ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » ПЛОЩАДКА ДЛЯ ВЫГУЛА ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ


ПЛОЩАДКА ДЛЯ ВЫГУЛА ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ

Сообщений 1 страница 20 из 117

1

Обращаю внимание всех хозяев собак! В связи с плотной застройкой нашего района скоро не будет места для выгула животных. Предлагаю требовать от УК организации вольера для выгула.ПЛОЩАДКА ДЛЯ ВЫГУЛА ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ

Отредактировано Solodalex (2014-07-27 10:21:26)

0

2

Эх, потявкаем на соседей вместе))

0

3

Solodalex написал(а):

За два с половиной месяца у меня пока не возникало проблем с жильцами дома. У меня есть собака - цвергпинчер (меньше кошки). Я ее выгуливаю на пустыре возле газовой подстанции. Сегодня пошли после прогулки посидеть в тени на площадке возле дома со стороны Снежкома. Один не очень вежливый жилец начал кричать, чтобы я убрал собаку (она сидела у меня на коленях на поводке). Так вот, чтобы не возникало проблем у жильцов с детьми и жильцов, у которых есть животные (думаю, что я не один, и по моему опыту таких бывает до 40% в многоквартирных домах = мнение нельзя игнорировать), нужно требовать организации площадки для выгула собак. Пока есть пустырь - это не особо большая проблема, но судя по генплану, такого пустыря скоро не будет. Прошу инициативную группу обратить внимание на данный пост. Всех других хозяев собак призываю организовать свой круг общения. Мне сегодня было крайне неприятно общаться с новым соседом.

Кто там такой умник то? Какой этаж?

0

4

А где вы пустырь увидели? Я думала, что каждый пятачок уже расписан))

0

5

Ann84 написал(а):

А где вы пустырь увидели? Я думала, что каждый пятачок уже расписан))

Пустырь есть за газовой подстанцией на берегу Баньки. А из какой квартиры "сосед" не знаю -не спрашивал.

0

6

Мы будем стадом выгуливаться))) всех победим :tomato:

0

7

Ага, главное лифта дождаться))
Как может помешать цвергпинчер?)) может, сосед не с той ноги встал?)
А с большими собаками, конечно, лучше вопрос решать, раз уж он возник.

Отредактировано yana (2014-07-25 23:37:57)

0

8

Добрый день!!я со своей собакой тоже гуляю на пустырях реки Баньки!!гуляю с пакетиками! и тоже сижу на скамейке со стороны Снежкома!!уже неделю).Сейчас стали по бетонке ездить большие камазы  на строительство детского сада.Пыль,горячей воды по-прежнему нет! Проблем много для новоселов всегда и портить настроение людям еще и своим негативным отношением к животным -это просто мягко говоря,нехорошо! нужно уважать интересы всех людей! я ЗА клуб собачников))

0

9

tatiana написал(а):

гуляю с пакетиками!

Респект! Нормальные люди так и делают!

0

10

Тоже буду заводить собаку, кроличью таксу. Ни одна собака не добежит до "площадки", чтобы сделать то, что нужно. Буду выходить с пакетиком и совочком, но площадку нужно сделать ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!
Поддерживаю!!!!

0

11

Предлагаю услуги по выгулу собак (кроме агрессивных и бойцовых пород), а также по уходу за домашними животными (собаки, котики, хомячки) во время вашего отъезда.
Большая любовь к животным и взаимопонимание, являюсь владельцем русской гончей, до этого 17 лет была такса, кот.
Время выгула любое (утро, вечер, день). Проживаю в  этом доме (Молодежная д.2).
Недорого.

Звоните!

М.т. 8-925-909-14-19 Татьяна.

0

12

Все такие примерные, гуляют с пакетиками, прямо гордость за наш ЖК. По весне как снег растает, будет понятно насколько это действительно так как тут пишут )

+1

13

У меня тоже пёс, и в Москве пока не переехали гуляем с пакетиками, но много есть всё таки неадекватных людей которые могут "тыкнуть", что то типа : "здесь на этом газоне ходят дети , а ваша собака тут испражняется" так что я тоже за площадку собачью.
Но на самом деле волнует меня другое, на стройке есть дворняжки прикормленные, не было случаев нападений на домашних собак?

0

14

Вообще-то нужно поосторожнее к этим дворнягам относиться. Там инфекции килограммы на них. Рекомендую всем собакам сделать прививки от лишая собачьего. Мой кобель летом подцепил такую дрянь. пришлось вакцинировать.

0

15

Добрый день всем !
УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ,(особое почтение...................)
ЗАСТРОЙЩИКУ(тоже особое..), надеюсь понятен мой сарказм..........
собачникам и родителям и просто счастливо не имеющим ни тех ,ни других! квартиры покупали по одной цене,платим за содержание и ремонт по одной цене!
почему я должна содержать площадку для спорта и  детскую площадку ,при этом не пользуясь оными?
почему я должна ВЫСЛУШИВАТЬ  неадекват??
Я ПОНИМАЮ людей, у которых  нет и никогда не было животных.Это определенный тип человекО,как индивидиума.
И да! я также  знаю,что мои вопросы в никуда! и тем не менее не смогла уже промолчать.

0

16

tatiana
Полностью поддерживаю! Я к вашим детей должна хорошо относится и входить в ваше положения, а вы? Тоже не пользуюсь вышеуказанными площадками!

-1

17

А в чем проблема собственно, можно уточнить?

+1

18

tatiana написал(а):

что мои вопросы в никуда!

Я бы даже сказал ни о чем. Я не понял куда вы клоните.

Какие предложения (нужное подчеркнуть)
1. Всех собачников за 101 километр.
2. Снести детскую и спорт площадку и запретить рожать.
3. Снести детскую и спорт площадку и сделать площадку для выгула собак.
4. Снести все что не является домом и закатать асфальтом.
5. ...

Нет площадки плохо, есть тоже плохо, большая плохо, маленькая плохо, дорого плохо, дешево плохо.

ЗЫ: Мой пост тоже не о чем.

+1

19

Это типа если я в подъезде не пачкаю, то и платить за уборку не буду? Или если домой только спать прихожу, мне придомовая территория не нужна?

+2

20

Ann84 написал(а):

почему я должна содержать площадку для спорта и  детскую площадку ,при этом не пользуясь оными?

Почему у вас возник этот вопрос сейчас, когда вы уже проживаете в данном доме, а не тогда , когда покупали квартиру? я видимо не уловила смысла вашего сообщения, но вроде как против выгула дом.животных никто против не был.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » ПЛОЩАДКА ДЛЯ ВЫГУЛА ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ