ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Общение с Управляющей компанией


Общение с Управляющей компанией

Сообщений 361 страница 380 из 477

1

Здесь только вопросы и только ответы.
Без нытья как все плохо у меня в квартире.
Сообщения написанные эмоционально и без конкретики будут переноситься в другие темы или удаляться, даже, если там описана реальная проблема.

0

361

Vileclaw написал(а):

Елена, добрый день!
Наступает летнее время, а значит и активное использование кондиционеров. Ситуация не изменилась с прошлого года, в 3 корпусе со стороны Снежкома установлено несколько кондиционеров на верхних этажах со сливом конденсата на улицу. Например сейчас, когда я пишу это сообщение, активно работает один из них, и капли воды барабанят по отливам на моем балконе, будто идет дождь.
Прошу Вас принять меры по отношению к этим жильцам.
Заранее спасибо!

))))) Что за нытье)))))))))

-1

362

tru написал(а):

))))) Что за нытье)))))))))

Ну и не реагируй, если тебя не волнует

0

363

Solodalex написал(а):

Ну и не реагируй, если тебя не волнует

А это видимо владелец данных кондиционеров на верхних этажах...

0

364

Ещё меня радуют люди, у которых балкон над входом в почтовый подвал , тоже вывели слив кондея и  заход\выход из подвала превращается в квест "Получи свою почту и останься сухим".

0

365

Vileclaw написал(а):

Solodalex написал(а):
Ну и не реагируй, если тебя не волнует
А это видимо владелец данных кондиционеров на верхних этажах...

Просто удивляют ваши здесь мольбы о помощи, какая вам Хисаева поможет? Все в ваших руках). Это такая позиция-сидишь на диване, но вроде что то написал, недоволен, Бунтарь!

+1

366

tru написал(а):

Просто удивляют ваши здесь мольбы о помощи, какая вам Хисаева поможет? Все в ваших руках). Это такая позиция-сидишь на диване, но вроде что то написал, недоволен, Бунтарь!

А вы вообще кто? Из какого дома? Меня вот мои просьбы, а не мольбы - не удивляют. Есть договор с УК, где все четко расписано, в том числе и про кондиционеры. И кто, какую ответственность несет, и кто за этим должен следить и реагировать. Есть официальная ветка общения с УК, я сюда написал свою просьбу, параллельно с этим оставил заявку в ДС. Что мне еще надо сделать? Встать с дивана, пойти набить морду владельцам этих кондиционеров? Удивляет его... Впечатлительный какой.

+1

367

Eлена Хисаева, добрый день.
Скажите, пожалуйста, какие действия предприняла\нимает УК по вопросу должников?
Надеюсь, что листики А4 с распечаткой долгов по квартирам это не единственное что вы делаете.

0

368

Поставлено 4 маленьких контейнера на 669 квартирный дом. Очень смешно выглядит по сравнению в 20 кубовым контейнером.

0

369

Boshmax написал(а):

Поставлено 4 маленьких контейнера на 669 квартирный дом. Очень смешно выглядит по сравнению в 20 кубовым контейнером.

а как же мусоропровод?

+1

370

Бессовестные. Неужели нет никакого надзорного органа, который оштрафовал бы их, только суд?

0

371

Как всегда отключили воду, а людей предупреждать не надо, интересно кто оплатит ремонт машинки стиральной????
, видимо решили раз большинство людей на работе, то остальные обойдутся и без воды, спасибо как говорится и низкий поклон!!!!

+1

372

Добрый день!
Подскажите , появится на территории ЖК "Молодежный" контейнеры для сбора собачьих экскрементов?
Или хотя бы, возле мусорок повесить dog-пакеты?  Очень бы хотелось, чтобы наш район был чистым и ухоженным.Спасибо.

0

373

Кстати поддерживаю вопрос по кондиционерам, они не должны капать, как с этим работает УК?

0

374

Aleks22 написал(а):

Кстати поддерживаю вопрос по кондиционерам, они не должны капать, как с этим работает УК?

Никак. К почтовым ящикам не пройти, заливает..

0

375

Aleks22
УК ни с чем, никак не работает...

0

376

Aleks22 написал(а):

Кстати поддерживаю вопрос по кондиционерам, они не должны капать, как с этим работает УК?

уже не раз поднимался вопрос этот, на это повлиять очень сложно, если у нас даже могут белый стеклопакет поставить

0

377

почему же очень сложно? Установка кондиуионера требует разрешения и есть нормы(кстати тут и решается проблема капель), если УК ничего не делает - это неправомерные действия( бездействия) должностного лица или УК в целом, бороться можно, вопрос заинтересована ли УК и если нет готовы ли жильцы объединиться?

0

378

А кто-нибудь ходил пожаловаться на капающий кондиционер или тут только диванные войны?

Я вот сходил. Надо мной 4 кондея и я не знаю кто из них капает на мой балкон, но меня это бесит.
А ещё про почтовый подвал написал - реально на голову льёт при попытке зайти.

Вот только они могут вынести предписание, а если его прогнорят не сказали, что будет в этом случае.

0

379

dmbykk написал(а):

А кто-нибудь ходил пожаловаться на капающий кондиционер или тут только диванные войны?

Я вот сходил. Надо мной 4 кондея и я не знаю кто из них капает на мой балкон, но меня это бесит.
А ещё про почтовый подвал написал - реально на голову льёт при попытке зайти.

Вот только они могут вынести предписание, а если его прогнорят не сказали, что будет в этом случае.

Я тоже заявил, только вот толку ноль....

0

380

Mari-SHirshova написал(а):

Добрый день!
Подскажите , появится на территории ЖК "Молодежный" контейнеры для сбора собачьих экскрементов?
Или хотя бы, возле мусорок повесить dog-пакеты?  Очень бы хотелось, чтобы наш район был чистым и ухоженным.Спасибо.

Жильцов М3 тоже это очень волнует !До переезда живем в другом ЖК и тут постоянная громкая ругань и спор у одних дети у других собаки ) а у нас дети и собаки!
Порядочное содержание  животных это залог дружбы на одной территории! УК не  обязано вешать пакеты , но мы(жители )можем внести такое предложение и подтвердить свое участие.
По опыту знакомых есть ЖК в договоре которых  с УК прописано чистоплотное содержание территории и объективные штрафы за нарушения собачниками ,а так же дополнительные расходы в квитанции за квартплату хозяевам собак на установку держателей для пакетов  и расходники.
УК необязано строить собачьи площадки и тд. Но может регулировать ситуацию.
Например мы держим собаку и готовы убирать за ней , не гулять на детской площадке И так далее,в том числе нести доп расходы(это не огромные траты)

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Общение с Управляющей компанией