ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дорожная система

Сообщений 81 страница 100 из 109

81

О, Виктория, не будет у Вас перед домом громадины, так будет вечная дымящая и клаксонящая пробка. Безусловно, это гораздо привлекательнее. И по пробке ведь значительно интереснее и веселее до дома ехать, что с одной, что с другой стороны.

По теме ссылки - надо ее вечером на яндекс картах в комментарий вставить. За 5 минут 200 голосов соберет.

0

82

kich написал(а):

О, Виктория, не будет у Вас перед домом громадины, так будет вечная дымящая и клаксонящая пробка. Безусловно, это гораздо привлекательнее. И по пробке ведь значительно интереснее и веселее до дома ехать, что с одной, что с другой стороны.

По теме ссылки - надо ее вечером на яндекс картах в комментарий вставить. За 5 минут 200 голосов соберет.

при таком раскладе нужно менять место жительства...

0

83

и детский садик рядом. Под рязвязкой будут дети гулять. Нужно прежде чем строить продумывать эти моменты, а у нас главное бабки срубить...

0

84

Если будет развязка, то нерадостно совсем с экологией и вообще дом около эстакады... совсем не есть хорошо(((

0

85

ВВВиктория написал(а):

при таком раскладе нужно менять место жительства...

верно, просто тогда нужно выбирать себе пригород или ИЖС. А по развязке, то тут очень сложный вопрос, но все, как всегда, упирается в деньги. Не понимаю смысл петиции, когда решение о строительстве развязки уже принято на местном уровне, а проект развязки находится в ГАУ "Главэкспертиза России". Даже сроки реализации проекта уже определены, начало строительства 4 кв. 2015, окончание строительства через 50 месяцев. Информация открытая https://vk.com/doc4136002_418402945?has … b92cfe3cad
Необходимо искать варианты для внебюджетного финансирования этого проекта. Застройщики не раз говорили, что будут софинансировать и участвовать в строительстве, но проект такого уровня требует миллиардные затраты, поэтому нужно либо ждать "у моря погоды", либо властям договариваться с застройщиками города, чтобы они взяли финансирование строительства развязки полностью, но за это, но за такие большие деньги придется администрации города что-то дать взамен застройщикам. Такова жизнь. Не знаю, как еще можно решить эту проблему

0

86

Развязка это здорово. Не представляю что она из себя будет представлять. Дорожное полотно на ножках? Эстакада эдакая? Те кто живет на 20-25 этажах не будут видеть и слышать её. Так что нам не важно. В петиции я подписался. По ответу от Губернатора Красногорска не понятно ничего. Там лишь говорится что отдали на экспертизу, сегодня предположительно 4й кваратал - потом первый и так далее. Всё это ерунда. Ах обмануть меня не трудно, я сам обманыватсья рад. Жить веселее когда может быть что-то построят. Так ведь? Друзья. Я думаю развязки не будет. Кризис - раз в зажиточные 2011-2012 с нефтью по 140$ за бочку не построили то сейчас тем паче.

0

87

Петр Фролов написал(а):

Информация открытая https://vk.com/doc4136002_418402945?has … b92cfe3cad

Улыбнуло   Дорожная система
Короче, без паники, Дрончик всё разрулит, и заживем как в сказке, правда через пять лет.  :rofl:

А девушек наших я совсем не понимаю.
Экология станет только лучше, с чего б она хуже стала?
До детского сада она только краем одной петли дотягивается и то не вплотную, а метрах в ста.
Про глобальные вещи - то, что транспортная доступность в принципе есть один из основных столпов экономики - я вообще молчу.
Если вид из окна не понравится - это уже дело вкуса, но все остальные доводы не годятся.

0

88

exceilence написал(а):

Развязка это здорово. Не представляю что она из себя будет представлять. Дорожное полотно на ножках? Эстакада эдакая? Те кто живет на 20-25 этажах не будут видеть и слышать её. Так что нам не важно. В петиции я подписался. По ответу от Губернатора Красногорска не понятно ничего. Там лишь говорится что отдали на экспертизу, сегодня предположительно 4й кваратал - потом первый и так далее. Всё это ерунда. Ах обмануть меня не трудно, я сам обманыватсья рад. Жить веселее когда может быть что-то построят. Так ведь? Друзья. Я думаю развязки не будет. Кризис - раз в зажиточные 2011-2012 с нефтью по 140$ за бочку не построили то сейчас тем паче.

верно, если не построили в зажиточные, то сейчас мало шансов без частных инвестиций

0

89

стройку к концу года таки обещают начать..

0

90

AlexKloony написал(а):

Улыбнуло   
Короче, без паники, Дрончик всё разрулит, и заживем как в сказке, правда через пять лет. 

А девушек наших я совсем не понимаю.
Экология станет только лучше, с чего б она хуже стала?
До детского сада она только краем одной петли дотягивается и то не вплотную, а метрах в ста.
Про глобальные вещи - то, что транспортная доступность в принципе есть один из основных столпов экономики - я вообще молчу.
Если вид из окна не понравится - это уже дело вкуса, но все остальные доводы не годятся.

Исходя из презентации данной развязки, дорога приблизиться к дому. Причем высота данного объекта будет на уровне 3го этажа, эта хрень будет нависать над садиком.
Вся грязь будет лететь в окна и на фасад здания. Ночью фарами будут светить в окна. Для жителей верхних этажей это проблемой не будет, но нижние этажи будут страдать.
Причем очевидно, что транспортную проблему этим строением решить не удастся.
Теперь понятно кого будем благодарить за грязь на окнах...

0

91

посмотрим, чем все закончится. и когда...

0

92

seos написал(а):

Исходя из презентации данной развязки, дорога приблизиться к дому. Причем высота данного объекта будет на уровне 3го этажа, эта хрень будет нависать над садиком.
Вся грязь будет лететь в окна и на фасад здания. Ночью фарами будут светить в окна. Для жителей верхних этажей это проблемой не будет, но нижние этажи будут страдать.
Причем очевидно, что транспортную проблему этим строением решить не удастся.
Теперь понятно кого будем благодарить за грязь на окнах...

Приблизится, может быть, первым нескольким этажам с окнами на север тоже некрасиво будет. Минусы, очевидно, можно найти.
Но вот что мусор больше будет лететь на садик и т.п. считаю несправедливым. Когда в ветреную погоду две сотни авто стоят и коптят на протяжении нескольких часов рядом с садом и домом - это пожалуй похуже будет по объему загрязнений. Ведь выхлопы не примагничиваются в 20см от дороги к земле и не нейтрализуются подорожником на ней растущем. Все равно это все разлетается, уж до садика точно и лежит впитываясь и отравляя почву. Звуко-  и светоотражающие щиты не могут не быть туда установлены также, поэтому свет фар по касательной, пыль и шум будут скорее еще меньше беспокоить нас, чем могли бы без развязки.
А почему очевидно, что проблему не удастся решить вообще непонятно. Ясный пень, что круглосуточно 110кмч по ней вряд ли выдавать удастся, но какая альтернатива? Как есть оставить? Шестиполосные тоннели прорыть по всей Москве?

0

93

Можно дорогу проложить от Пенягинского шоссе до м. Волоколамская (за железной дорогой) , так же были предложения выше соединить Красногорск с ул. Дубравная.
Тем более стройка развязки затянется на несколько лет .... проезд вообще перекроют....

0

94

seos написал(а):

Можно дорогу проложить от Пенягинского шоссе до м. Волоколамская (за железной дорогой) , так же были предложения выше соединить Красногорск с ул. Дубравная.
Тем более стройка развязки затянется на несколько лет .... проезд вообще перекроют....

Как адвокат дьявола приведу несколько НО навскидку:
От Пенягинского до м. Волоколамская. С Ильинского не съедешь, с Волоколамского тоже под светофор. Справится ли парковка на Волоколамской, ибо многим будет удобно пересесть в метро там. А еще надо согласовать укатку приличной парковой полосы вдоль жд. А еще небось Воробьеву с Собяниным договариваться, а согласования порой сложнее самой стройки и даже выделения на нее денег.
Дубравную соединить, так там вообще, то парк, то пруд, то жилая застройка, то промзона, то Москва, то МО, дорога - серпантин, опять миллион согласований. Дома, школы и стадионы вдоль дороги получатся - жители тоже не будут довольны.

Я под эстакадой в гари и шуме тоже не хочу жить и терпеть грохот зодчих два года под окном - доводы противников стройки в может большей, может меньшей степени справедливы. Но у меня такая логика: Над решением думали эксперты наверное, логисты изучали, я думаю, моделировали может быть чего-то, раз так долго начать не могут. Не думаю, что их целью было сделать именно нашу жизнь более отвратительной. По крайней мере очевидностью своей альтернативы меня seos не убедил.
Очевидная альтернатива - переносить производство и управление в регионы и пробки сами рассосутся. Но это, какбэ, сами понимаете.. совсем другая история.

0

95

AlexKloony написал(а):

Не думаю, что их целью было сделать именно нашу жизнь более отвратительной.

Думаю, о нашей жизни в эти моменты наши слуги народа вообще не думали.

0

96

ВВВиктория написал(а):

Думаю, о нашей жизни в эти моменты наши слуги народа вообще не думали.

Ды ну это понятно, что вряд ли они думают "как бы Мариванне с Петром Ляксеичем не задохнуться в гари и что бы маленькая Соня, гуляя во дворе сада видела облачка и небо, а не эстакаду с фурами".
Но и волнения народные им ни к чему. Делали, наверно ж, что б большинству народонаселения это было удобно. Все-таки эстакада только из нескольких домов видна, а народ со всего района в пробках торчит. Сухие цифры, короч.

0

97

пока не понятно как все будет. Но все равно перспективы не радуют, хотя покупая понимали, что дом на дороге и свежий воздух будет дефицитом.

0

98

дорого всем дня!
кто-нибудь знает будут ли соединять улицу Центральная и Павшинский бульвар?
было бы более комфортно и быстро добраться до пешеходного моста и выехать на Волоколамское шоссе в случае пробок (и обратно)

0

99

Информация по строительству развязки

http://www.krasnogorsk.info/inside/modu … mp;forum=1

+1

100

Обречены на вечное строительство)))) :mybb:

0