ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фитнес клубы

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

Конечно есть)))

Вело, ролы, горные лыжи, коньки - в общем за любой кипишь кроме голодовки

0

22

Очень рада, что среди соседей много любителей активного отдыха! Буду рада присоединиться ко всем ;)

0

23

Отлично, с удовольствием вольюсь в спортивную компанию.

0

24

я с вами! Велик, горные лыжи. Иногда спортзал)

0

25

ira написал(а):

Причем тут реклама, я вообще ничего не поняла..) Разве прямое живое общение на форуме запрещено? Мне бы хотелось узнать мнение тех, кто там занимается и пообщаться напрямую, а не перечитывать другие форумы.

Мне кажется общаться напрямую можно в ЛС, а тут всё таки должна быть конкретика, я думаю вряд ли в Красногорске один фитнес-клуб...

Да кстати не в обиду Вам дорогие форумчане ))), вы как-то тему перекинули на велосипеды и ролики, в этой теме вроде фитнес-клубы обсуждают )

0

26

я люблю спорт и велики) живу здесь относительно недавно, хотела бы познакомиться с кем-нить.. вот решила через форум сначала)
А Джанин мне симпатичен больше, чем другие клубы. Если туда кто-нить ходит или собирается ходить, может быть вместе как-нить позанимаемся? главное начать)

Отредактировано ira (2013-05-16 12:28:58)

0

27

Мы тоже на велике кататься любим.

0

28

Велик, пробежки, горные и беговые лыжи (в Снежкоме бывала не часто, как альтернатива летом). Осваиваю ролики, но чувствую этот процесс затянется с переездом в район новостроек ))
записывайте в свою команду ;)

0

29

Стимул - это главное :)))

Отредактировано ira (2013-06-13 23:16:58)

0

30

Я московский свой фитнес клуб рядом с работой менять не планирую)) там пробки пересиживаю с пользой доя фигуры))

0

31

Я работаю напротив Спасского моста. Там есть Бизнес центр. На 4 этаже открывается школа танцев.

+1

32

В Плазе вроде обещают фитнес-клуб.

Оффтоп: я на роликах катаюсь, т.ч. ждем окончания строек и парков с хорошими дорожками)

0

33

А меня, меня возьмете?  :jumping: Я тоже хочу с вами, на велике :jumping:

0

34

ira написал(а):

а может бы здесь есть любители покатушек на велосипедах?)

Есть!) А когда вам больше нравится ходить на каток: Зимой или летом?

0

35

espanista написал(а):

В Плазе вроде обещают фитнес-клуб.

Это точно так? Очень-очень-очень этого хочу!! Прям не передать, как!

ЗЫ: да, и велек любим! :)

0

36

Sol
Если и будет, то за приличную цену. (=Москва и больше)

0

37

Alex_Z написал(а):

SolЕсли и будет, то за приличную цену. (=Москва и больше)

Вот и прекрасно. Практика показывает, что в дешевые места ходят такие люди, с кем мне тяжело ужиться.
Для понимания - одна цитата из форума:
"клуб переполнен народом. если раньше публика была вполне приличная, адекватная... т.е. обеспеченные семьи (клуб скорее семейный, много детских секций, игровая комната, детский бассейн), то сейчас - буквально последние несколько месяцев - появились совершенно бесформенные тети колхозного вида, шумные гости с кавказа, девицы шалавистого вида. несколько картинок:
зайдя в женский душ у бассейна (он открытый, без кабинок) можно обнаружить как бреющую промежность даму, так и теток, обмазывающих друг друга спитым кофе (!!!) В сауне народ запросто залезает на полки в тапочках, трет себя всякими руковичками и терками... девицы в мини-купальниках размещаются в шезлонгах у бассейна так, как будто сидят в гинекологическом кресле и включают для всеобщего прослушавания тимати на мобильном. кавказцы, а особенно их дети, устраивают в бассейны игры с прыжками на головы плавающих... и давка такая, что плавать в бассейне практически невозможно, на групповые занятия, аэробику все толкаясь вбегают в зал, чтобы занять место, шкафчиков регулярно не хватает. я в ужасе!!!"  (с)
Это не мое описание, но оно отлично раскрывает картину того, как мне однажды "посчастливилось" стать членом одного фитнес клуба. И вот ко всей такой красоте добавьте страшную вонь мочи от мутных вод бассейна, базарную брань в сауне, бассейне и раздевалке, больше смахивающую на утиный гогот.
В общем, с тех пор как я не доиспользовала свой годовой абонемент (а в бассейн я перестала ходить совсем рано), я с превеликой опаской отношусь к тем клубам, которые ставят совсем уж низкие цены даже в самый жаркий скидочный период. Ведь в тот клуб абонемент был куплен с большой - пребольшой новогодней скидкой. А позиционировался он чуть ли не как клуб премиум класса.
Так что, пусть дороже, за то чище и спокойней во всех смыслах.

+1

38

Про дорогой клуб, это м.б. будет у наших соседней по стройке-высотке (посмотрите их сайт их новостройки по инфраструктуре. Они развивают свою сеть фитнес клубов), но это будет без бассейна. В снежкоме примерно 45т.р. в год, но там бассейн только "мини"  для сауны, а не для плавания и на другом этаже от тренажерного и фитнес залов (осенью заходила посмотреть - групповых программ очень мало (и не каждый день), а один-два тренажера я и на лоджии размещу). Для себя буду осваивать местные бассейны, в которые можно попасть маршрутками от метро по дороге с работы домой и надеюсь на разовые посещения интересных программ в Плазе.

С сайта
http://www.krasnogorsk.msk.ru/proezd.htm

3) От метро Сходненская до станции Павшино ходит 67 маршрутка (идет через Митино, мимо радиорынка). Намного чаще чем 67 ходит 492 маршрутка: м.Сходненская - Красногорск , стадион Зоркий( идет мимо радиорынка, по Дубравной улице, мимо кладбища, затем по Волоколамскому шоссе и поворачивает к стадиону возле дк Подмосковье

Сама маршрут еще не проверяла....

На этом же сайте список спортивных клубов
http://www.krasnogorsk.msk.ru/otdyh.htm

А это их расположение на карте Красногорска
Карта Красногорска с маршрутами траснпорта
( 115 кб )http://www.krasnogorsk.msk.ru/krasnogorskkarta.htm
http://www.plan1.ru/krasnogorsk/krasota … s-i-sport/

Отредактировано dikarkamol (2014-03-08 19:21:47)

0

39

dikarkamol написал(а):

Про дорогой клуб, это м.б. будет у наших соседней по стройке-высотке (посмотрите их сайт их новостройки по инфраструктуре. Они развивают свою сеть фитнес клубов), но это будет без бассейна.

Дело даже не в цене. Денег у меня без избытка. Просто хочу комфорт, а хорошее дешево не стоит.
В бассейн вряд ли ходить буду, потому что привыкла с детства к большому спортивному бассейну с ямой в шесть метров, большим количеством дорожек и чистой водой. Плескаться в крошечной луже с мутной и дурно пахнущей водой (описание в моем посте выше) как-то совсем не тянет. К сожалению, большинство фитнес центров предлагают очень маленькие бассейны и не следят за ним должным образом. :(
Для меня также очень важно удобное расположение центра. Если будет в плазе - точно буду туда ходить. Или в АРТе, как обещают. Кататься же по местным пробкам тоже не хочу, ибо уже есть опыт. :)

0

40

Меня возьмите с собой, очень люблю кататься на велике. Где будем кататься ?

0