ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Общение с Управляющей компанией


Общение с Управляющей компанией

Сообщений 401 страница 420 из 477

1

Здесь только вопросы и только ответы.
Без нытья как все плохо у меня в квартире.
Сообщения написанные эмоционально и без конкретики будут переноситься в другие темы или удаляться, даже, если там описана реальная проблема.

0

401

Ragna написал(а):

В группе арта, кстати говоря, активно обсуждали этот пост со скрином. Чего там только не говорят: паркова не пренадлежит Молодежному, Сад-град строил Крост, школа будет пренадлежать Кросту 😄

Жители Арта порой вообще удивляют своей неадекватностью. Вроде молодые и не глупые, но иногда такие глупости говорят. Хуже бабок базарных.

0

402

rabbitd12 написал(а):

Жители Арта порой вообще удивляют своей неадекватностью. Вроде молодые и не глупые, но иногда такие глупости говорят. Хуже бабок базарных.

Да ладно, есть и те, кто призывают к миру, дружбе, жвачке))) но соседи же, надо как то жить мирно. )))

0

403

Gemchugina написал(а):

Да ладно, есть и те, кто призывают к миру, дружбе, жвачке))) но соседи же, надо как то жить мирно. )))

Я имел ввиду некоторые) Конечно, всех под одну гребенку не стоит записывать.

+1

404

rabbitd12 написал(а):

Ragna написал(а):

    В группе арта, кстати говоря, активно обсуждали этот пост со скрином. Чего там только не говорят: паркова не пренадлежит Молодежному, Сад-град строил Крост, школа будет пренадлежать Кросту 😄

Жители Арта порой вообще удивляют своей неадекватностью. Вроде молодые и не глупые, но иногда такие глупости говорят. Хуже бабок базарных.

жители Арта ничем не отличаются от нас или других жителей Поймы, вот если бы они закрыли проход по своей территории со стороны Баньки, посмотрел бы я на вас

0

405

Yaroslav написал(а):

жители Арта ничем не отличаются от нас или других жителей Поймы, вот если бы они закрыли проход по своей территории со стороны Баньки, посмотрел бы я на вас

Спасибо за пост, а то я уже начал в человечестве сомневаться))))

0

406

дверь снова открыли
Общение с Управляющей компанией

перепилено ножовкой со стороны арта
Общение с Управляющей компанией

+2

407

В листе голосования есть вопрос по совету дома.
Там перечислены фамилии. Кто все эти люди? Они есть на форуме?
Почему, сидя на форуме с этапа котлована, фамилии "активистов" впервые слышу.
Поправьте, может что упустил?

+1

408

NVS написал(а):

Поправьте, может что упустил?

Очередное голосование до 22 сентября.
Активисты иссякли на 1 и втором голосовании. сейчас остались в большинстве лица продвигаемые УК.

0

409

Забор явно спилен, а не отломан. Это скорее всего персонал ЦТП Кроста пробивает себе путь в магазин на М-2, чтобы не обходить вокруг. Ну и жители этим тоже воспользуются для прохода на парковку. Остается только обмазать забор солидолом - говорят помогает.

Отредактировано Galina1 (2016-09-07 09:19:37)

0

410

А почему нельзя просто объединить для пешеходов территории жк арт и молодежного? Я как понимаю в дальнейшем проезд на территорию будет через шлагбаум? И машины из одного жк в другой не поставить..? Или я наивный?)))

0

411

Добрый день !

Я житель Арта , и здесь у меня только один вопрос?

Чем вы руководствуетесь пытаясь закрыть проход на парковку где будет школа?

У вас есть права на эту землю и вы платите налоги или за содержание?

вас устраивает вариант что вы ходите в арт гулять с детьми, играть в волейбол, просто пользоваться проходом и новой дорожкой к вашим домам через проход снежкома, а эти обезьяны пусть лазиют через забор и паркуются в солидоле?)

Хочется услышать вашу позицию, без эмоций и оскорблений.

Я не против вашего присутствия на территории арт ) скоро откроют детский сад и вы будете частым гостем .

0

412

Нохчи
Солидарен в вопросе ))

0

413

Нохчи написал(а):

Добрый день !

Я житель Арта , и здесь у меня только один вопрос?

Чем вы руководствуетесь пытаясь закрыть проход на парковку где будет школа?

У вас есть права на эту землю и вы платите налоги или за содержание?

вас устраивает вариант что вы ходите в арт гулять с детьми, играть в волейбол, просто пользоваться проходом и новой дорожкой к вашим домам через проход снежкома, а эти обезьяны пусть лазиют через забор и паркуются в солидоле?)

Хочется услышать вашу позицию, без эмоций и оскорблений.

Я не против вашего присутствия на территории арт ) скоро откроют детский сад и вы будете частым гостем .

Не принимайте близко к сердцу эти "крики души", такие галины есть в каждом обществе. Люди имеют свойство озлобляться в ответ на трудности и разум с логикой отступают.

0

414

Нохчи
Лично мне не жалко, что вы пользуетесь парковкой, но делайте это цивилизовано.
Крост сделал цивилизованную дорожку, почему бы не пользоваться ей.

Чем вы(не конкретно вы, а некие жители Арта которые пытаются перепиливать забор) руководствуетесь перепиливая чью-то собственность(забор это тоже собственность)? А это вандализм или порча чужого имущества, и это статья УК, ну минимум КоАП.

Почему вы выбирая квартиру в доме с "двором без машин", не позаботились о паковочном месте для вашего авто?
Наша парковка еще не построена и не сдана, поэтому застройщик предоставил нам(жителям молодежного) на период ее строительства территорию для парковки.
Думаю ее сразу же закроют как только сдадут паркинг. (надо же продать все машиноместа, думаю ваш Крост тоже этого ждет).

+5

415

Хорошо, что в нашем обществе есть супер разум - EGOR?  Нохчи, обратитесь к EGOR, он с вами обязательно поделится своим машиноместом. Кстати на сайте Арта сплошные коменты по поводу того, что на их площадках гуляют посторонние и охрана ничего не делает. По этому поводу куча собственников квартир в Арте их продают. Почитайте не ангажированный Кростом форум Арта.

0

416

Я не позаботился машиноместом, потому что нет финансовой возможности купить его за предложенную кростом цену и потом ещё платить за коммуналку 2000 р))) Нам обещали гостевые места, но их кажется не будет)))) А где у вас будет парковка интересно? Просто мне кажется когда начнётся строительство школы и перекроют Ильинку для строительства развязки, мы все окажемся в равных условиях.

Забор кроста, пилит я думаю котельная. Если вы готовы открыть нам ворота , мы будем рады!)

Вообщем успех нас ждёт только если мы будем жить в мире и гармонии)))

Удачи !

0

417

Galina1 написал(а):

По этому поводу куча собственников квартир в Арте их продают. Почитайте не ангажированный Кростом форум Арта.

Поделитесь ссылкой)

0

418

http://pronovostroy.ru/topic/11436-терр … -бомжей-а/

0

419

Galina1 написал(а):

http://pronovostroy.ru/topic/11436-терр … -бомжей-а/

Попахивает заказом если честно. Такое ощущение, что пишет 1 человек. Только пара адекватных сообщений.
И если территория так и останется транзитной - печально.

0

420

Нохчи написал(а):

А где у вас будет парковка интересно?

Подземный паркинг между 3 и 4 корпусом.
По ценам как и ваш.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Общение с Управляющей компанией