ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » ПЛОЩАДКА ДЛЯ ВЫГУЛА ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ


ПЛОЩАДКА ДЛЯ ВЫГУЛА ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ

Сообщений 21 страница 40 из 117

21

Ann84 написал(а):

Я к вашим детей должна хорошо относится и входить в ваше положения, а вы?

очень странная реплика!!!

0

22

tatiana написал(а):

Я ПОНИМАЮ людей, у которых  нет и никогда не было животных.Это определенный тип человекО,как индивидиума

и все-таки не промолчу!......А вы ПОНИМАЕТЕ людей, у которых ЕСТЬ дети, но нет животных???

0

23

njcobra написал(а):

Это типа если я в подъезде не пачкаю, то и платить за уборку не буду? Или если домой только спать прихожу, мне придомовая территория не нужна?

+1, даже 2.
По-моему народ начал потихоньку сходить с ума! Строится доступное жилье, естественно, основными покупателями будут молодые пары, а соответственно, рано или поздно всем понадобится детская площадка.

+1

24

Саша и Даша написал(а):

По-моему народ начал потихоньку сходить с ума!

100%

0

25

А в чем вопрос то? Кто-то видимо попросил не какать на детской площадке?:) ну так логично, там дети, съедят еще не дай бог. Или в чем-то другом?

0

26

kich написал(а):

А в чем вопрос то?

Изначально, что негде выгуливать собак, если на площадке, то ругаются! поэтому встал вопрос о создании либо застройщиком, либо УК места для выгула животных. Ну а затем пошли дебри)))

0

27

Alla написал(а):

kich написал(а):А в чем вопрос то?Изначально, что негде выгуливать собак, если на площадке, то ругаются! поэтому встал вопрос о создании либо застройщиком, либо УК места для выгула животных. Ну а затем пошли дебри)))

За детским садим вроде все гуляют. Там речка и даже пара деревьев.
А что касается выгула на детской площадке это по-моему перебор уже...

0

28

На детской площадке и рядом с ней, это действительно перебор.

0

29

Саша и Даша написал(а):

А что касается выгула на детской площадке это по-моему перебор уже...

Полностью согласен. Финансовая составляющая(кто за что платит и чем не пользуется), тут ну совсем не уместна.

0

30

Саша и Даша написал(а):

А что касается выгула на детской площадке это по-моему перебор уже...

Полностью согласна!!! но вот некоторые счастливые обладатели дом.питомцев возмутились сегодня наличию дет.площадки и не наличию территории для выгула))) чем здесь махать крыльями и сотрясать воздух, написали бы письмо в УК о создании таковой территории!!!

0

31

Никто не обязан делать територию для выгула собак, а вот без детских площадок объект не пройдет ввод в эксплуатацию. Скажу больше, проект даже в экспертизе никто не будет рассматривать. Наличие площадки для выгула собак на придомовой территории, насколько я знаю законом и нормами не регламентируется. Там где застройщик выделяет таковой участок, стоимость метра жилья выше,так как по сути эта площадка, никакой выгоды не принесет(деньги в воздух).

0

32

Саша и Даша написал(а):

За детским садим вроде все гуляют. Там речка и даже пара деревьев.
А что касается выгула на детской площадке это по-моему перебор уже...

нигде не написано про выгул на детской площадке,НИ ОДНА СОБАКА НА ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ и не выгуливалась  ....... там  где "речка и даже пара деревьев"-там и гуляем все,у кого есть  кого выгуливать) !Вопрос ведь не в этом!

0

33

tatiana написал(а):

15Сегодня 12:57:08
tatianaДобрый день всем !
УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ,(особое почтение...................)
ЗАСТРОЙЩИКУ(тоже особое..), надеюсь понятен мой сарказм..........
собачникам и родителям и просто счастливо не имеющим ни тех ,ни других! квартиры покупали по одной цене,платим за содержание и ремонт по одной цене!
почему я должна содержать площадку для спорта и  детскую площадку ,при этом не пользуясь оными?
почему я должна ВЫСЛУШИВАТЬ  неадекват??
Я ПОНИМАЮ людей, у которых  нет и никогда не было животных.Это определенный тип человекО,как индивидиума.
И да! я также  знаю,что мои вопросы в никуда! и тем не менее не смогла уже промолчать.
с уважением,Татьяна!
0 не написано про выгул на детской площадке,НИ ОДНА СОБАКА НА ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ и не выгуливалась  ....... там  где "речка и даже пара деревьев"-там и гуляем все,у кого есть  кого выгуливать) !Вопрос ведь не в этом!

Интрига... Татьяна, чем вызван крик Вашей души?

0

34

tatiana написал(а):

нигде не написано про выгул на детской площадке,НИ ОДНА СОБАКА НА ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ и не выгуливалась  ....... там  где "речка и даже пара деревьев"-там и гуляем все,у кого есть  кого выгуливать) !Вопрос ведь не в этом!

И правда интрига вечера, в чем вопрос тогда Татьяна?

0

35

Уважаемые собачники первой секции.
Достаньте свою совесть из того места на котором вместо совести выросла ваша половая принадлежность, и убирайте за своими шавками. Насрали В ПОДЪЕЗДЕ не далеко от охранников, почему хозяин не убирает??? Надеется что охрана вымоет пол??? Это говно растоптано по всему первому этажу - вонь не возможная!!!

0

36

Не может терпеть приклеивайте свои пакетики к их задам и спокойно дойдете до места выгула, мой пес спокойно идет и терпит сколько надо.
А то видел товарищ один лабрадора выпускает из подъезда и срет он там же откуда и вышел...

0

37

Соседи, всех приветствую!

ВНИМАНИЕ:
Будьте бдительны! В нашем доме живут живодёры!
Пожалуйста, обратите внимание на это сообщение!

Вчера произошел, на мой взгляд, чудовищный инцидент!

Предыстория:
Я новоиспеченный житель Молодежного 2.
Переехала 31.12.2014.
У меня собака - цвергпинчер (1 год).
Собака приучена из-за постоянного нахождения хозяев на работе ходить на пеленку. Гуляем 2-3 раза в неделю, чтобы побегать.

Вчера около 18:30 около баскетбольной площадки на меня и собаку НАПАЛ какой-то тип!

Это не шутка и не просто "неприятный разговор с соседом"!

Дело было так:
Мы вышли гулять, т.к. в холода особо гулять негде и на те 5-7 минут, которые нам нужны, пошли вокруг дома.
На площадке гуляла 1 мама с 1 ребенком, поэтому, чтобы как раз не было претензий, зашли на баскетбольную площадку (там полностью закрытая сеткой площадка). Все это время он был на поводке и ничей покой не нарушал.
Он хоть у меня и не самая воспитанная собака, но в этот день вел себя идеально!

Через 2-3 минуты мы вышли и тут подходит человек, начинает меня фотографировать, ссылаясь на то что на детских площадках выгуливать собак нельзя.
Я была в капюшоне, поэтому на всякий случай переспросила: "Что?"
В ответ этот человек зашелся ором, что я - "собака женского рода" уё..ла со своей собакой, а то он ее разъе...т и все в таком контексте!!!
На мой ответ: "Не смейте трогать мою собаку" (сейчас очень жалею, что вообще заговорила с ним, но с первого взгляда психопатов сложно разобрать), этот тип побежал ко мне (остановился прям около меня) с замахивающимся кулаком, но (о чудо!) бить девочку не решился, зато с размаху засадил "поддых" собаке!!!
Все сопровождалось угрозами расправы со мной, с собакой!

Далее прошу прощения у жильцов на первых этажах и прохожих, потому как после этого понеслась просто череда взаимных оскорблений во все горло!

Причем этот тип гулял с коляской и женщиной, скорее всего своей мамой или тещей. И ОРАТЬ МАТОМ рядом со своей коляской и на площадке пиз...дь животных ему это не мешает!

После вопроса из какой квартиры данный представитель - непосредственный участник процесса убежал с коляской и кричал мне проклятия через 50 метров от меня, а в "бой" пошла его спутница, выражавшаяся подстать спутнику.

И месяца не прошло как живу в долгожданном новом доме, как на меня нападают причем не пресловутые дикие собаки, которых все опасались, ни рабочие, которых в этом районе больше чем всех жильцов, а САМИ ЖИЛЬЦЫ!
Вчера перечитала все сообщения в форму по данной теме, но решила не писать "с горяча", но меня до сих пор трясет!

Не знаю и не хочу знать как этот тип вообще мог начать нападать на девочку-дрыщя (по другому себя описать не могу) и животное высотой ниже колена.

ПРИМЕТЫ "соседа":
рост около 180см
худощавого телосложения
на вид около 40 (могу ошибаться, но молодой папа явно не молод)
одет был в темно-синий короткий пуховик

ПРИМЕТЫ "спутницы":
рост около 160-165см
женщина скорее пенсионного возраста
одета была в темно-красный (вишневый) пуховик или пальто ниже колена

ВНИМАНИЕ:
Будьте бдительны! В нашем доме живут живодёры!
Причем не только собаководы, но родители с детьми! Что будет, когда заселятся больше детей и они будут мешать? Их тоже ногами затыкать будут? Или Вы также хотите, чтобы Ваши дети учились на "этом"?
А собаководам вообще внимательно следить за питомцами - сколько случаев когда по двору рассыпали отраву.

Подскажите где сейчас гулять? Есть проход к речке или обходить около дороги, там же сплошной забор? Или на парковке?
Кто где гуляет?

Что делать с "бойцовскими" не собаками, а родителями?

Буду рада подружиться с цвергпинчером для совместных прогулок!

+2

38

Ну баскетбольная площадка все таки не место для выгула собак - тут вы не правы. Другое дело что вы нарвались на какого то психа - это да. Сегодня он бил собаку, а завтра и на человека полезет с кулаками... Жуть.

0

39

Кошмар, ну на площадку точно вам не стоит заходить в будущем, так как она не для выгула сделана, я вообще со своей собакой около дома не гуляю( даже метить не даю около подъездов), хожу как раз за Баньку, там мост есть. И гуляю около снежкома и по Павшинской пойме. Ещё на набережную выбираюсь в Павшинской пойме. Но у меня меховое животное, так что всегда долгие прогулки выходят.

0

40

Безусловно он не прав, поведения явно не нормальное. Причемскорее всего вы бы вняли просто замечанию. Но баскетбольная площадка не место для выгула ни при каких обстоятельствах.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » ПЛОЩАДКА ДЛЯ ВЫГУЛА ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ