ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Общение с Управляющей компанией


Общение с Управляющей компанией

Сообщений 341 страница 360 из 477

1

Здесь только вопросы и только ответы.
Без нытья как все плохо у меня в квартире.
Сообщения написанные эмоционально и без конкретики будут переноситься в другие темы или удаляться, даже, если там описана реальная проблема.

0

341

Елена Хисаева написал(а):

По имеющейся у нас информации работы по благоустройству этой территории собственником (КРОСТом) запланированы на весенне-летний период 2016 г.

Так значит это КРОСТ нас запер? А поговорить с ним?

0

342

Елена, добрый день! Более двух недель назад оставила 2 заявки, а воз и ныне там...

В офис УК дозвониться нереально! Хотя сегодня мне это удалось, но ответ мягко скажем меня удивил! Мы заняты приемкой М-3! Возникает встречный вопрос: а как Вы в будущем планируете обслуживать два дома, если уже сейчас ничего не успеваете и не делаете?

По существу:
1. 2 месяца не работает фонарь около первой секции, просьба починить.
2. Думаю на фото все и так понятно без лишних слов...Общение с Управляющей компанией
3. Справа на лестнице 1-ой секции откололась плитка.
4. Уже более 2-х месяцев отсутствуют зеркала в лифтах, их вообще повесят?

+3

343

Уважаемая УК!

Мы проживаем по адресу Молодежная 2 кв 523 (посл подъезд 9 этаж)
В нашем крыле в общем коридоре соседи год (!) хранят строительные смеси, фанеру и прочие материалы.
Все эти материалы горючи, они захламляют пожарный проход и вообще затрудняют проход в квартиру например с коляской.

По телефонам УК нам отвечают, что разберутся, но факт нахождения мусора на лестничной клетке остается фактом до сих пор.
Мы опасаемся за пожарное состояние ЖК и нашей собственности.

Просим разобраться в сложившейся ситуации.
Если для этого необходимы какие-либо письменные заявления мы готовы их написать.

С Уважением жильцы квартиры 523.

0

344

Уважаемая Управляющая компания!
Настоятельно требую открыть мусоропроводы!
Выкладываю фото контейнера... Позор жить с таким пейзажем под окнами. Где же лозунг застройщика - Квартал Молодежный - территория комфортной жизни!
Завтра высылаю фотографии в надзорные органы.
ссылка на фото https://cloud.mail.ru/public/2mZn/GjZdnkAug

Отредактировано Solodalex (2016-04-04 20:03:04)

+2

345

Уважаемая Управляющая компания!
А не пора ли убрать защитные листы с так называемого "грузового" лифта в 3-ем подъезде? Активные ремонты закончились, хотелось бы, чтобы лифт имел свой нормальный вид.
Спасибо!

+1

346

Уважаемая управляющая компания! А как насчёт обещания засыпать ямы на парковке?

0

347

Общение с Управляющей компанией

Уважаемая управляющая компаний, у меня два вопроса:
1)  Считаете ли вы такую картину нормой?
2) Если не считаете, что собираетесь предпринять?

0

348

Госпожа Хисаева, присоединяюсь к  М2. Мы из М 3. В первой секции М3, с момента приемки квартир 15 февраля и по сей день мокрые стены в коридорах по всем этажам. Хотелось бы узнать что это. Скорее всего, это что то с крышей.  Как был принят дом в таком состоянии? Требуем исправления данной проблемы.
Извините, соседи. Не знаю, как создавать новую тему, потому залезла к вам.

Отредактировано Nika (2016-04-22 14:02:55)

0

349

Yaroslav написал(а):

Уважаемая управляющая компаний, у меня два вопроса:
1)  Считаете ли вы такую картину нормой?
2) Если не считаете, что собираетесь предпринять?

Уважаемый Ярослав,
Отвечаю на Ваши вопросы:
1) Такую картину мы не считаем нормой.
2) Чтобы мы могли что-либо предпринять, нам необходимо получить заявление жильцов с просьбой решить эту проблему. Заявление в письменной форме в Управляющую компанию никто не подавал. Более того нарушение правил дорожного движения (в которые входят и-правила парковки) входят в компетенцию ГИБДД, куда также не поступало никакой информации о нарушении.

Вы предпринимали какое-либо из перечисленных действий для того, чтобы началось решение данной проблемы?

С уважением, Е. Хисаева

0

350

То есть, чтобы, например, охрана начала делать замечания и вызывать ГИБДД, нужна воля жильцов?
Столбики не планируете тоже?

Отредактировано Yaroslav (2016-04-26 20:58:14)

0

351

Yaroslav
Ага, это называется мы нихера не будем делать, пока вы заявление не придете и не напишите.

Отредактировано DARKNeZZ (2016-04-25 23:47:06)

0

352

Про ГИБДД ответили как могли,а точнее отписались,а тему про мокрые стены и вовсе сделали вид,что не заметили.  Управляющая компания в лице,Елены Хисаевой,дайте,пожалуйста,ответ по данному вопросу?!

0

353

Добрый день! Есть два вопроса:
1. Когда будет снята защитная обшивка из фанеры в грузовом лифте в 3 секции дома? Прошло 2 года с момента ввода дома в эксплуатацию. Заявку в диспетчерской оставлял.
2. Подозреваю, что УК поставила ограждения во дворе и около трансформаторной будки. Это вообщем-то хорошо и очень приветствуется. Однако, во всём нужно думать головой, и думать о последствиях.
Вопрос, как я могу открыть дверь автомобиля, припарковавшись по правилам на отведенном для парковки месте??? Вот как?
Общение с Управляющей компанией

+1

354

Елена, спасибо за ограждения (если это ваша работа), но сейчас они во внутреннем дворе в сторону Снежкома, там на тротуаре, по-моему только зимой перед новым годом парковались. Обычно атм машин нет, потому что иначе, при парковке двумя колесами перекроется проезд. А будут ли такие ограждения на пешеходной зоне М3, где садик?

0

355

Елена, добрый день!
Наступает летнее время, а значит и активное использование кондиционеров. Ситуация не изменилась с прошлого года, в 3 корпусе со стороны Снежкома установлено несколько кондиционеров на верхних этажах со сливом конденсата на улицу. Например сейчас, когда я пишу это сообщение, активно работает один из них, и капли воды барабанят по отливам на моем балконе, будто идет дождь.
Прошу Вас принять меры по отношению к этим жильцам.

Заранее спасибо!

Отредактировано Vileclaw (2016-05-29 20:12:27)

0

356

Здравствуйте Елена! Очнь бы хотелось комментарий по поводу состояния М3. Сами засрали - не звучит.
https://yadi.sk/a/hpjF5izrs3yWB

0

357

Vileclaw написал(а):

Елена, добрый день!
Наступает летнее время, а значит и активное использование кондиционеров. Ситуация не изменилась с прошлого года, в 3 корпусе со стороны Снежкома установлено несколько кондиционеров на верхних этажах со сливом конденсата на улицу. Например сейчас, когда я пишу это сообщение, активно работает один из них, и капли воды барабанят по отливам на моем балконе, будто идет дождь.
Прошу Вас принять меры по отношению к этим жильцам.

Заранее спасибо!

Отредактировано Vileclaw (Сегодня 20:12:27)

Во втором тоже есть такие умственно одарённые. Между входом во второй подъезд и входом на пожарную лестницу вообще идёт дождь + по крыше входа во второй подъезд тоже капает весьма неплохо.

0

358

Давайте давить на них, как кто может! Это не эмоции, с этим жить.

0

359

Уважаемая г-жа Хисаева!
1) Прошу прокомментировать переименование в платежном документе графы "ОХРАНА" на "КОНТРОЛЬ ДОСТУПА". Я согласен платить 385 р. за полноценную охрагу подъезда, но не за абстрактный "КОНТРОЛЬ ДОСТУПА". В Москве я за консьержку плачу 200 р. и порядка в подъезде гораздо больше, плюс ко всему она сидит на месте с 7 утра до 23 часов, а наша "ОХРАНА" сидит на месте только в часы пик, чтобы всем видно было, как она работает.
2) Прошу прокомментировать также грязь и мусор в грузовом лифте секции № 3. Фанера в лифте болтается, за ней куча мусора, которая, видимо,
накапливается с начала заселения дома.Общение с Управляющей компанией

0

360

Общение с Управляющей компанией

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Общение с Управляющей компанией