ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы к УК

Сообщений 361 страница 380 из 455

361

Вообще конечно бред. Собираться в поход за почтой. Поддерживаю предыдущего оратора. :)

0

362

yana написал(а):

Вопрос к УК: что мешает установить почтовые ящики в каждой секции на первом этаже? Для чего жильцам совершать дополнительные телодвижения в ПОДВАЛ?
Плитку на стенах жалко или МЫ, ЖИЛЬЦЫ, считаем, что это удобно? Летом можно и прогуляться, а зимой по льду, весной по тающему снегу, по глубоким лужам, осенью под дождем и ветром круг почета вокруг дома - не комфортно, ИМХО.

Предлагаю обсудить плюсы и минусы, и АДМИНИСТРАТОРУ вынести данный вопрос на обсуждение. Если большинство будет за то, чтобы их установить в каждой секции - выйти на УК с обращением.

+1

0

363

yana написал(а):

Вопрос к УК: что мешает установить почтовые ящики в каждой секции на первом этаже? Для чего жильцам совершать дополнительные телодвижения в ПОДВАЛ?
Плитку на стенах жалко или МЫ, ЖИЛЬЦЫ, считаем, что это удобно? Летом можно и прогуляться, а зимой по льду, весной по тающему снегу, по глубоким лужам, осенью под дождем и ветром круг почета вокруг дома - не комфортно, ИМХО.

Предлагаю обсудить плюсы и минусы, и АДМИНИСТРАТОРУ вынести данный вопрос на обсуждение. Если большинство будет за то, чтобы их установить в каждой секции - выйти на УК с обращением.

+1

0

364

yana написал(а):

Вопрос к УК: что мешает установить почтовые ящики в каждой секции на первом этаже? Для чего жильцам совершать дополнительные телодвижения в ПОДВАЛ?
Плитку на стенах жалко или МЫ, ЖИЛЬЦЫ, считаем, что это удобно? Летом можно и прогуляться, а зимой по льду, весной по тающему снегу, по глубоким лужам, осенью под дождем и ветром круг почета вокруг дома - не комфортно, ИМХО.

Предлагаю обсудить плюсы и минусы, и АДМИНИСТРАТОРУ вынести данный вопрос на обсуждение. Если большинство будет за то, чтобы их установить в каждой секции - выйти на УК с обращением.

В продолжение вопроса о почтовых ящиках:
Народ, вы видели где это?  В темное время суток туда еще и заходить страшно будет!!
А темное время суток у нас 8 месяцев в году к моменту возвращения с работы или выхода из дома..
И почту при этом хотелось бы вовремя получать - каждый день!!!

Отредактировано yana (2014-08-10 22:05:16)

0

365

-1.

Отредактировано Alex.V. (2014-08-11 06:27:38)

0

366

Можно еще почтовые ящики установить на чердаке.

0

367

oleg написал(а):

Можно еще почтовые ящики установить на чердаке.

Не каждый почтальон долетит до ....

0

368

oleg написал(а):

Можно еще почтовые ящики установить на чердаке.

Кстати, выход на крышу неделю назад был не закрыт - виды просто прекрасные.
Но чердака, как такового у нас нет, так что идея не удачна.

0

369

Я почтовый ящик открываю два раза в месяц. Зачем туда каждый день то ходить?

0

370

Ann84 написал(а):

Я почтовый ящик открываю два раза в месяц. Зачем туда каждый день то ходить?

+1

0

371

N 176-ФЗ О почтовой связи
Ст.31
Абонентские почтовые шкафы устанавливаются строительными организациями на первых этажах многоэтажных жилых домов. Расходы на приобретение и установку абонентских почтовых шкафов включаются в смету строительства этих домов.

АУ, ЗАСТРОЙЩИК! НАРУШАЕМ ФЗ!

Отредактировано yana (2014-08-11 22:28:18)

+3

372

Вобщем звонили мне из Госжилинспекции МО, сказали по поводу моих обращений многочисленных( видимо через росжкх, потому что больше я никуда не писал). Так вот, сказали мол проводили проверку с 5 по 8 августа. Ну в итоге я говорю да, воду дали, но из городской теплосети. Что с котельной? Они говорят, что котельная на реконструкции. Что если ее не доделают до холодов, то отопление тоже будет из теплосети красногорска.
Заверили, что без отопления мы точно не останемся.

Отредактировано Valrox (2014-08-12 16:43:42)

0

373

Уважаемые соседи, а вот меня напрягает то, что сейчас наш дом напоминает общежитие иммигрантов(( почему их в доме такое количество? Почему они катаются между этажами целыми днями? Один работает, а десять живут? Они все еще наглые и агрессивные! Чувствуют себя как дома :mad:  сложно следить за домом, но каждый может следить за своим этажом и если увидит общежитии, то сообщит в УК. Это зависит только от нас. Мои рабочие выходят из квартиры только за материалом и изредка за продуктами (чаще привозит прораб), а эти то почему как шакалы между этажами болтаются??? И между прочем торгуют вашими же материалами!

0

374

Полностью согласна. Такое ощущение, что они не ремонты делают, а поселились там навечно.

0

375

Обращусь ещё к мужикам из нашего дома (Если таковые имеются). Встречали ли вы этих зверьков голыми в лифте? Наверняка! Сделали что нибудь? А там с ними могут ехать и ваши женщины. Мне кажется им это должно быть неприятно.
Пока КАЖДЫЙ из жильцов не начнет ЕБАТЬ(извините за мой французский) за каждый проступок этих..... ничего не изменится.
Они сука даже не понимают когда я им говорю чтоб оделись. Для зверей это норма. Так будьте людьми то, гоняйте дикарей чтоб высунуться боялись из квартир.

0

376

Я тут где-то видел упоминание про проезд в павшинскую пойму в обход ильинского шоссе, не могу найти. Действительно, удалось доехать и посмотреть. Улица центральная приводит в тупик к дому (Павшинский бульвар 36 и 34), и там просто исскуственно вроде бы создан тупик, в метрах 50 уже дорога павшинской поймы, где такие котеджи стоят развалленные или не достроенные. Вот вопрос, вообще возможно добиться того, чтобы открыли такой проезд? Было бы очень удобно. Можно было бы заезжать через павшинскую пойму к нам.

Отредактировано Valrox (2014-08-13 14:51:28)

0

377

Valrox написал(а):

Я тут где-то видел упоминание про проезд в павшинскую пойму в обход ильинского шоссе, не могу найти. Действительно, удалось доехать и посмотреть. Улица центральная приводит в тупик к дому (Павшинский бульвар 36 и 34), и там просто исскуственно вроде бы создан тупик, в метрах 50 уже дорога павшинской поймы, где такие котеджи стоят развалленные или не достроенные. Вот вопрос, вообще возможно добиться того, чтобы открыли такой проезд? Было бы очень удобно. Можно было бы заезжать через павшинскую пойму к нам.

Отредактировано Valrox (Сегодня 14:51:28)

я так уже как-то ездил, в итоге проехал через строительную площадку между домами 36 и 38 и уперся в ворота, которые мне любезно открыла женщина охранник, и я оказался на Центральной улице между 2 и 4 домом  8-)

0

378

Соседи. Добрый вечер. Сегодня заехала на квартиру. Не была около 2 месяцев и меня ждал сюрприз. У дверей в мою квартиру не было ручки. Вставлю в дверь ключ, понимаю, что дверь в квартиру НЕ ЗАКРЫТА.
Но без ручки, естественно, не открывается. Спускаюсь к охране.... посмотрели дубликата ключа от квартиры у них нет. Кто то забрал.
Поднимаемся с охранником в квартиру. Он так же был удивлен. Нашел ручку к двери... не знаю откуда и чью....., воткнули - открылось - БЕЗ КЛЮЧЕЙ!!! Захожу- проверяю - все ок.
НО  кто то открыл мою квартиру, а потом снял ручку и просто ее захлопнул.....  кто и зачем?  кто то в курсе? в понедельник планирую позвонить в УК

0

379

FOX_LARISA написал(а):

Соседи. Добрый вечер. Сегодня заехала на квартиру. Не была около 2 месяцев и меня ждал сюрприз. У дверей в мою квартиру не было ручки. Вставлю в дверь ключ, понимаю, что дверь в квартиру НЕ ЗАКРЫТА.
Но без ручки, естественно, не открывается. Спускаюсь к охране.... посмотрели дубликата ключа от квартиры у них нет. Кто то забрал.
Поднимаемся с охранником в квартиру. Он так же был удивлен. Нашел ручку к двери... не знаю откуда и чью....., воткнули - открылось - БЕЗ КЛЮЧЕЙ!!! Захожу- проверяю - все ок.
НО  кто то открыл мою квартиру, а потом снял ручку и просто ее захлопнул.....  кто и зачем?  кто то в курсе? в понедельник планирую позвонить в УК

У вас не НТР ремонт делают? Если да, то это для них типично.

0

380

Mawulya написал(а):

У вас не НТР ремонт делают? Если да, то это для них типично.

Нет, но охранник предположил что сотрудники НТР просто перепутали номера квартир в связи со сменой нумерации во время передачи.

0