ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детский сад

Сообщений 61 страница 80 из 312

61

Dmitry написал(а):

И как это вообще относится к обсуждаемой теме строительства садика?

Если  построенный садик будет не муниципальным ,а платным , то имеет прямое отношение к теме строительства садика. И обсуждалась стоимость посещения в  частных садах.

0

62

Рассказанная история о некоем неизвестном детском садике где берут всего 12 тыс. вообще никак не относится к теме, тем более что все местные коммерческие садики берут от 25 до 70 тыс. в мес.

0

63

Dmitry
Тогда я тем более не пойму, что вы так переживаете! Или вы думаете, что садик кроста или молодежного (если построят) будут бесплатными?

0

64

А вы думаете это исключено? Зря...

0

65

Судя по тем проектам, по которым их строят, я думаю это исключено... Хоть для меня вопрос садика и актуален!

0

66

Проект по которому строится садик это желание застройщика и строительство более красивого садика вовсе не означает, что он будет коммерческим. В Вэлтон Парке то же садик красивый стоит, но он муниципальный.

А вообще не лучше узнать этот вопрос у застройщика, чем строить догадки и разводить предположения?

0

67

Dmitry
а вы узнали у своего застройщика какой у вас будет садик?

0

68

Пытался узнавать, это станет известно ближе к сдаче, вполне может быть как муниципальный так и коммерческий.

0

69

Dmitry
Если вы не понимаете тонких намеков, то давайте я вам объясню потолще.

Dmitry написал(а):

вполне может быть как муниципальный так и коммерческий.

Это я уже от вас слышал и именно по этому спросил.

Исходя из этого и вашего отношения к нашему застройщику.
Если вы у своего застройщика (который все уже спланировал и ген.планы на ходу не меняет) не можете узнать точную информацию.
Чего же вы хотите от нашего непутевого застройщика (который меняет планы, то котельную построит, то дет.сад спроектирует, а потом еще паркинг и школу вдруг решит построит) ждете?

Спрашивать менеджеров бессмысленно, после общения с несколькими, я понял что я знаю больше чем они. да им и не нужно знать правды, у них свои сказки, их задача продать.

Позвонить застройщику и спросить его, то в лучшем случае ответят, что садик проектируется, а подрядчик еще не выбран, а будет он муниципальным или коммерчески

Dmitry написал(а):

станет известно ближе к сдаче

Сейчас не вижу смысла пытать менеджеров и застройщика по поводу садика:
Во первых это не настолько важная для меня информация на данный момент, хотя я за садик.
Во вторых нужно что бы его хотя бы начали строить (сначала спроектировали, выбрали подрядчика)
В третьих что от того какого подрядчика они выберут (мы повлиять не можем)

Те к кому нас допустили не знают всей информации, а те кто знают общаться с нами не обязаны.
Это относится и к вашему застройщику.

Я достаточно понятно объяснил?

0

70

Исходя из этого и вашего отношения к нашему застройщику.

Предрассудки, после покупки мне стало глубоко безразлично кто у вас застройщик и как он строит, меня сейчас в больше степени волнуют вопросы обеспеченности района.

Сейчас не вижу смысла пытать менеджеров и застройщика по поводу садика:

Вы может и не видите очевидного, потому что вам это вовсе и не надо. Для меня абсолютно ясно, что уже сейчас надо узнавать у застройщика о том, что он планирует и когда и совввееершенно непонятно ваше желание спорить, прирекаться и искать подковырку в моих словах. Застройщик дал четко понять, что у него есть проект садика и как бы все подготовлено, неужели здесь всем абсолютно безразлично когда это произойдет и произойдет ли вообще???

А то я уже даже начинаю подозревать, что это просто шоу для привлечения новых покупателей.

0

71

Дьявол в деталях.........

0

72

Dmitry

Dmitry написал(а):

волнуют вопросы обеспеченности района.

Если вас это волнует больше других то возьмите дело в свои руки. "Хочешь чтобы было сделано хорошо, сделай это сам"
вот телефоны менеджеров проекта молодежный
+7 (495) 363-10-03
+7 (495) 228-50-15
+7 (495) 665-33-10
+7 (495) 921-22-67

садовое кольцо
+7 (495) 781-31-71
krasnogorsk@sadovoe-kolco.ru

Можете с ними пообщаться.

Если что то выясните, то мне можете не рассказывать от любопытства не умру.
Пока я не увижу действий, все что ни говорят все под сомнением.
Верить тому что говорят менеджеры/застройщик я не стану.

Когда я покупал кв, насчет парковки сказали, что будет известно весной, сейчас весна говорят что в 2014.

Если вы будете довольны лапше, то когда я поеду на объект поинтересуюсь специально для вас.

+2

73

Я то как раз уже позвонил и узнал.. походу самый первый... прочитайте еще раз что я писал и ради чего я здесь распинаюсь.

0

74

Я только понять не могу если вы еще вчера знали информацию, почему вы занимаетесь троллингом?

Свернутый текст

ЗЫ: Я не с проста говорил про первое апреля.

Хотя все это опять же ни о чем, ничем не обосновано и не подтверждено.

А менеджерам проект сервиса (которые на объекте), я открыл глаза на то что уже 2 недели как идет остекление, для них это была новость.
А вы их про садик спрашиваете.

0

75

Раз перечитать пару моих постов пробелма, еще раз напишу

Я хочу разобраться насколько осуществимы планы застройщика на самом деле, поэтому прошу вас (купивших в Молодежном) узнать у вашего застройщика и у ваших личных менеджеров о планах по строительству садика, что бы у нас у всех была уже какаято конкретная информация и статистика, т.к. далеко не каждый менеджер владеет актуальной информацией. Я например не думаю, что менеджер с которым пообщался я полностью владеет информацией или не придумывает на ходу, поэтому и не публикую здесь его слова.

0

76

Dmitry, я конечно понимаю что вы многодетный отец, и не знаете куда пристроить своих десятерых детей. Что вы хотите добиться не понятно. Раз менеджеры врут только для того чтобы продать, то зачем спрашивается им звонить. Застройщику пофигу на то что кто то позвонил и что то там пытается выпытать. Если детский сад Кроста будет муниципальный, то все равно он будет для всех а не только для кроста. и тут не важно кто его строит. Если он будет платный, то будет стоить минимум тысяч 30. И сколько можно мусолить эту тему, через пол года будет все известно.

0

77

Понятно, значит жителям молодежного пофиг, будет садик или нет. Просто если вам он не нужен, то застройщику и подавно, если не тыкать застройщика в необходимость садика и школы, то им же лучше. Построят 4 высотки и свалят, а молодые мамы потом жалуются на то, что детей пристроить некуда и с детьми по 5 лет безвылозно сидят...  это действительно ваш выбор? Елена?

Поймите уже, вести себя как бесформенная и безинициативная жижа означает, что через пол года ситуация ну оооочень врятли изменится (хочу ошибаться), так и будут вас завтраками и обещаниями кормить. Если давить на застройщика его же обещаниями и обязательствами, то в этом случае шансы значительно повышаются.

ЗЫ а что было бы если всем было так же наплевать, построят мост до мякинино или нет? Думаете ктото задумался бы об этой проблеме?

0

78

Общался с менеджером.
Следующая версия: Застройщиков обязали строить инфраструктуру и без нее дома принимать не будут.
И детсад идет в нагрузку к М2.

Dmitry написал(а):

Поймите уже, вести себя как бесформенная и безинициативная жижа означает, что через пол года ситуация ну оооочень врятли изменится (хочу ошибаться), так и будут вас завтраками и обещаниями кормить. Если давить на застройщика его же обещаниями и обязательствами, то в этом случае шансы значительно повышаются.

Застройщику абсолютно насрать на жалобы(деньги за квартиру отдали - ждите квартиру), а суетится он будет только если государство будет требовать и не принимать объект.
Перед покупателями застройщик отвечает по договору, в договоре описывается одна квартира, а не район.
Район это требование принимающего органа.
Все остальное это ваши домыслы.

Dmitry написал(а):

ЗЫ а что было бы если всем было так же наплевать, построят мост до мякинино или нет? Думаете ктото задумался бы об этой проблеме?

Да, битва за мост длилась не один год, но не с застройщиком, а с администрацией. Кстати Моста все еще нет и движения в этом направлении я пока не вижу.
Не нужно приписывать себе чужие заслуги.

0

79

Следующая версия: Застройщиков обязали строить инфраструктуру и без нее дома принимать не будут.

Эта версия вполне вяжется с последними заявлениями власти, значительно больше похожа на правду чем предыдущие заявления, правда она же означает что пока садик не построят, ключи не выдадут... а там еще конь не валялся. Это при условии что нагрузка действительно идет к М2, а не к будущим домам.

Вообщем спасибо что всеж спросили, надеюсь так и другие сделают. По этой версии можно ожидать скорого начала строительства садика.

Да, битва за мост длилась не один год, но не с застройщиком, а с администрацией. Кстати Моста все еще нет и движения в этом направлении я пока не вижу

Возможно вы просто не в курсе, но судились жители со всеми и с властью которая мост обещала и с крокусом у которого мост в нагрузке был. Движения по мосту уже совершенно очевидны, деньги собраны со всех застройщиков, в том числе с крокуса, подрядчики определены, место предварительно уже известно, закладка должна произойти 15мая. Не вижу причин которые будут препятствовать этому плану. Причем здесь чужие заслуги непонятно, я пример привел, где активность населения дала свои плоды... таких примеров уйма, этот самый близкий и яркий.

Отредактировано Dmitry (2013-04-14 23:13:45)

0

80

появилась новость на портале
http://www.kr-molodegny.ru/kvartal/news … detail/51/

19 апреля 2013

Квартал «Молодежный» растет! Новый дом - «Молодежный 3

Следуя, запланированному графику развития и застройки квартала «Молодежный», стартовали мероприятия по возведению третьего дома.

Он будет создан по аналогу дома «Молодежный2» с некоторыми изменениями в планировочных решениях. К настоящему моменту получено разрешение на строительство и проводятся работы по подготовке документации по выносу газопровода из «пятна» застройки:
- получены технические условия на вынос газопровода;
- заключен договор на вынос газопровода.

Перечень мероприятий на 2-3 квартал 2013 года:
1. Май 2013 года - начинаются работы по установке ограждения строительной площадки жилого дома «Молодежный 3» и детского садика;
2. Май-июнь 2013года - строительство бытового городка для строителей, проведение экспертизы проекта по выносу газопровода;
3.Июль-август 2013 года - подведение временных инженерных коммуникаций к строительной площадке на период строительства, работы по выносу газопровода;
4. Август 2013 года – проведение работ по устройству котлована.»

получается, что садик начнут строить в августе и он идет в нагрузку к М3?
а что за тема с выносом газопровода? на М2 это как-то скажется?

0