ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фитнес клубы

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

Кто в какой фитнес клуб ходит? может что-то посоветуете?

0

42

Кажется я зашла в свою тему)) я тоже всеядная: бег, роллики, велопрогулки, коньки, фитнес. С удовольствием присоединюсь к активистам.  :cool:

0

43

Ой, и я за любой кипишь кроме голодовки)))) зовите! О красногорских фитнес  клубах пока ничего не знаю

0

44

Фитнес в Снежкоме как? много народу? свободные веса есть? Прилично там?

0

45

Уважаемые соседи! А в бассейн ходит кто-нибудь? Собственно, неважно его расположение относительно дома. Интересует: есть ли аквааэробика и пахнет ли хлоркой?  :flag:

0

46

Lulica написал(а):

есть ли аквааэробика и пахнет ли хлоркой

В Зорком была . Аквааэробика есть, хлоркой пахнет)

0

47

Хочу в тренажерный зал пойти заниматься, совсем толстая становлюсь :( Куда можно пойти по близости, чтобы зал хороший был и цены нормальные?

0

48

Настя написал(а):

Хочу в тренажерный зал пойти заниматься, совсем толстая становлюсь  Куда можно пойти по близости, чтобы зал хороший был и цены нормальные?

Мне McDonalds нравится, который на волоколамке, зал просторный.

0

49

Мне тоже нравится)))))

0

50

Настя написал(а):

Хочу в тренажерный зал пойти заниматься, совсем толстая становлюсь  Куда можно пойти по близости, чтобы зал хороший был и цены нормальные?

из ближайшего: ComeOn Gym в тц Июнь и Крокусе (в прошлом году за 15 брал), еще в пойме есть зал Delta Sport, небольшой, цены оч демократичные (по слухам, около 10 в год).

сам тоже думаю куда идти)

+1

51

а я начал с бассейна в Красногорске =)
зал пока заменил на утренние пробежки в Арт на турники.

Отредактировано karat (2016-12-19 11:49:36)

+1

52

karat написал(а):

а я начал с бассейна в Красногорске =)зал пока заменил на утренние пробежки в Арт на турники.
            Отредактировано karat (2016-12-19 11:49:36)

Как в Красногорский бассейн удобнее добираться на общественном транспорте? В АРТ на горку покататься всех пускают?

Отредактировано dikarkamol (2016-12-21 01:36:27)

0

53

dikarkamol написал(а):

В АРТ на горку покататься всех пускают?

да, гуляю с коляской без проблем.

dikarkamol написал(а):

Как в Красногорский бассейн удобнее добираться на общественном транспорте?

еще ни разу не пробовал. Я либо на авто, либо пешком пробовал (минут 40 темпом).
Автобусом можете проложить маршрут в Яндекс.Транспорт:
  - Либо перебежать дорогу у нашей заправки и сесть на остановке возле ТЦ Июнь
  - Либо идти пешком до вокзала и там на что то сесть.
  - от нашей остановки ходит точно маршрут в Красногорск, вроде как раз на ул Речная. (посмотрел, номер 824, как раз в ту сторону)

ps. В бассейн справку не забудьте. Либо у участкового врача, либо платно в любом мед центре (Пойма, Красногорск), цена вопроса в р-не от 600р вроде. (я делал за 700)

Отредактировано karat (2016-12-21 10:12:23)

0

54

Скоро откроется фитнес клуб премиум класса  "Все свои" . Это новая сеть клуба.
Он находиться в торговом центре В ЖК "Ильинский парк"   8-499-280-34-44
Сейчас абонемент стоит 24500 р на 1 год + 3 месяца заморозки. Второй абонемент(семейный) продают по 15900 руб.
Техническое открытие будет 25 декабря, так мне сказали в клубе.
Клуб очень большой, но без бассейна(((.

0

55

Здравствуйте соседи. Продаю абонемент в фитнес клуб Come on gym расположенный в ТЦ Июнь. Абонемент действует до 7 сентября + 40 дней заморозки. Абонемент без ограничений. Стоимость 4000 р.

0

56

Всем добрый день! Хочу предложить карту в Снежком на 6 мес за 10 000 руб. Есть все виды тренировок (йога, пилатес, степ, здоровая спина, fit-ball), тренажорный зал. Кого заинтересует, обращайтесь в личку.

0

57

спасибо за инфу!

0