ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы к УК

Сообщений 81 страница 100 из 455

81

Пенофол - это пенофол, а полиуретан-это полиуретан. Пенофол состоит из вспененного пенополиэтилена.

0

82

:flirt: Эх, чувствую, с такими соседями не пропаду))) я не понимаю, если данный материал задерживает тепло летом, то зимой будет тоже делать?

0

83

Да. Это теплоизолятор.

0

84

Расскажите , что с запросом в УК и на какой стадии все находится?

0

85

Быть может уже обсуждали этот вопрос - но меня интересует, будет ли проездк ЖК Молодёжный с Волоколамки?

0

86

Оля это точно не к УК.

0

87

Alex.V. написал(а):

Расскажите , что с запросом в УК и на какой стадии все находится?

готовим обращение в УК

0

88

Был сегодня в доме.Встретил в лифте мужичка со списком этажей и квартир. Начал жаловаться, что пипец как много мусора ему предстоит вынести.
Спросил у него: Это то что в списке?
Ответ покорил: ЭТО ДАЖЕ НЕ ПОЛОВИНА!
Как позже выяснил это человек от НТР, занимается выносом мусора.Это только по их квартирам.
Вывод-сдвиг есть!
Как же быть с остальным мусором?
Мысль такая: если на площадке ни одна из строительных бригад не признается чей мусор, то собирать их вместе и заставлять выносить совместными усилиями. Как минимум найдется владелец сей кучки, как максимум начнут следить (помнить) где их, а где не их мусор.
Для того, что бы это осуществить, нужно:
1. Немного расширить полномочия охраны.
2. Большинством собственников принять определенный "устав" (правил поведения строительных бригад в данном доме), после этого как раз и понадобится пункт №1.
Еще предложение: включить домофоны и выдать пропуска рабочим. Это избавит нас от ощущения "общежития".
По пропускам поясню как я это вижу.
Собственник перед тем как запустить строителей к себе в квартиру:
1.Берет копии документов у рабочих
2.Делает заявку на пропуска в УК или Нач.охраны
     а)сообщает о количестве рабочих
     б)сообщает о сроках проведения работ (каждый оговаривает сроки с бригадой)
3.на основании вышеизложенного УК или Нач.охраны готовит пропуск (с фото, номером квартиры где работает , естественно с  ФИО и сроком действия)
Основываясь на определенный опыт вся процедура занимает 15-20 минут.
Жду обоснованной критики и поправок.

0

89

Alex.V.
:cool:  я поддерживаю)))

0

90

МихаилЕ нельзя ли озвучить кто вошел и инициативную группу( номера квартир, имена и Ники тут на форуме)?

0

91

Застройщик разместил у себя на сайте короткий опрос.

Новости от застройщика

0

92

Alex.V. написал(а):

МихаилЕ нельзя ли озвучить кто вошел и инициативную группу( номера квартир, имена и Ники тут на форуме)?

На форуме присутствуют двое из иниц.гр.: avrora и master-73

0

93

А другие два человека?
Как связываться с людьми из этой группы?

0

94

Alex.V.
ну как минимум написать личное сообщение в этом же форуме. Пока мы большинством не определим статус инициативной группы считаю не верным у них требовать личные контакты.

0

95

Вообще пока идут вопросы в разнобой в этой теме, пора бы структуру делать. Считаю, что огромный плюс, что есть инициативная группа - Команда "И". Отличное продвижение, что собраны вопросы для УК и думаю не за горами время подписания "петиции" от жильцов к УК.

Соседи, скажите, есть кто из юристов, кто смог бы помогать Команде "И"?

0

96

Разъясните пожалуйста пункт про "контрольно-пропускной режим"! Он мне не понятен...

Сразу выражу не согласие, по открытию движения вокруг дома, будет от этого только головная боль! давайте оставим все, как есть!!!

Отредактировано Николай (2014-07-04 14:51:33)

0

97

Вообще то я не не требую, а задаю конкретные вопросы.

0

98

Николай
а почему головная боль? Уже сейчас люди ставят машины по обе стороны от дороги, т.е. таким образом, что две машины не разъедутся. Движение по кругу несколько решило бы эту проблему. Через некоторое время, проехав до конца дома (за домом), скорее всего придется пятиться задом, либо корячится, разворачиваясь на финальном пятачке, который скорее всего тоже будет забит.
У вас какая секция?:)

0

99

Ну и в конце концов решения то как будут приниматься - голосованием и победой большинства?

0

100

Круговое движение вокруг дома ни кто не разрешит сделать, по-этому даже нет смысла обсуждать.
Что именно не понятно по поводу пропускного режима?

0