетельство о собственности, кто-то подавал документы на имущественный налоговый вычет?
Расскажите?

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Информация о мкр "Молодежный" » Получение Свидетельства о государственной регистрации (САМОСТОЯТЕЛЬНО)