ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Паркинг

Сообщений 21 страница 29 из 29

1

Соседи, добрый день!
Есть у кого-нибудь информация по старту продаж и ценам за парковочные места?

http://www.kr-molodegny.ru/kvartal/parking/

Когда-то где-то слышал, что машиноместо будет стоить 600 т., если брать на стадии строительства.

0

21

ИринаМ написал(а):

Да я это понимаю, к сожалению это так и это актуальная проблема. Подождем ответа, вон в начале форума пишут что заботятся о покупателях и хотят, чтобы проживание в квартале было радостным событием...) А если без сарказма, хотелось бы узнать мнение застройщика на этот счет, для начала.

Ирина, извините, а Вы ответа здесь (на форуме) ждете, или письмо Застройщику написали?

0

22

Сегодня утром наблюдал такую картину,как жители АРТА толпами идут на нашу стоянку через проделанную  дыру в огорождении.Я не знаю куда писать!Но для жителей ЖК Молодёжной своих машин хватает!!!

0

23

Апокалиптическая картина!)))) ржувголос

0

24

млин... скоро на машине только летать можно будет...

0

25

Что за прикол новый?! Теперь на парковке ставим машины по диагонали на два места?! Что за хамство (((

+1

26

Добрый день,
Собственник 34 места в паркинге (2 этаж), отзовитесь. Хотел с вами кое какие моменты обсудить.

0

27

Сантьяго написал(а):

Добрый день,
Собственник 34 места в паркинге (2 этаж), отзовитесь. Хотел с вами кое какие моменты обсудить.

там сейчас новая нумерация, или этот не менялся номер? по-старому у меня 232 233. Если что-то срочное то номер телефона можно узнать у застройщика. Я так своих соседей искал.

0

28

Может Шахматку на паркинг завести?

0

29

Ann84 написал(а):

Может Шахматку на паркинг завести?

Я не умею.

Администрация, давайте уже отдельный раздел форума сделаем для обсуждений паркинга (подземного), и всего что с ним связано?

0