ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » ПЛОЩАДКА ДЛЯ ВЫГУЛА ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ


ПЛОЩАДКА ДЛЯ ВЫГУЛА ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ

Сообщений 61 страница 80 из 117

61

Дамы и господа, пока живу в Мск на ул. Земляной вал, м. Курская, возле нашего дома есть коробка (баскетбол/футбол) и частенько там вижу людей выгуливающих своих собак без поводков, когда нет спортсменов. Тоже считаю, что очень удобное место для того, чтобы дать своей собаке немного побегать, особенно в условиях жизни внутри Садового кольца, поэтому не совсем понятны возмущения, что это крайне недопустимо. Недопустимо - разрешать своей собаке испражняться в тех местах, где ходят люди, играют дети и т.п. Про особый случай - не дотерпела - собрал в пакетик, думаю все отнесутся с пониманием.
А раз уже идет такая война между простыми обывателями и любителями животных, хотя М2 заселен далеко не полностью, а М3 еще только строят, надо обязательно решать и решить вопрос с УК об устройстве специальной площадки для выгула животных для нашего ЖК, в противном случае ни к чему хорошему такая вражда не приведет. Сам являюсь хозяином русского тоя (собачка весом 4.5 кг), и если бы какой-то "сосед 40-ка лет метр восемьдесят" дал бы ему под дых, то уж извините...
P.S. хотя сама история какая-то мутная, кто кого послал первый, куда, зачем и почему.

0

62

Площадка для собак - это хорошо! Только нужно и там соблюдать одно правило: убирать за своей собакой! Представте, что там будет через месяц... там ступить будет негде.... А у нас хозяева собак не очень привыкли убирать за ними... Вот как то так...

+1

63

Dolce vita написал(а):

Площадка для собак - это хорошо! Только нужно и там соблюдать одно правило: убирать за своей собакой! Представте, что там будет через месяц... там ступить будет негде.... А у нас хозяева собак не очень привыкли убирать за ними... Вот как то так...

будем учить культуре выгула, что ж поделать  :disappointed:

0

64

rbhools написал(а):

будем учить культуре выгула, что ж поделать

Вот это правильно,поддерживаю и буду участвовать при необходимости.

0

65

Особенно на детской площадке!!!

0

66

На Ильинском бульваре были разбросаны куски сосисок, а внутри таблетки. Так же около Мякинино обнаружена мертвая дворняжка и сегодня я нашла бутылку с розовой жидкостью за Снежкомом. Может эта жидкость и не отрава, но на всякий случай я её выкинула в контейнер с крышкой. Будьте аккуратнее.

Отредактировано AnastasiyaR (2015-01-21 15:23:55)

0

67

Если увижу таких индивидуумов с испражняющимися собачками вблизи дома или, боже упаси, детской площадки, будем тренировать хозяина эти самые испражнения домой в руках нести  :D

0

68

Мастер-класс или просто обмен опытом?

+1

69

rbhools
Видела я эту коробку для выгула (работаю рядом). Я бы там собаку выгуливать не стала((( глина одна! А как же травка? Детскую площадку обойду, а в остальном гуляю где хочу. Какаху в пакетике до урны донесу.

0

70

турист
Теория, в "казнях и пытках средневековой европы" прочитал

0

71

Ann84 написал(а):

rbhools
Видела я эту коробку для выгула (работаю рядом). Я бы там собаку выгуливать не стала((( глина одна! А как же травка? Детскую площадку обойду, а в остальном гуляю где хочу. Какаху в пакетике до урны донесу.

Вы про какую именно коробку? Наша с прорезиненным покрытием, и я там не гуляю)

0

72

DARKNeZZ написал(а):

Если увижу таких индивидуумов с испражняющимися собачками вблизи дома или, боже упаси, детской площадки, будем тренировать хозяина эти самые испражнения домой в руках нести

Каким интересно образом?????))))Это,прежде всего культура самого человека,а это как говориться закладывается еще в юности!!!!!!Сама лично выхожу со своим питомцем 2 раза в день и у меня с собой всегда салфетки и пакетики!Нагадила моя собака,я тут же убираю за ним!!!!Это ведь совсем не сложно!!!!!Но дело в том,что во время прогулки я неоднократно видела фикалии животных(я не знаю,может кто и кошек выгуливает) и мне было не особо приятно!!!!!!Ну не бегает моя собака по снегу,не бегает,вот хоть убейте!!!!!!!!!!Мы быстро пробегаем по дорожке вокруг дома.На детскую площадку пойти с собакой у меня даже мысли не было!!!!!В чем вообще прикол гулять с собакой на детской площадке???Животные что на качелях качаются или с горок съезжают????!!!!!!!!!

Отредактировано chernika (2015-01-22 07:59:48)

+1

73

chernika
Насильственным образом=))
Все хорошо когда за собачкой сразу хозяин убирает, в таком случае вопросов нету.
В чем прикол я тоже не знаю и честно говоря меня это вообще не интересует.

0

74

DARKNeZZ написал(а):

chernika
Насильственным образом=))
Все хорошо когда за собачкой сразу хозяин убирает, в таком случае вопросов нету.
В чем прикол я тоже не знаю и честно говоря меня это вообще не интересует.

Ну значит это не ко мне претензии!!!!И мне тоже это совсем не интересно!!!!!Психологического образования не имею!!!!-Вам удачи!!!))))За свое животное я отвечу в любом случае!!!!))))Хотя в моем случае-этого не придется делать!!!!!!!!!

0

75

chernika
А я к вам претензии и не предъявлял=)) сразу столько оправданий=)

0

76

DARKNeZZ написал(а):

chernika
А я к вам претензии и не предъявлял=)) сразу столько оправданий=)

))))я и не думала оправдываться!!!!))))Вы мне,собственно говоря,никто.....)))))

0

77

chernika написал(а):

DARKNeZZ написал(а):

    chernika
   
))))я и не думала оправдываться!!!!))))Вы мне,собственно говоря,никто.....)))))

Кто был никем-тот станет всем (Интернационал)

Отредактировано Димонд (2015-01-23 15:05:48)

0

78

Хотелось бы найти компанию для выгула  :flag:

0

79

Димонд написал(а):

Кто был никем-тот станет всем (Интернационал)

Отредактировано Димонд (Сегодня 15:05:48)

)))))))ну ну....Удачи....))))))

0

80

Margo77 написал(а):

Уважаемая, Вы забыли сообщить всем, что при вежливой просьбе покинуть площадку вы ответили: Пошел ты на хуй (именно так) ты и твой ребенок. И еще кинулись с  кулаками!  А рядом ведь еще и пожилая женщина была. Так что вы уж лучше помолчали бы. И научились бы культурно разговаривать. А то , как видно, воспитание у вас отсутствует.Была свидетелем.Ну и ко всем: если вы так рьяно защищаете тех, кто гуляет с собаками на площадке для детей, а это законом запрещено, кстати, то посмотрите фото, и думаю всем станет понятно почему люди у которых есть дети, возмущаются и просят соблюдать простые нормы приличия и законодательство.

Margo77
Ну почему же забыла? Весь разговор прекрасно помню, поэтому и попросила прощения у всех кто стал свидетелем. И у Вас в том числе.

Однако, можно уточнить у Вас следующее:
Вы, если я правильно поняла, как раз та мама с ребенком, которые на площадке гуляли?
Вот и скажите, пожалуйста, когда мы с собакой вас удили мы продолжили гулять на площадке?
Подбежали к Вам?
Может покусали Вас или Ваше чадо?
Может как-то нарушали общественный порядок (имею ввиду до стычки)?
Или может Вы видели как мы какали/писали?
Или я настолько груба и невоспитанна, что и Вас обругала?
Про "кинулась с кулаками" - не реально, так как когда мы появились в поле Вашего зрения у меня на руках была собака.

Я могу совершенно спокойно сказать, что нет, ничего подобного не было, до того как этот тип начал распускать ноги!!! Или Вы это будете оспаривать?

Это я к чему веду... если Вы стали свидетелем того как кто-то накакал на площадке, дорожке, в подъезде и т.д, что кто-то распивает на детской площадке, мусорит или вообще делает что-то что приносит ущерб общественному порядку и может доставить неудобство, то ДЕЛАЙТЕ ЗАМЕЧАНИЙ, ТРЕБУЙТЕ ИСПРАВЛЕНИЯ причиненного ущерба!
НО, если Вы считаете логику "Увидел какашку -> избить первую проходящую собаку -> спас плащадку!" верной, то другой реакции, не получите!

И как бы я не хотела, но и в следующий раз не сдержу "словарного поноса"!

Единственной претензией в тот момент, как от Margo77 (если она та мама), так и от того Товарища, было наше нахождение, видимо, поле их зрения.
Никто не должен подвергаться подобным нападкам!

Вот сейчас я попадаю только под роль "собачницы" и не собираюсь чувствовать себя из-за итого ущемленной! Гулять вокруг дома могут все кому этого захочется и прятаться от мамочек и папочек я не собираюсь!
Но ко мне так же приезжают племянники, которые играют с собакой и мы обязательно пойдем на эту площадку, потому как больше и детям идти некуда.

И что дальше? Как существовать-то с вами? В психическом состоянии того товарища я не сомневаюсь (может недосып из-за детей так действует на человека - не знаю)!
Но я очень надеюсь, что следующего раза не будет - как-то мне не верится, что все родители и бабушки такие и всегда!!!

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » ПЛОЩАДКА ДЛЯ ВЫГУЛА ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ