ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Проект дома: внутри, снаружи и не только...


Проект дома: внутри, снаружи и не только...

Сообщений 41 страница 60 из 94

41

А не все ли равно сколько подъездов, в любом случае в квартиры свои попадать будете ))))

0

42

Dmitry написал(а):

А не все ли равно сколько подъездов, в любом случае в квартиры свои попадать будете ))))

+1

и консьерж на всех дешевле))

0

43

Соседи, а никто не узнавал про "корректировки в проект строительства дома", про которые говорится здесь: http://www.kr-molodegny.ru/2/planirovochnie_reshenija/

0

44

Реалист и Оптимистка написал(а):

Соседи, а никто не узнавал про "корректировки в проект строительства дома", про которые говорится здесь: http://www.kr-molodegny.ru/2/planirovochnie_reshenija/

Хоть у меня и 2 секция, но тоже очень интересно!

0

45

"Уважаемые посетители, в связи с внесением корректировок в проект строительства дома, планировки квартир в секциях №№ 1 и 3 претерпели изменения. Актуальные планировки Вы можете получить, связавшись с менеджерами по продажам.
Приносим свои извинения за доставленное неудобство"
(с)

можно поинтересоваться
у кого есть, точнее были актуальные планировки с указанием площадей и т.д.?

что-то я не вижу смысла дёргаться и дёргать себя
до проведения гк и замеров бти

0

46

Я звонил сегодня в МИЦ недвижимость - мне сказали, что там в каких-то квартирах добавили лоджии, мою квартиру обошли стороной :)

0

47

Новые панировки на сайте http://www.kr-molodegny.ru/data/flash/02/plns/1_6-8.jpg 
Однушка 25 кв. )))))) Квартир то поприбавилось. С парковкой теперь большая проблема

Отредактировано Elena146 (2013-03-18 23:32:18)

0

48

1 секция 10 этаж новый вид трешки)))

0

49

Elena146 написал(а):

Новые панировки на сайте http://www.kr-molodegny.ru/data/flash/02/plns/1_6-8.jpg

чуть не поседел o.O

разобравшись понял что у меня появилось 4 окно

0

50

В 3 секции однушка 21 кв. Это уже слишком. Даже АРТ теперь хоромы

0

51

Boshmax написал(а):

чуть не поседел 

разобравшись понял что у меня появилось 4 окно

Хорошо что не вторая входная дверь)))

0

52

Забавно, за счет чьих квартир интересно дополнительные метры появились. Очень неординарный застройщик, на ходу поменял планировки, число квартир и число окон в квартирах. Поправьте если ошибаюсь.

0

53

Elena146, спасибо за ссылку.
На первый взгляд у нас пропало только одно окно, площадь вроде та же. Вечером будем сверяться с договором и планом этажа.

Новая квартира в 74 кв (№6 на площадке) - порадовала. Сочувствуем владельцам квартир №5 на площадке

0

54

Судя по старой и новой планировке подозреваю, что речь может идти о конкретных этажах которые до этого могли вообще не выставлять в продажу или о конкретных квартирах которые не проданы. Есть тут реально взявшие на 6-8 этаже у кого окон стало меньше или больше? Что на этот счет говорит ваш договор? У вас же есть план квартиры в договоре?

В по сути, если пропало окно, значит пропала возможность сделать одну комнату на которую вы могли рассчитывать, значит ваш ребенок может оказаться в закрытом помещении без окон и естественного света. Если кому так не повезло с окном, то за такое не стыдно и в суд подавать, требовать возмещение, обмен, изменение планировки и  т.д.

0

55

первая секция
2-3 этаж
4-5 этаж
6-8 этаж
9 этаж
10 этаж
11-12 этаж  (без изменений)
13 этаж
14 этаж
15-17 этаж
18-21 этаж  (без изменений)
22-24 этаж
25 этаж

вторая секция
2 этаж   (без изменений)
3-9 этаж   (без изменений)
10-12 этаж  (без изменений)
13-17 этаж  (без изменений)
18-25 этаж  (без изменений)

третья секция
2 этаж
3 этаж
4 этаж
5-7 этаж
8-9 этаж  (без изменений)
10 этаж
11 этаж
12 этаж
13-16 этаж
17 этаж
18 этаж
19-25 этаж

зы: это мне сейчас шахматку переделывать?  o.O

+1

56

ага, а некоторым жителям готовить коллективное обращение в суд

0

57

если в суд пойдут,то строительство приостановят??? а чем вообще мотивируют такие изменение?

0

58

Не думаю что координально изменилась планировка проданных квартир. У меня только окно выросло.

А если квартира и была продана, то скорее всего была договоренность с хозяином, например как с Elena146

На некоторых этажах стало 11 квартир вместо 9.

Вот такая она свободная планировка.

tatiana написал(а):

а чем вообще мотивируют такие изменение?

Продать маленькие квартиры проще и выгоднее, чем большие по площади. Посмотрите на М1 там в основном остались только 2-3 комнатные.

Тем более что арт создает такую конкуренцию.

0

59

если в суд пойдут,то строительство приостановят??? а чем вообще мотивируют такие изменение?

С чего бы вдруг? Им это точно не выгодно и не нужно, проще будет застройщику пойти на уступки поменяв по сути отсутствующие планировки, чем останавливать стройку и платить огромные штрафы.

Boshmax
вполне возможно так и есть, а может еще просто не нашлись те люди которых положение дел не устроит, не зряж они просят прощения за доставленные неудобства ))

0

60

Сомнительно, что могли изменить уже проданные квартиры. Скорее согласен с Dmitry.
А если и произошло такое, рекомендую не дергаться до момента получения права собственности. Т.к. сейчас права слишком ничтожны с текущим ДДУ, да и изменения могут быть еще пересмотрены как в + так и в -.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Проект дома: внутри, снаружи и не только...