ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы к УК

Сообщений 401 страница 420 из 455

401

Vileclaw написал(а):

В 2:26 ночи- это проблематично! )))

Приехали в это время домой и ооочень хотелось горячей воды)))

Boshmax написал(а):

Lulica
А вы включали ее после отключений, для этого нужно связаться с сантехником он, включит ее в вашем присутствии.
телефон сантехника можно найти на информационной доске у входа.

А вот это мы не делали, я думала все проще) спасибо)))

0

402

Товарищи,а кто нибудь знает как и что нужно сделать,чтоб трубка домофона начала работать????Куда звонить,кого просить????))))))

0

403

Звонить в управляющую компанию. Оставить заявку. Они с Вами свяжутся и назначат время прихода мастера. Мастер за 10 минут подключит домофон, возьмет с Вас 600 рублей за установку и все будет работать :)

Отредактировано Kurilla (2014-09-15 18:49:19)

0

404

Kurilla написал(а):

Звонить в управляющую компанию. Оставить заявку. Они с Вами свяжутся и назначат время прихода мастера. Мастер за 10 минут подключит домофон, возьмет с Вас 600 рублей за установку и все будет работать

Отредактировано Kurilla (2014-09-15 18:49:19)

Лишь юы деньги содрать  :mad:

0

405

с меня взяли 1000 за подключение и никакой бумаги не дали!!!

0

406

Kurilla написал(а):

Звонить в управляющую компанию. Оставить заявку. Они с Вами свяжутся и назначат время прихода мастера. Мастер за 10 минут подключит домофон, возьмет с Вас 600 рублей за установку и все будет работать

Отредактировано Kurilla (Вчера 18:49:19)

Спасибо большое...))))

0

407

смотрю дымок с трубы котельни идет
может кто слышал когда отопление дадут ?

0

408

Соседи, подскажите, как добиться от УК, чтобы установили украденный (по их словам "краб") в щитке, т.к без него невозможно подключить ТВ  . 3-ю неделю ходим, просим, кормят завтраками. Предлагали купить самостоятельно, просили сказать хотя-бы марку. Не говорят.
P.S Для УК , напоминаю, что это 3-я секция.

0

409

Товарищи, поделитесь пожалуйста сколько обходится содержание квартиры в М2? коммуналка и т.д.

0

410

Разговаривал с УК, информация следующая:
1. Котельную запустят 1 октября. Потом 7-10 дней на испытания, потом будут запускать тепло, но по заявке, т.к. везде перекрыты стояки с теплом.
2. Интернета, кроме Московии, на ближайшее время (от полугода до 2-х лет) не будет. Т.к. всю СКС и ЛВС прокладывала Москвия, которая имеет права на данную сеть. Все другие операторы, которые хотят подключить дом, должны согласовать это с Московией. Ростелеком на данный момент не принял условий Московии и отказался от нашего дома.
3. Домофоны подключают за 1 000 руб. по заявке. Хотя нафиг они нужны - в упор не понимаю, т.к. рядом нараспашку двери для грузов и т.п. Надо лишь пешком подняться до 2 этажа.
4. Почтовый адрес присвоен, его можно смело указывать для корреспонденции. Почтальон почту доставляет и имеет ключи от нашего помещения в доме.

0

411

Интересно с интернетом, лвс проложила московия, естественно все это сделано для того, чтобы нагреться на монополии. И московия будет выдавать другим провайдерам такие условия, которые они не примут никогда. И что тогда делать? Просто я не хочу пользоваться услугами непонятной конторы, в которой операторы хамят, инет может отрубиться и никто ничего не будет делать.
Как быть, уважаемые соседи?

0

412

Valrox написал(а):

Интересно с интернетом, лвс проложила московия, естественно все это сделано для того, чтобы нагреться на монополии. И московия будет выдавать другим провайдерам такие условия, которые они не примут никогда. И что тогда делать? Просто я не хочу пользоваться услугами непонятной конторы, в которой операторы хамят, инет может отрубиться и никто ничего не будет делать.
Как быть, уважаемые соседи?

Мое мнение - никак... Через 2 года смогут зайти другие провайдеры.

0

413

Вобщем, не знаю правильно ли сделал, но написал письмо в ФАС по поводу этой Московии. Хотя вполне может быть такая ситуация законна.

+1

414

Лично мне эта история совсем не нравится. Почему меня ущемляют в моих правах? Пытаются навязать мне какую-то компанию со своими услугами, при этом фактически не оставляя мне выбора, по принципу: " либо так, либо никак".
Бред какой-то...

+1

415

Valrox
Думаю не поможет ведь, они теоретически не отказываются, а ставят нереальные условия, а ФАС не будет разбираться.

Vileclaw написал(а):

2. Интернета, кроме Московии, на ближайшее время (от полугода до 2-х лет) не будет. Т.к. всю СКС и ЛВС прокладывала Москвия, которая имеет права на данную сеть. Все другие операторы, которые хотят подключить дом, должны согласовать это с Московией. Ростелеком на данный момент не принял условий Московии и отказался от нашего дома.

То есть, у Московии эксклюзивные права на наш дом. и через 2 года они должны истечь.

Vileclaw написал(а):

4. Почтовый адрес присвоен, его можно смело указывать для корреспонденции. Почтальон почту доставляет и имеет ключи от нашего помещения в доме.

Я уже получал посылки. Хотя сначала мою посылку отправили в Нахабино, мне даже звонили из Истринского сортировочного центра и я их убеждал что теперь в Красногорске есть улица Молодежная.

0

416

Ну вот я написал поэтому в ФАС, потому что по логике вообще это уже нарушение антимонопольного законодательства. Сейчас звонил в УК, на вопрос а если московия выставит такие условия другим, которые не выполнимы или очень плохие, то никто не будет подключать? МНе ответили - Да, в теории такое может быть. Короче меня такой раклад совсем не устраивает.
Еще подал жалобу в Прокуратору Московской области. Не знаю, советую всем тоже писать везде. Благо сейчас это можно сделать через инет. Но просто сидеть как послушные барашки - мне кажется не айс.
А то так и 2 года просидим, и опять там что-нибудь замутят, будем дальше сидеть с Московией.

0

417

Нет, я понимаю что права могут быть эксклюзивные, но условия они должны выставлять адекватные. Это по идее и должна проверить ФАС. И про 2 года, это тоже не факт. Понимаете, там могут быть права и на 5 лет. Вы видели конкретные документы? Это все со слов УК.
Пожив в мск, как то привык к сервису нормальному. Я знал что, Россия и москва это 2 разные страны, но блин, думал москвоская область как бы входит в состав страны москва) Оказалось нет) С инетом вот проблемы, плюс еще для меня было удивление, что я не могу оплачивать электричество через инет, нужно куда-то идти) Вобщем к хорошему быстро привыкаешь.

+1

418

Народ, утром воду отключили только у меня?)) или у всего дома)) Кто знает причины?

0

419

Feson написал(а):

Народ, утром воду отключили только у меня?)) или у всего дома)) Кто знает причины?

У всех.

0

420

Vileclaw написал(а):

Народ, утром воду отключили только у меня?)) или у всего дома)) Кто знает причины?

В Водоканале сказали, что авария на Вокзальной ул. - сказали: "Сегодня включим... Когда устраним аварию, тогда и включим воду".

0