ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Проект дома: внутри, снаружи и не только...


Проект дома: внутри, снаружи и не только...

Сообщений 61 страница 80 из 94

61

Как раз дергаться надо сейчас, пока стен нет, если конечно положение дел когото не устраивает. Если вспомнить о своих правах через два года, когда собственность появится, чтото изменить будет уже невероятно сложно и скорее даже невозможно.

0

62

Мне честно говоря не понятно, почему встал вопрос  о суде . Могу сказать точно , что разделенные квартиры проданы не были! Когда переоформляли договор, видели реальную шахматку. Единственное изменение которое коснулось некоторых проданных квартир это количество окон, и то в большую сторону. А в меньшую быть не может. Надо быть совсем идиотами, что бы продать девушку как трешку.

P.S. Помоему тут заняться кому то нечем и поговорить не о чем. Тема просто из пальца выжита.

0

63

Вы только подтверждаете мои слова о том, что изменены были не проданные квартиры. Хотя в любом случае вся эта ситуация из ряда вон и надо признать, что это не самое красивое решение застройщика.

Основной прозвучавший вопрос состоит в другом, есть кто-либо из купивших кто пострадал от действий застройщика, получив меньше окон.

0

64

Dmitry написал(а):

Вы только подтверждаете мои слова о том, что изменены были не проданные квартиры. Хотя в любом случае вся эта ситуация из ряда вон и надо признать, что это не самое красивое решение застройщика.

Основной прозвучавший вопрос состоит в другом, есть кто-либо из купивших кто пострадал от действий застройщика, получив меньше окон.

И что же тут из ряда вон? Никого квадратных метров не лишили. А вы, Dmitry панику поднимаете . Как это вас касается вообще не понятно, у вас же квартира в АРТе. Или вы так за соседей волнуетесь?

0

65

я лично не считаю, что это хоть сколько нормальным можно назвать. Вообщем волнуюсь я за вас, мыж теперь соседи на век ))) Да и вообще интересно наблюдать как меняются планы застойщиков и отношение людей по мере приближения к выдаче ключей, особенно в доме в котором я хотел купить.

0

66

Срочно необходимо обращаться в суд. До полного разбирательства необходимо остановить стройку.

0

67

Интересно, кто из покупателей оказался в проигрыше?

0

68

итак
о чем предупреждал еще на предыдущем форуме, началось
разделяй и влавствуй - во плоти

одни - стройку остановить до выяснений
другие - выдать ключи завтра, мы сами всё доделаем

что забавно
первые через пару лет пожалеют и будут прятаться за спинам вторых
с просьбой к государству возобновить замороженное строительство

0

69

kich, и что же интересно с вашей квартирой не так? С чем вы с суд собираетесь идти?

0

70

Elena146, а можно поинтересоваться причиной, из-за которой вы переоформляли договор?

0

71

Dmitry, идите вы в седалищную мышцу со своими советами!!! Не надо людей сбивать с толку, это вас совсем не касается. Живите в своем АРТе, и не лезьте не в свои дела.
Если квартира не понравится, ее можно продать и купить другую.

0

72

Реалист и Оптимистка, моя первая квартира просто поделилась на две однушки. Застройщик предложил другую квартиру.

0

73

kich написал(а):

Срочно необходимо обращаться в суд. До полного разбирательства необходимо остановить стройку.

Вроде бы Вас изменения совсем не коснулись, вы во второй секции.

0

74

конечно. но в суд-то надо срочно идти и остановить стройку, разве нет?)
неужели настолько тонко?:)

0

75

kich, вы серьезно так думаете?

0

76

Не надо стройку останавливать. Сейчас не лучшая ситуация. А вдруг банковский кризис? Проблемы на Кипре. Пусть лучше строят и побыстрей. В Красногорске и так много долгостроя. Большие жилые дома и небольшие здания под магазины, или дома быта или еще чего-нибудь. Есть даже фалитый фундамент. Все это я вижу, проезжая на электричке до станции Павшино.

0

77

Доброе утро!Елена146,мне кажется не стоит поддерживать дискуссию на эту тему,не раззадоривать  и не потакать неуравновешенным! кому что то не нравиться-решает свои вопросы в индивидуальном порядке!

0

78

народ, вы походу приколов совсем не понимаете ))))) Елена аж в разнос пошла.

P.S. kich жги ышо

Отредактировано Dmitry (2013-03-20 10:32:25)

0

79

Dmitry
благодарю :)

0

80

"Хорошие" шутки. Но не забывайте, что помимо вас тут еще 400 человек читают этот форум.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Проект дома: внутри, снаружи и не только...