ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детский сад

Сообщений 41 страница 60 из 312

41

интересные новости, это хорошо.

Добавлено спустя 2 минуты:
надеюсь это не шутка(новость от 1 апреля).

0

42

Супер новость! Это означает, что через год-полтора может открыть свои двери еще один детский садик и пристроить детишек станет значительно проще. Если еще с Кростом скинуться на школу, то это будет лучший из лучших районов Подмосковья )))

Появилась надежда на то, что менеджеры МИГа и ПроектСЕрвиса уверявшие в том, что никакого садика и школы садовое кольцо сроить не будет, что они будут построены по гос программе и неизвестно когда, были на самом деле просто совершенно некомпетентны.

Вообщем если всецело верить в эту новость, то к моменту въезда у нас будет 3 детских садика! А в шаговой доступности порядка 10!!! Очень здорово!

P.S. Хотя может это влияние губернатора сказывается, который приостановил выдачу разрешений на новое строительство и сказал, что дома без инфраструктуры приниматься не будут.

надеюсь это не шутка(новость от 1 апреля).

Врятли с такими вещами будут шутить.

Отредактировано Dmitry (2013-04-02 16:32:33)

0

43

забавно
кростовский дет сад превращается
превращается
превращается
в дет сад молодежного ))

чего только не соврут

ау Дмиртирий
Ваш дет сад на сколько детишек спроектирован
не на 180 ли?

Отредактировано sadco (2013-04-02 20:35:18)

0

44

Нет, меньше... кажется 120-130. Да и зачем говорить, что только БУДУТ строить, что только получены документы?

0

45

обновили объявление добавили картинку.
http://kr-molodegny.ru/kvartal/news/sen … detail/48/

Детский сад

0

46

Ничего себе))) прям замок из диснейленда))))) как то и не верится даже...

0

47

оуе... сильно! :)  Видать конкуренция между нашими застройщиками дает о себе знать и детишки у конкуренции очень красивы :)

Продажники подтверждают информацию о садике... правда я не исключаю, что эту информацию они взяли с сайта, а не от застройщика.

Кстати, ктото уже узнавал когда его начнут строить? Когда собираются сдавать?

И вот еще такой интересный момент нашел на сайте молодежного "Для семей с детьми в квартале предусмотрены все условия. Строится общеобразовательная школа новой планировки с современным техническим оснащением. Будет построен большой детский сад европейского уровня."  http://kr-molodegny.ru/2/informacija_o_komplekse/

Конечно в описании дома много всякой чуши написано, но может я чтото упустил... что за школа строится? Кто узнавал?

0

48

сдается мне, что учитывая количество двушек и трешек
дети в эти сады будут ходить из павшинской поймы ))

0

49

Учитывая количество квартир и молодых семей в них, этого садика едвали хватит на молодежный 2, а ведь там еще Молодежный 1,3 и 4. Правда нормы этого не учитывают.

Отредактировано Dmitry (2013-04-03 17:01:07)

0

50

Народ, а вы вообще ктото спрашивал о строительстве садика о котором мы тут рассуждаем и о строительстве школы про которую написано на сайте.. спросите, интересный ответ получите )))

0

51

Dmitry
А вы наверно уже спрашивали, раз так говорите? И что же вам ответили?

0

52

Мне особо ничего позитивного не ответили, просто интересно собрать статистику по ответам разных менеджеров и интересно знать версию застройщика, у вас ведь есть их контакты? Хочется что бы уже сложилась полная картина о планируемой инфраструктуре наших районов.

0

53

Zlatenika написал(а):

У меня сестра платит 12000 руб. в месяц, но садик с английским, рисование, учат читать и писать, кукольные театры приезжают, бассейн, физкультура, т.е. не надо водить на дополнительные занятие - всё есть в садике. Очень довольна, т.к. всё равно так или иначе на ребенка тратится такая сумма, включая кружки. У меня дочка ходит на английский 4000\мес, таэквондо 3500\мес - и это в школе, а если еще какие дополнительные плюс обеды-ужины, то больше 12 в месяц выходит, лучше сразу в садик сдавать, но зато твоим ребенком там занимаются по полной программе. Моё мнение =)))

это где такой садик? в 50 км от МКАД ?

0

54

это где такой садик? в 50 км от МКАД ?

И как это вообще относится к обсуждаемой теме строительства садика?

0

55

Мда. похоже этот вопрос здесь никого не волнует?

0

56

ну тема то не только о строительстве, а о садиках вообще.

0

57

Дак в данный момент речь идет о строительстве или нестроительстве ВАШЕГО садика, куда будут ходить ваши дети, о садике который объявил ваш застройщик.

0

58

Dmitry
Хватит опять смуту нагонять)

0

59

Dmitry, как вы себя чувствуете? Голова не болит? А то я за вас так волнуюсь. )))) Вы же так за нас волнуетесь, а ведь нервные клетки не восстанавливается.

0

60

Мария, Елена, перестаньте, мы ведь друзья! Я хочу разобраться насколько осуществимы планы застройщика на самом деле, поэтому прошу вас (купивших в Молодежном) узнать у вашего застройщика и у ваших личных менеджеров о планах по строительству садика, что бы у нас у всех была уже какаято конкретная информация и статистика, т.к. далеко не каждый менеджер владеет актуальной информацией. Я например не думаю, что менеджер с которым пообщался я полностью владеет информацией или не придумывает на ходу, поэтому и не публикую здесь его слова.

Больше всего интересуют следующие вопросы:

- когда будет начато строительство садика?
- когда будет завершено строительство садика?
- кто будет строить садик, какая организация?
- что со строительством школы, которая заявлена в проекте?

Думаю если у вас есть или планируются дети, то эти вопросы вас обязательно должны волновать, т.к. иначе кудато пристроить их будет невероятно сложно. Кроме того планы и действия администрации говорят о том, что дома без инфраструктуры приниматься не будут до тех пор пока инфраструктура не будет построена, т.е. у вас двойная заинтересованность.

P.S. Елена, я волнуюсь не за вас, а за своих детей, которые должны пойти в садик, но могут просто не попасть туда, т.к. мест не останется.

Отредактировано Dmitry (2013-04-11 15:35:37)

0