ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Проект дома: внутри, снаружи и не только...


Проект дома: внутри, снаружи и не только...

Сообщений 21 страница 40 из 94

21

турист
Ты имеешь виду вот эту формулировку.

4.1. Цена Договора - размер денежных средств, подлежащих уплате Участником долевого строительства для строительства Объекта долевого строительства (Квартиры) и расходуемых на возмещение затрат на строительство Объекта долевого строительства и на оплату услуг Застройщика, - составляет - 0000000 рублей 00 копеек, Цена Договора является окончательной и изменению  не подлежит.
В указанную сумму включены денежные средства на возмещение затрат Застройщика, указанных в п.3.7. настоящего Договора, исходя из размера Общей используемой площади Квартиры.

0

22

Boshmax
Турист прав, я тоже помню про это условие договора.

3.15. Площадь Квартиры указана в настоящем Договоре на основании проектных данных. Окончательная величина площади Квартиры определяется по результатам  технической инвентаризации соответствующим уполномоченным органом или специализированной организацией, осуществляющей учет и техническую инвентаризацию объектов недвижимого имущества. Изменение площади Квартиры не влияет на величину цены Договора, указанную в п. 4.1. настоящего Договора.

0

23

1. с сайта проект сервиса по объекту:

"
Полы: цементно-песчаная стяжка толщиной 30 мм. Выравнивающие стяжки под устройство чистых полов не выполняются.
Входная дверь в квартиру: деревянная.
Санузлы: совмещенные и раздельные. Стены санузлов – влагостойкие пазогребневые блоки."

на сколько я помню, мой договор от марта 2012 года предусматривает таки:
- металлическую дверь
- полы без стяжки вовсе
- стены не из пазогребневых блоков

Кто заключал договор недавно - отзовитесь, у вас это прописано?

2. давненько не заглядывал к продавцом, но приближение нового года
сделало свое:
- квартир почти уже нет (или их попрятали до лучших/худших времен)
- предновогодних скидок - тоже, пока не обещают

хороший знак, для тех кто уже

0

24

sadco, договор от 19.09.12

Потолки – бетонные, не отделанные;

Стены несущие – не оштукатурены и не огрунтованы;

Полы санузлов - гидроизоляция с заходом на стены 150 мм;

Межкомнатные перегородки — не выполняются;

Окна - пластиковые, с 2-х камерными стеклопакетами, без подоконной доски;

Встроенные шкафы, антресоли, подстолья – не выполняются;

Остекление веранды (балкона) – холодное остекление алюминиевым профилем в одно стекло;

Входная дверь в Квартиру – металлическая с порошковой окраской;

Двери внутри Квартиры - не устанавливаются;

Полы - выравнивающие стяжки под устройство чистых полов не выполняются, предусмотрена защитная стяжка на трубах отопления;

Сантехническое оборудование квартир:

Холодное и горячее водоснабжение.

Выполняется монтаж стояков с отводами без выполнения трубных разводок для подключения смесителей на кухонные мойки, умывальники и ванны, смывные бачки и унитазы. Отводы оканчиваются вентилями с заглушками.

Сантехническое оборудование (ванны, унитазы, умывальники, мойки) не устанавливаются.

Фекальная канализация.

Стояки канализации выполняются с установкой необходимых фасонных частей с поэтажными заглушками без выполнения трубных разводок для подключения сантехприборов (унитазов, ванн, моек).

Противопожарный водопровод

Выполняется в объеме проекта с комплектацией всего оборудования.

Система отопления

Выполняется 100% в объеме проекта, полотенцесушитель не устанавливается.

Для сдачи систем на эффект эксплуатирующим организациям выполняется опрессовка и пролив.

Электротехническое оборудование и слаботочные системы помещений:

Электромонтажные работы – в квартире выполняется установка временного вводного щитка. Электрические плиты, электросчетчики не поставляются и не устанавливаются.

Слаботочные системы (телефонизация, телевидение) - выполняются в объеме проекта.

Пожарная система ППА и ДУ - выполняется в объеме проекта.

Лифты

Монтаж и наладка лифтового оборудования выполняется в полном объеме.

0

25

Kuzminich написал(а):

sadco, договор от 19.09.12

Потолки – бетонные, не отделанные;

сдается мене

что металлические двери закончились, остались деревянные

0

26

Зашёл на сайт Ньютона и с удивлением обнаружил что площади квартир, указанные в планировках меньше чем на сайтах других риэлторов. Я например покупал квартиру 37,26 м, а на сайте Ньютон она имеет площадь 36,86 м. В той или иной степени это касается площаей ВСЕХ квартир. http://newton-realty.ru/catalog/detail/ … dezhnyjii/  Интересно где собака порылась?

Отредактировано турист (2013-01-22 20:11:24)

0

27

турист написал(а):

Зашёл на сайт Ньютона и с удивлением обнаружил что площади квартир, указанные в планировках меньше чем на сайтах других риэлторов. Я например покупал квартиру 37,26 м, а на сайте Ньютон она имеет площадь 36,86 м. В той или иной степени это касается площаей ВСЕХ квартир. http://newton-realty.ru/catalog/detail/ … dezhnyjii/  Интересно где собака порылась?

Если судить по их планам, то, например, трешка во второй секции на 2 этаже не может быть больше трешки этажами выше! Поэтому думаю паниковать не стоит!

0

28

у меня тоже Ньютон 17 сантиметров украл  :angry:

0

29

Alex_Z написал(а):

у меня тоже Ньютон 17 сантиметров украл  :angry:

Подпись автора

    "Люди покупают вещи, которые им не нужны, на деньги, которых у них нет, чтобы произвести впечатление на людей, которых они не знают" (с)

украл-украл

главное, чтобы не прописал никого на эти - 17 см ))
а то въедите
а там строитель с семьей и всеми родственниками до 7 колена на 17 см

0

30

Кто-нибудь знает, какая высота потолков. Где-то видел про три метра, но что-то найти не могу. и не верится...

0

31

Good neighbours написал(а):

Кто-нибудь знает, какая высота потолков. Где-то видел про три метра, но что-то найти не могу. и не верится...

Могу предположить, что это в Заключении государственной экспертизы.

0

32

Good neighbours написал(а):

Кто-нибудь знает, какая высота потолков. Где-то видел про три метра, но что-то найти не могу. и не верится...

Высота не потоков, а этажа 3 метра.

те. от пола до пола следующего этажа

0

33

В молодежном 1 - 2,75.

0

34

В Молодёжном 1 тоже 3,0 м. Во всяком случае такая информация на официальном сайте "высота жилых этажей 3 метра".

0

35

2,75 это то, что есть в реале сейчас от потолка до пола, по-моему я даже учитывал стяжку пола.(записи по этому поводу в моих обмерах не осталось)

0

36

Товарищи
3 метра это высота этажа
она измеряется от пола до пола следующего этажа

если толщина перекрытия составляет примерно 20 см
то высота от пола до потолка составит примерно 280 см
добавляем выравнивание полов 2-5 см

то получаем 270-277 см

0

37

Народ, а кто скажет сколько подъездов у нас в М2???

0

38

leshka1974 написал(а):

Народ, а кто скажет сколько подъездов у нас в М2???

А разве есть сомнения, что не три? По подъезду на каждый корпус.
Вот выходы надеюсь, что будут с двух сторон.

0

39

вроде как 2 подъезда с двух сторон.

-1

40

Думаю стоит пытать застройщика/агентов на эту тему.
Так как есть две разные версии

Два подъезда
Три подъезда

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Проект дома: внутри, снаружи и не только...