ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы к УК

Сообщений 61 страница 80 из 455

61

Где-то в 15:55 Буду стоять у входа во вторую секцию с табличкой "ВСТРЕЧА ЖИЛЬЦОВ М2"

0

62

Встреча жильцов завершилась. Итоги встречи опубликую в ближайшее время. Всем пришедшим спасибо!

0

63

Как здорово, когда есть люди, готовые потратить свое личное время для интересов не только своих, но и общества!) Спасибо, МихаилЕ, ждем вашего отчета ( к сожалению, не сложилось присутствовать на встрече жильцов)!

+1

64

МихаилЕ, футбол смотрел?:)

0

65

Vileclaw написал(а):

Те, кто начнет ремонт позже всех - будет следить, чтобы не повредить подъезд и не мусорить! :).

Я написала это к тому, что есть ответственные,а есть не очень, я вот за своими рабочими буду смотреть, плюс мои славяне и аккуратные, а за чужих рабочих я не отвечаю, в связи с чем вопрос Вы будете следить чтобы ничего не повредили? Потому и говорю, что ремонт подъездов имеет смысл через пару лет, когда риск повреждения ремонта будет сведен к минимуму...

0

66

п. 1 в. я против всяких гонораров. Я сейчас сама вхожу в состав инициативной группе и нам никто ничего не платит, занимаются, те кому нужно и важно заниматься вопросами (в нашем случае вопросами подъезда), как я писала, если есть задания, готова выполнять - бесплатно
п.3 пп2. Зачем нужно круглогодичное отопление? это представляете какие счета за квартиру будут?

С остальными пунктами согласна, напишите когда подъехать, приеду подпишу заявление, если надо схожу в УК

0

67

Бля да сколько уже можно про отопление то объяснять!!! Вентиль на входе в квартиру! Перекрыл-нет отопления-нет счетов! Холодно-открыл-заплатил за СВОЕ тепло! Отопление нужно постоянно. Сейчас например лето и в доме ХОЛОДНО!

+1

68

Zlatenika
А еще полотенцесушитель от отопления. Мне бы хотелось, чтоб он был горячим круглый год.

0

69

Хотелось бы ещё от УК пересчета платежей за горячую воду , которые внесены авансом за 4 месяца вперед.

0

70

Zlatenika вот буквально сегодня наблюдал, как абсолютно славянин-мужчина нес лист осб по лестнице с первого на второй этаж, при этом скрежет такой стоял, что если бы марш не был полностью убит до него, он бы изрядно все попортил. Так что национальная принадлежность ни капельки не говорит об аккуратности. Простите за оффтоп.

+1

71

master-73
Полностью поддерживаю! Отопление нужно - открыл обратку, не нужно - закрыл, все просто и хорошо, счетчик у каждого свой, так что платим только за себя

Да и полотенцесушитель от отопления - так что отопление должно быть круглый год

0

72

Ага, полотенце сушишь и весь пол греешь. Мы два полотенце сушите ля поставим и вся проблема исчерпана

0

73

Всем привет!
На собрание, к сожалению, приехать не было возможности.
НО, готовы всячески помогать!!!

0

74

С закрытием мусоропровода я несогласен категорически. Почему я должен ждать кого-то? Ремонт в 700 квартирах может и 5 лет продолжаться, что мне теперь 5 лет бегать с пакетиком к контейнеру?

0

75

Насчёт мусоропровода, ситуация двоякая.
Перворемонтый период и коли его открыть, то его быстро приведут в негодность закупорками строительного мусора, но с другой стороны, вот у меня ремонт подходит к концу, а ездить  в лифте и оставлять за собой запах своего мусора из пакетика я не очень хочу, а хочу выкинуть его в мусоропровод и забыть о нём.
Дилемма.

0

76

Кстати за него наверняка УПЛОЧЕНО. В той сумме которую сразу пришлось оплатить.

0

77

Ann84 написал(а):

полотенце сушишь и весь пол греешь

в пенофол трубы и нет проблем, намного дешевле чем покупать второй ПС...

0

78

master-73 написал(а):

Кстати за него наверняка УПЛОЧЕНО. В той сумме которую сразу пришлось оплатить.

Уплочено конечно. Выход я предлагал выше - у кого ремонт окончен получают копию ключика от помещения

+1

79

shimano написал(а):

в пенофол трубы и нет проблем, намного дешевле чем покупать второй ПС...

Эх, тяжело быть тупеньким :dontknow:  ничего не поняла((

0

80

Ann84 написал(а):

Эх, тяжело быть тупеньким   ничего не поняла((

пенофол-вспенный полиуретан, для теплоизоляции труб
ПС-полотенцесушитель

0