ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Застройщик и документация

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

спасибо boyman, но я имел ввиду план непосредственно застройки жк Молодежный, а не всего Красногорска,
мне бы хотелось знать как М4 будет располагаться относительно М3 и где будет школа и бассейн.

0

42

генплан и "план непосредственно застройки жк Молодежный" - это разные вещи :)
насколько я помню, под генпланом всегда имеется ввиду то, что я привел выше.

по сути ваших вопросов.

1) в решении советов депутатов изображен М4, они в своей схеме откуда-то его взяли. Возможно в том же источнике и указана и школа с бассейном. Может попробовать написать совету депутатов? Авось что-то пришлют. Да, в решении советов депутатов форма М3 имеет намного больше общего с красивыми рендерами и планировками квартир, чем с "генпланом" застройщика с сайта, на котором М3 имеет форму зеркальной Г. http://kr-molodegny.ru/data/img/gp_m.jpg

2) в ответе к ТОС Павшино есть "проектируемая общеобразовательная школа, бассейн и водозаборный узел, расположены вне границ проектируемой территории". Получается прокуратура как-то узрела, что инфраструктурные объекты выходят за границы, значит им застройщик(а кто же ещё?)  показал какую-то картинку. Поэтому в предыдущем посте я писал: "Жаль, что проект без картинки, чтобы понять, куда там хотели школу с бассейном засунуть."

3) Согласно "цветным картинкам", т.е. генплану г. Красногорск по которому были слушания и по которому идет развитие территории, обозначена ШК примерно в том же районе, как и на рендерах застройщика, соответственно вероятность появления там школы - 99%, но вот с бассейном действительно может быт затык. Хотя вы можете наложить на генплан города (ген)план застройки http://kr-molodegny.ru/kvartal/gen_plan/ и посмотреть, как фантазия застройщика совмещается с реальностью.

Отредактировано boyman (2014-02-07 17:54:04)

0

43

Простите, я не большой специалист в генпланах, но мне кажется, что для проектирования планировки отдельного жилого комплекса не существует специального термина.
Под "картинками" я имел ввиду рендеры, по которым сложно о чем либо судить, а вовсе не генпланы г. Красногорск, с которыми было очень интересно ознакомиться.
То, что представлено на сайте не является актуальным генпланом жк Молодежный, не вижу смысла к нему обращаться.

Отредактировано Etienne (2014-02-07 20:34:23)

0

44

"план непосредственно застройки жк Молодежный" называется -
ситуационный план размещения объекта капитального строительства в границах земельного участка, предоставленного для размещения этого объекта

0

45

Добрый день.
Вот некоторая информация, которую я нашла о ГК Садовое кольцо.

Информация о компании

ГК Группа компаний «Садовое кольцо»
Группа Компаний «Садовое кольцо» осуществляет полный цикл предпроектных, проектных и строительных работ по созданию и реконструкции объектов недвижимости; инвестирует в новостройки Подмосковья как собственные, так и привлеченные средства;

Инвестиционно-строительная компания «Садовое кольцо» - одна из наиболее динамично развивающихся на рынке недвижимости Москвы и Московской области. Она осуществляет полный цикл предпроектных, проектных и строительных работ по созданию и реконструкции объектов недвижимости; инвестирует в них как собственные, так и привлеченные средства; оказывает широкий спектр консалтинговых услуг.

Знание установленного порядка подготовки распорядительных документов и проверенная практикой технология работы с местными компетентными структурами, неоднократное их прохождение, являются гарантом успешной реализации проектов компании «Садовое кольцо» в области недвижимости различного функционального назначения.

В настоящий момент «Садовое кольцо» приступило к строительству объектов в живописном подмосковном городе Красногорск и его окрестностях. В их числе: Бизнес-центр класса "А" в начале Ильинского шоссе, примыкающий к нему административно-офисный центр площадью 3500 м2. Удачное с точки зрения доступности месторасположение торговых центров (в первой линии у крупных транспортных магистралей) обеспечит им высокую посещаемость.

«Садовое кольцо» также расширяет свое присутствие в регионах, причем не только Российской Федерации, но также и Украины. В Казани - это проект строительства суперсовременного медицинского центра и «умного» жилого дома, в Туапсе, на побережье Черного моря, - элитных вилл с собственным пляжем, в Судаке (Крым) – элитного многоэтажного жилого дома на побережье.


Контактная информация

Представлена в рубриках

Страна: РОССИЯ
Город: Москва
Адрес: г. Москва, ул. Бахрушина, дом 21/23, строение 5 метро Павелецкая
Телефон: + 7 (495) 101-48-43
Факс: + 7 (495) 101-48-43 
Адрес сайта: http://www.sadovoe-kolco.ru
Контактное лицо: Дмитрий 
Должность: Администратор

0

46

Кто-то может подсказать какие изменения внесли в проектную документацию под №17? На сайте второй день пытаюсь открыть, не открывается.

0

47

ВВВиктория написал(а):

Кто-то может подсказать какие изменения внесли в проектную документацию под №17? На сайте второй день пытаюсь открыть, не открывается.

Застройщик и документация

Что это означает не знаю.

0

48

Я это понимаю так: когда дебиторка больше чем кредиторка, это хорошо, значит, застройщик не гиперзакредитован, соответственно, не рисковый. Есть убыток, это не очень, но ведь была выкуплена часть земли под М4, это плюс.

0

49

Димонд написал(а):

Что это означает не знаю.

Спасибо большое. Согласна с Покупателем 4

0

50

Что значит дебиторская задолженность? Я думал что задолженность она и есть задолженность. Мол наш застройщик в долгах как в шелках по самые помедоры. Но выходит что дебеторская задолженность - это даже хорошо? Значит можно внеурочно ораганизовать шашлык и отпраздновать это? Друзья? В субботу на берег и снова напиваемся до беспамятства?

0

51

Дебиторская задолженность - это задолженность покупателей, заказчиков, заемщиков, подотчетных лиц и т.д., которую организация планирует получить в течение определенного периода времени. В составе дебиторской задолженности отражается также сумма авансов, выданных поставщикам и подрядчикам. Дебиторская задолженность в де-нежной оценке является составной частью оборотных активов организации.
Дебиторская задолженность обособленно показывается в активе бухгалтерско-го баланса и подразделяется в балансе на следующие виды в зависимости от
источников своего возникновения:
–  задолженность за покупателями и заказчиками;
–  векселя к получению;
–  авансы выданные;
–  задолженность за дочерними и зависимыми обществами;
–  задолженность участников (учредителей) по взносам в уставный капитал;
–  задолженность прочих дебиторов.

0

52

Лена написал(а):

Дебиторская задолженность - это задолженность покупателей, заказчиков, заемщиков, подотчетных лиц и т.д., которую организация планирует получить в течение определенного периода времени. В составе дебиторской задолженности отражается также сумма авансов, выданных поставщикам и подрядчикам. Дебиторская задолженность в де-нежной оценке является составной частью оборотных активов организации.
Дебиторская задолженность обособленно показывается в активе бухгалтерско-го баланса и подразделяется в балансе на следующие виды в зависимости от
источников своего возникновения:
–  задолженность за покупателями и заказчиками;
–  векселя к получению;
–  авансы выданные;
–  задолженность за дочерними и зависимыми обществами;
–  задолженность участников (учредителей) по взносам в уставный капитал;
–  задолженность прочих дебиторов.

А с какой целью это выкладывается на сайте застройщика,в открытый доступ,для всеобщего ознакомления?

0

53

Баланс задолженностей в динамике на протяжении строительства - информация, по которой вы можете судить о благонадежности застройщика и ваших перспективах как дольщика. С этой целью вам его и представили. А вы разве против?

0