ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы к УК

Сообщений 441 страница 455 из 455

441

Vitaliy написал(а):

первое, сделать отдельную ветку для всего дома с обсуждением насущных вопросом и голосованием

А смысл?...здесь и так все насущ вопросы обсуждаются - И ТОЛЬКО!!! Дальше переписки здесь на форуме дело не движется! Мне кажется нужно объединиться всем жильцам, которым небезразличны все названные проблемы и коллективно их решать. Поверьте, таких инициаторов будет чел 5, не больше.

0

442

Alla
смысл как раз в том, что бы как можно больше жильцов сюда привлечь. Любой человек ленив и не будет читать ветку из 23 страниц. Зайдет один раз, ахнет и больше не появится.

0

443

Инициативная группа уже была, сейчас по факту ее нет. Как вы выберете людей в нее без собрания по принципу " теперь я хозяин-всем слушать меня"?

0

444

в инициативной группе должны быть инициативные люди, а не хозяева. И это скорее обязанности чем полномочия.

0

445

Может пора провести встречу жителей и обсудить насущные вопросы и пригласить представителя ук. Чтобы он смог ответить на вопросы .

0

446

Соседи, а есть желающие составить инициативную группу не с 1-м по номеру вопросом: "Зарплата инициативной группы" (как предыдущая группа), а  с кличем: "Такого-то числа предлагаю встретиться в УК для определения норматива, тарифа, мест расположения и данных счетчиков ОДН по всем видам ресурсов...  и т.д."
А потом сообщить на ветке: вопрос направлен, ответ получен, желающих присоединиться - ждем тогда-то и там-то...

К сожалению, толпу нашу быстро не разогнать для инициативы... Кто может и хочет - берите её (инициативу) в свои руки, дайте народу обратную связь - и народ потянется!!!
:flag:  :flag:  :flag:

И еще добавлю, если согласовывать время с каждым на форуме - ничего никогда не состоится! Будут готовы собраться  3-5 человек, можно обсудить оплату, запротоколировать и развесить в каждой секции. Последним пунктом - дата следующего собрания, недели через 2-3. Тогда еще народ подтянется.
А для первого раза собирайтесь, когда Вам, 3-5 инициаторам и УК будет удобно. Вопрос оплаты очень насущный. Если сразу не решить, потом денежки не вернуть оплаченные..

Отредактировано yana (2014-11-12 17:51:21)

0

447

Alex.V.
А как выбирать из тех, кого совсем не знаешь? Довериться лишь им.. тем, кто сам себя выдвигает.

0

448

Ann84

Кто-то выше писал, что закрыли на втором этаже.

0

449

Соседи, добрый вечер! Скажите, пожалуйста, во 2-ой секции домофоны работают. При вызове нашей квартиры пишет "Err". Неделю назад работал......

0

450

Kuzminich
я вчера вызывал, сейчас пришли делать. Тоже самое.

0

451

kich
Спасибо!

0

452

Ребята, я первый раз увидела на нашем форуме, что инициативная группа просит себе зарплату - это конечно смешно, т.к. тогда это не инициативная, а наемная группа - с них и спрос другой. Это я к чему, если собираем группу, то инициативную. Я планировала участвовать в инициативной группе, но обстоятельства сложились так, что живу в другом месте, но вопросы дома меня заботят. Готова внести посильную лепту в инициативную группу, если нужно сделать работу на дому какую-то, т.к. ездить мне сложновато (7й месяц  в ожидании детенка), но пару раз подъехать смогу. Так что я в инициативной группе, но так сказать, не полностью дееспособный член =)))

0

453

Как платить кварплату? Можно через онлайн банк сбербанка? Или как? Спс.

Отредактировано AntonT (2014-11-21 21:42:35)

0

454

AntonT написал(а):

Как платить кварплату? Можно через онлайн банк сбербанка? Или как? Спс.

Отредактировано AntonT (Сегодня 21:42:35)

Можно через Сбербанк Онлайн, "Платежи и переводы - Перевод организации" по реквизитам из квитанции (в их справочнике получателей нашей УК нет). В прошлом месяце переводила, все ок. В назначении платежа указывала "Платеж за ЖКУ, расчетный период [расчетный период из квитанции], номер л/с [номер л/с из квитанции], [ФИО], [Адрес]". Комиссия 1%.

0

455

Mawulya написал(а):

Можно через Сбербанк Онлайн, "Платежи и переводы - Перевод организации" по реквизитам из квитанции (в их справочнике получателей нашей УК нет). В прошлом месяце переводила, все ок. В назначении платежа указывала "Платеж за ЖКУ, расчетный период [расчетный период из квитанции], номер л/с [номер л/с из квитанции], [ФИО], [Адрес]". Комиссия 1%.

Вот спасибо большое!👍

0