ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фото со стройки

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Новые фотки. Снимал в эту среду
http://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0607/26/ce80119d52dea6b654490bf516100a26.jpeg http://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0607/a9/dff1a69ac48fbb91d0acb386a33cc4a9.jpeg http://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0607/74/4d9c91f827770abb81fec9974a85b374.jpeg http://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0607/ef/e75bf935fab3363cc060ac27d3b6c0ef.jpeg

Отредактировано zevs (2015-06-07 15:46:50)

0

42

фотографировал в субботу
Фото со стройки    Фото со стройки

Фото со стройки    Фото со стройки

Фото со стройки    Фото со стройки

0

43

доброго времени-вчера сфоткал стройку-фотки кинул по ошибке в фотоотчеты 3 молодежного-кому охота-может глянуть-даж бесплатно :flag:

0

44

Что то очень мало инфы про 4, там строится?

0

45

Покупатель 4 написал(а):

Что то очень мало инфы про 4, там строится?

Строится. Весьма активно.

0

46

LINiya написал(а):

Покупатель 4 написал(а):Что то очень мало инфы про 4, там строится?
Строится. Весьма активно.

Строится-строится. Сейчас активно работы в той части дома, где он ближе к М-3 и где паркинг.

0

47

Спасибо за ответы! Я рада.

0

48

Кто знает что с официальным сайтом? not found  :stupor:  :tired:  :suspicious:

0

49

Натали123 написал(а):

Кто знает что с официальным сайтом? not found

ужас. Я подумал - ну и что, прочитал ваш пости и напугался, что если это что-то значит?

0

50

exceilence написал(а):

ужас. Я подумал - ну и что, прочитал ваш пости и напугался, что если это что-то значит?

и что нам делать???? наш самый страшный кошмар превращается в реальность???? :flirt:  o.O

0

51

Пришлите свежие фотки. Хочется видеть прогресс. Может пора с плакатами выхожить на стройку и блокировать въезды грузовикам.

0

52

Не создавайте панику. Все строится. И официальный сайт работает. Вчера туда заходила.

0

53

Сегодня не открывается, но такое уже было пару раз за этот год.

0

54

Nika написал(а):

Не создавайте панику. Все строится. И официальный сайт работает. Вчера туда заходила.

Согласна. Не наводите панику.

0

55

Всем привет!
Вчера проходил мимо стройки. Все строится: и детский сад и М3 и М4, причем активно идет стройка. На сайт вообще не надо обращать внимания. Если есть вопросы и сомнения, в офисе продаж на объекте все вам расскажут и сами все увидите.

0

56

Добрый день!

На наш взгляд строительство M-4 идет медленно. Наблюдаем уже 10 месяцев..

0

57

Будут фотки?

0

58

ВВВиктория написал(а):

Согласна. Не наводите панику.

Anatoly написал(а):

Всем привет!
Вчера проходил мимо стройки. Все строится: и детский сад и М3 и М4, причем активно идет стройка. На сайт вообще не надо обращать внимания. Если есть вопросы и сомнения, в офисе продаж на объекте все вам расскажут и сами все увидите.

Дай Бог,что будет все хорошо, просто в кризис такие мероприятия, конечно, очевидно, проходят в состоянии паники (я имею ввиду вложения в стройку при съемной кв). Если здравый разум включить-вопрос: реально ли технически построить и СДАТЬ дом за 16 месяцев?!? (до  декабря 16 года - осталось именно столько), при текущих темпах - если 7 месяцев (после нашей покупки в феврале) построили 1 этаж и парковку?? Сдалась нам эта парковка такими жертвами???? :angry: я там за млн не собираюсь покупать место (я лучше новую :flirt:  тачку за млн куплю). Короче, особенно сроки вызывают реальные объективные сомнения......Остается паниковать... :shine:

0

59

Во второй и третьей секциях еще первый этаж не построили. Ужас. На гараже все силы оставили.

0

60

Кто как строит. Наблюдаем еще несколько ЖК. Например, 1147 на Алексеевской начали также в октябре и тянут, еще на стадии котлована, но там сроки заявлены 2018 г, а вот Дом на Нагатинской отлично строят, в декабре еще котлован рыли, а сейчас уже 13 этаж построен. Но они и днем, и ночью пашут. И паркинг подземный там не такой большой как в М4.
Конечно, в такое время не очень спокойно за стройку, а с другой стороны, когда покупать, если не сейчас... На мой взгляд, за такую цену как М4 на данный момент, нигде больше ничего приличного нет. Да и от станции рядом, и отделку подъезда в М2 хорошо очень сделали.
Думаю, пока еще Пойма недооценена, будет развиваться, не просто так ведь мост построили, земля у реки перспективная.
Но все кого не спроси, как попугаи: каменный мешок, каменный мешок... А в каком то ср-ном Королеве. где вода сплошной хлор и по два ч добираться до Москвы, а по ночам выбросы химические в окна, квартиры по 120 - 130 тыс за кв., и все трындят, что якобы зеленый город.

0