ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детский сад

Сообщений 1 страница 20 из 312

1

Обсуждаем

0

2

А у менеджеров спрашивали? Что они ответили Вам? Я вот както выбил из них правду на этот счет...

0

3

Да запланированно говорят и садик и школа с бассейном по последнему слову, + многоуровневая бесплатная стоянка, + на продажу под Молодежным, 3,4 подземные паркинги, ну и водная зона типа парк-пляж, но ведь на них засранцев надежды никакой, но я надежд не теряю, должен же быть и на нашей улице праздник, да сколько можно мыкаться:))))))))))))))))

Отредактировано Deniel (2012-08-23 20:33:47)

0

4

В плане школы и сада есть один очень серьезный нюанс который может поставить на них крест! Этот нюанс заключается в том, что Блиц-транс строить ничего не будет и не собирается, план садика и школы который Вам показывали, это то что видит и планирует построить администрация города Красногорска, а это означает, что:

Во-первых, сроки строительства неизвестны и врятли раньше 2015 появится хотя бы котлован.
Во-вторых, никто Вам не даст гарантий того, что на их месте вновь не вырастут многоэтажки, администрация города уже много раз проделывала этот трюк в пойме
В-третьих, никто не даст гарантий что их вообще построят, может так и останутся там эти гаражи.

0

5

Что-то как-то вяленько.....

Отредактировано Deniel (2012-08-24 15:22:44)

0

6

общался с представителями кроста, говорят, что детсад напротив м2 будут они строить

0

7

sadco, не совсем верная информация у Вас, действительно дет. сад крост будет строить, но вот он для жителей АРТа (преимущественно) и только на 110 мест!! А еще там якобы будет школа до 3 класса. Очевидно, что этого мало даже для ЖК АРТ. Строят они это все на своей земле.

Кстати, напрашивается вывод, что это все с чем останется этот район на 10 тыс. жителей, а администрация города строить на месте гаражей ничего не будет, они так и останутся там. Хотя возможна ситуация что полноценные сад и школа всеже лягут на плечи застройщика Блиц Транс как обременение на 3 и 4 очередь, но это мои домыслы.

0

8

dm7ru написал(а):

sadco, не совсем верная информация у Вас, действительно дет. сад крост будет строить, но вот он для жителей АРТа (преимущественно) и только на 110 мест!! А еще там якобы будет школа до 3 класса. Очевидно, что этого мало даже для ЖК АРТ. Строят они это все на своей земле.

Кстати, напрашивается вывод, что это все с чем останется этот район на 10 тыс. жителей, а администрация города строить на месте гаражей ничего не будет, они так и останутся там. Хотя возможна ситуация что полноценные сад и школа всеже лягут на плечи застройщика Блиц Транс как обременение на 3 и 4 очередь, но это мои домыслы.

в чём информация не верна?
дет. сад, это не закрытый пансионат или санаторий для своих, это муниципальное учреждение, состоящее на балансе у чего?
то, что доступ туда с не той пропиской будет затруднён - понятное дело.

0

9

Ну, а выводы какие то делаются? Это конечно не закрытый пансионат, но Вы реально полагаете что жители М2 и М1, а потом еще М3 и М4 смогут туда попасть по очереди, без взяток? Что касается карт и расположения, то на картах предоставленных Блиц-Транс видно что сад находится между М2 и М3, фактически он конечно находится совсем не там, он будет на предположительно огороженной территрии Кроста. Из этих карт кстати многие сделали вывод что садика будет 2, но фактически даю только 5% что будет два и 90 что будет один кростовский, а еще 5 на то что нас всех нагрели и не построят ниодного.

Отредактировано dm7ru (2012-09-12 19:43:11)

0

10

dm7ru

моё сообщение от 2012-08-24 19:37:53:

sadco написал(а):

общался с представителями кроста, говорят, что детсад напротив м2 будут они строить

ваше сообщение от 2012-09-10 14:10:57:
"sadco, не совсем верная информация у Вас.."

вопрос:
где моя информация не верна?

вы тут пишите:
"Я бы рекомендовал повнимательнее читать, т.к. я прекрасно осознаю что написал и совершенно точно знаю какие схемы могут использовать застройщики, а Вы sadco вероятно недостаточно осведомлены."

раз вы всё прекрасно осознаёте, то дайте ответ:
в чём моя информация не совсем верна?

0

11

так они, для повышения продаж, могут еще и вертолетную площадку пообещать... Смешно... На заборе много чего написано, но это не говорит о том, что все за ним лежит!

0

12

dm7ru написал(а):

Ну, а выводы какие то делаются? Это конечно не закрытый пансионат, но Вы реально полагаете что жители М2 и М1, а потом еще М3 и М4 смогут туда попасть по очереди, без взяток? Что касается карт и расположения, то на картах предоставленных Блиц-Транс видно что сад находится между М2 и М3, фактически он конечно находится совсем не там, он будет на предположительно огороженной территрии Кроста. Из этих карт кстати многие сделали вывод что садика будет 2, но фактически даю только 5% что будет два и 90 что будет один кростовский, а еще 5 на то что нас всех нагрели и не построят ниодного.

Отредактировано dm7ru (Вчера 19:43:11)

По собственному опыту могу сказать, что сейчас даже взятки не берут!

0

13

Сегодня, например, открывается новый дет.сад в ПП.   

ссылка: http://www.krasnogorsk.info/

http://s1.uploads.ru/t/0B5N1.png

0

14

Его уже давно ждут, но он не сильно поможет, т.к. очередь в садики ПП невероятно огромна, да и как Вы себе представляете хождение с ребенком вдоль дороги по размытой грязной тропинке... сто раз перематеритесь и пожалеете пока дойдете, знаю по своему опыту. Только если на машине, но на ней можно в любой другой сад довезти.

ваше сообщение от 2012-09-10 14:10:57:
"sadco, не совсем верная информация у Вас.."

Раскрыл все свои мысли на этот счет в предыдущих постах, зачем Вы столько внимание этому уделяете, мне больше нечего сказать кроме того что уже сказано.

Отредактировано dm7ru (2012-09-14 11:55:47)

0

15

Крост вяжет фундамент дет.сада, возле нашего дома, будет выглядеть вот так:                                       

http://s1.uploads.ru/t/ExlXQ.jpg                                                           

ставят его вот здесь:

http://s1.uploads.ru/t/fvXyd.jpg

Отредактировано Alex_Z (2012-09-18 10:19:30)

0

16

о, наконец фотки фундамента и работы по садику. Кстати, Вы уточняли, это точно будет детский сад? А то построят еще один 44 этажный )))

0

17

По плану строительства Кроста видно, что это будет их сад, который вблизи с нашим домом строится. То, что это сад будет, это точно, т.к. даже по строительству видно, что фундамент лили одной плитой, для 44-жек, сваи вбивают.

0

18

Отличная инфа, крост радует

0

19

Кстати, сад у Кроста планируют сделать коммерческим, т.е. платным по аналогии с Вэлтон парк, но ежемесячные платежи обещают сделать абсолютно адекватными, на уровне 3 тыс. в мес.

0

20

не в теме, а что, если есть муниципальные дед сады - они разве бесплатны?
на сколько знаю, стоимость частных и муниципальных садов не сильно разница, если не брать частные детские студии аля с английским уклоном и т.п.
и если кто знает - ежемесячная стоимость услуг муниципалов, цена за вход - не интересна )

Отредактировано sadco (2012-10-02 21:20:19)

0