ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Обсуждения связанные с Управляющей компанией.


Обсуждения связанные с Управляющей компанией.

Сообщений 281 страница 300 из 300

1

Ветка, которая дублирует "Общение с Управляющей компанией". Создана для ОБСУЖДЕНИЙ всех вопросов и пожеланий в адрес Управляющей компании.

0

281

Ощущение, что нам предпринимать надо!!! От УК не дождешься... Общественное движение и М 3 с Вами!

0

282

Заходила на форум Арта, все у нас стоят((( еще и советуют к нам тулиться.....

0

283

Yaroslav написал(а):

Уважаемая управляющая компаний, у меня два вопроса:
1)  Считаете ли вы такую картину нормой?
2) Если не считаете, что собираетесь предпринять?

есть кляузный сайт гибдд.. шлите фотки с номерами.. скорость стука в три раза выше скорости звука.

0

284

Nika
Ну и пусть стоят, если им не лень в обход и через забор ходить. А вы если увидите такого, колесики ему того по тихому =)

0

285

Yaroslav написал(а):

Уважаемая управляющая компаний, у меня два вопроса:
1)  Считаете ли вы такую картину нормой?
2) Если не считаете, что собираетесь предпринять?

1. Конечно;
2. Закатать газоны и детские площадки в асфальт, сделать парковку для нормальных людей.

0

286

Огорчает такое чувство юмора...

0

287

УК занимается обслуживанием и эксплуатацией жилого фонда и придомовых территорий, а не организацией парковок во дворах. Похоже не все на форуме это понимают или просто прикидываются что не понимают.

0

288

турист написал(а):

УК занимается обслуживанием и эксплуатацией жилого фонда и придомовых территорий, а не организацией парковок во дворах. Похоже не все на форуме это понимают или просто прикидываются что не понимают.

Управляющая компания обещала, что кроме дороги для строительной техники будет и пешеходная (даже имитировали деятельность, кладя доски на дорогу).
Огородить столбиками пешеходную зону много ума не надо.

-1

289

турист написал(а):

УК занимается обслуживанием и эксплуатацией жилого фонда и придомовых территорий, а не организацией парковок во дворах. Похоже не все на форуме это понимают или просто прикидываются что не понимают.

Тротуар вокруг дома разве не придомовая территория? Обеспечить использование тротуара по прямому назначению разве не обслуживание и эксплуатация? Хорошая попытка, но нет.

0

290

УК ничего не должна "обеспечивать", в её обязанности входит уборка территории и поддержание СУЩЕСТВУЮЩЕЙ инфраструктуры в исправном  состоянии, а не устройство заграждений, парковок и т.д. Если они это делали, то по доброй воле. В моём дворе в Москве все ограждения выполняются за счёт средств собранных жильцами и обязательно согласовываются с Управой. Столбики и прочее необходимо было требовать от Застройщика при приёмке дома, так как планирование и устройство придомовой территории именно его обязанность.

Отредактировано турист (2016-04-20 13:35:19)

0

291

Yaroslav написал(а):

турист написал(а):УК занимается обслуживанием и эксплуатацией жилого фонда и придомовых территорий, а не организацией парковок во дворах. Похоже не все на форуме это понимают или просто прикидываются что не понимают.Управляющая компания обещала, что кроме дороги для строительной техники будет и пешеходная (даже имитировали деятельность, кладя доски на дорогу).Огородить столбиками пешеходную зону много ума не надо.

Ума много не надо, просто кому-то надо ОПЛАТИТЬ эту работу.

0

292

турист написал(а):

Yaroslav написал(а):

    турист написал(а):УК занимается обслуживанием и эксплуатацией жилого фонда и придомовых территорий, а не организацией парковок во дворах. Похоже не все на форуме это понимают или просто прикидываются что не понимают.Управляющая компания обещала, что кроме дороги для строительной техники будет и пешеходная (даже имитировали деятельность, кладя доски на дорогу).Огородить столбиками пешеходную зону много ума не надо.

Ума много не надо, просто кому-то надо ОПЛАТИТЬ эту работу.

Слушайте, не надо защищать нашу УК. Всем очевидно, что они работают плохо и безответственно. Фидбэка обещанного от них нет, на жалобы не реагируют. Мутят странные схемы с выборами.
Кроме парковки есть ряд проблем, которые они должны были давно решить:
Территория вокруг комплекса - убожество, а не заявленное озеленение.
Пешеходной зоны нет! Есть территория для машин и строительной техники. Жильцам вставляют палки в колеса, загораживая проход через Баньку, при этом врут, что это территория АРТа.
На мусоропроводе экономят, оставили по одному несчастному контейнеру на два дома.
Я оставлял заявку на окна -  пол года никого нет.  За надбавку в платежках январскую, никто толком не расписал.
Обещали зимой проверить утечки на фасаде тепловизором, забыли.
В подъезде покоцанный потолок, просили поменять, но всем плевать.
В водопроводе перепады давления.

Это то, что так с ходу приходит на ум. Напомню также, что было голосование, где большая часть этого форума проголосовала за смену управляющей компании (неудивительно).

+3

293

А я не защищаю УК. Просто не надо валить все в одну кучу,  мухи отдельно, котлеты отдельно! :) Хватит заниматься кликушеством! Вы еще про строительство транспортной развязки обустройство остановок и переходов УК спросите.

0

294

турист
Да не, вам все в предыдущем посте подробно расписали.

0

295

Yaroslav написал(а):

Слушайте, не надо защищать нашу УК. Всем очевидно, что они работают плохо и безответственно. Фидбэка обещанного от них нет, на жалобы не реагируют. Мутят странные схемы с выборами.
Кроме парковки есть ряд проблем, которые они должны были давно решить:
Территория вокруг комплекса - убожество, а не заявленное озеленение.
Пешеходной зоны нет! Есть территория для машин и строительной техники. Жильцам вставляют палки в колеса, загораживая проход через Баньку, при этом врут, что это территория АРТа.
На мусоропроводе экономят, оставили по одному несчастному контейнеру на два дома.
Я оставлял заявку на окна -  пол года никого нет.  За надбавку в платежках январскую, никто толком не расписал.
Обещали зимой проверить утечки на фасаде тепловизором, забыли.
В подъезде покоцанный потолок, просили поменять, но всем плевать.
В водопроводе перепады давления.

Это то, что так с ходу приходит на ум. Напомню также, что было голосование, где большая часть этого форума проголосовала за смену управляющей компании (неудивительно).

Не понимаю в чем профит запрещать через баньку ходить?

0

296

турист написал(а):

А я не защищаю УК. Просто не надо валить все в одну кучу,  мухи отдельно, котлеты отдельно! :) Хватит заниматься кликушеством! Вы еще про строительство транспортной развязки обустройство остановок и переходов УК спросите.

Ну почему на столбики (их поставили после сдачи дома) возле мусорного контейнера и подъезда нашлись, а для других мест нет? Я бы хотел это услышать от Хисаевой, а не от вас. Тема столбиков с 2013 года на форуме всплывает, по разным поводам.
В прошлом году через обращение к ней все-таки поставили: http://gk-molodegniy.ru/search.php?action=search&keywords=&author=&search_in=0&sort_by=0&sort_dir=DESC&show_as=posts&p=4
Про развязку УК тоже делала обращение и давала ответ. Но дело не в этом, а в том что они вообще перестали реагировать.

Отредактировано Yaroslav (2016-04-20 23:47:33)

0

297

Хотите получить ответы, сходите на прием в УК и задайте вопросы лично. Я бы на месте Хисяевой вообще не отвечал на форуме. Неизвестные лица, требуют ответов :)

0

298

турист написал(а):

Хотите получить ответы, сходите на прием в УК и задайте вопросы лично. Я бы на месте Хисяевой вообще не отвечал на форуме. Неизвестные лица, требуют ответов :)

не я предложил на форуме жалобы принимать Хисаевой

0

299

Добрый день.
Как можно решить вопрос с перепадами воды, мыться очень не удобно.
Сантехника вызывали, не помогло. Можно ли попросить застройщика устранить эту проблему?

0

300

Yaroslav написал(а):

не я предложил на форуме жалобы принимать Хисаевой

На форуме вы можете получить по какую-либо информации. Для решения проблем необходимо лично подать заявление в УК.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Обсуждения связанные с Управляющей компанией.