ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 4 » Планировка квартир в ЖК Молодежный-4. Где взять схему для дизайн-проек


Планировка квартир в ЖК Молодежный-4. Где взять схему для дизайн-проек

Сообщений 21 страница 40 из 74

1

Нужна схема квартир в ЖК Молодежный-4. Та, что прикладывается к договору очень плохого качества и не все размеры там есть или не видны.

Пора уже делать дизайн-проект. Для этого нужны размеры и планировка.

В частности нужна планировка с размерами стен: 1-комнатная квартира (не студия) в секции 3, общей площадью 31.14 м.

Где найти?

upd: планировки квартир с размерами. Самые актуальные на сегодняшний день.

0

21

Кому выдавали такой сертификат при покупке квартиры? Может уже кто узнавал что и как там. Либо был опыт у наших соседей?

Планировка квартир в ЖК Молодежный-4. Где взять схему для дизайн-проек

Отредактировано crawol66 (2016-09-25 09:46:32)

0

22

crawol66 написал(а):

Кому выдавали такой сертификат при покупке квартиры? Может уже кто узнавал что и как там. Либо был опыт у наших соседей?

Отредактировано crawol66 (2016-09-25 07:46:32)

Дада, и у меня такой же. Но руки пока до него не доходили.

0

23

Самые свежие схемы по сем секциям можно скачать здесь: https://yadi.sk/d/Murk0MI2tiFgW
Нашел на форуме

Отредактировано serg (2016-09-27 23:20:05)

+1

24

Планировка квартир в ЖК Молодежный-4. Где взять схему для дизайн-проек
Кто-нибудь знает что на схемах отмечено таким образом?

0

25

Aleksandra12345 написал(а):

Кто-нибудь знает что на схемах отмечено таким образом?

Если вы про прямоугольник - предполагаемле место установки шкафа.

0

26

serg написал(а):

Самые свежие схемы по сем секциям можно скачать здесь: https://yadi.sk/d/Murk0MI2tiFgW
Нашел на форуме

Отредактировано serg (2016-09-27 23:20:05)

Ссылки не работают. Где брали оригиналы схем? Почему у застроцщика на сайте нет этих схем?

0

27

exceilence написал(а):

Ссылки не работают. Где брали оригиналы схем? Почему у застроцщика на сайте нет этих схем?

Все работает.

0

28

С мобильника не грузятся файлы. Через вайфай в метро. А мобильным интернетом слишком накладно качать

0

29

crawol66 написал(а):

Кому выдавали такой сертификат при покупке квартиры? Может уже кто узнавал что и как там. Либо был опыт у наших соседей?

Планировка квартир в ЖК Молодежный-4. Где взять схему для дизайн-проек

Отредактировано crawol66 (2016-09-25 09:46:32)

Позвонила сегодня в "Проектное решение". Чуда мы не ждали, но все же надеялись, а вдруг.... Но, как известно, бесплатный сыр - ....
Уточнила окончательно - это не дизайн-проект, как говорилось менеджером при торжественном вручении этого сертификата. Это проект планировки для согласования с "красногорской администрацией". И нас там ждет лишь "типовой проект планировки" (что собственно и указано в сертификате).
Из пожеланий владельца квартиры за бесплатно там учтут только расстановку сантехники в ванной, раковины на кухне и плиты. Все остальное согласно "типовой" планировке от застройщика (как в приложении к ДДУ). Если владелец хочет переместить межкомнатные перегородки (которые мы сами будем возводить), объединить комнаты и тому подобное, это уже платно. Цена вопроса от 15000 - 75000 руб (зависит от того, что клиента интересует: только проект и самостоятельное оформление или оформление всех документов "под ключ"). Кого интересует объединение балкона с жилой площадью - сказали, что вопрос этот пока висит в воздухе, окончательное решение о возможности объединения пока не достигнут.
Из хорошего - они готовы работать в тандеме с дизайнерами уже сейчас, консультировать о тех или иных возможностях перепланировки и дальнейшего согласования с властями. Но насколько это нужно опытному дизайнеру или архитектору... :dontknow:

0

30

Не понял зачем это дизайн проект. Чтобы дать строителю и спрлсить скока возьмешь за это? И что по нему строил стены и раковины

0

31

exceilence написал(а):

Не понял зачем это дизайн проект. Чтобы дать строителю и спрлсить скока возьмешь за это? И что по нему строил стены и раковины

Чтобы вам дали разрешение на ремонтные работы в вашей квартире.

0

32

Мы из  М3. В ремонт входили все без всяких дизайн проектов. Ну, если кто-то по собственному желанию. В М 4 по другому?  Все с дизайн проектами должны в ремонт входить? Сомневаюсь. Все гораздо проще...

0

33

MIra написал(а):

Позвонила сегодня в "Проектное решение". Чуда мы не ждали, но все же надеялись, а вдруг.... Но, как известно, бесплатный сыр - ....
Уточнила окончательно - это не дизайн-проект, как говорилось менеджером при торжественном вручении этого сертификата. Это проект планировки для согласования с "красногорской администрацией". И нас там ждет лишь "типовой проект планировки" (что собственно и указано в сертификате).
Из пожеланий владельца квартиры за бесплатно там учтут только расстановку сантехники в ванной, раковины на кухне и плиты. Все остальное согласно "типовой" планировке от застройщика (как в приложении к ДДУ). Если владелец хочет переместить межкомнатные перегородки (которые мы сами будем возводить), объединить комнаты и тому подобное, это уже платно. Цена вопроса от 15000 - 75000 руб (зависит от того, что клиента интересует: только проект и самостоятельное оформление или оформление всех документов "под ключ"). Кого интересует объединение балкона с жилой площадью - сказали, что вопрос этот пока висит в воздухе, окончательное решение о возможности объединения пока не достигнут.
Из хорошего - они готовы работать в тандеме с дизайнерами уже сейчас, консультировать о тех или иных возможностях перепланировки и дальнейшего согласования с властями. Но насколько это нужно опытному дизайнеру или архитектору...

фигня какая-то .. по перепланировкам много материалов на форуме.. если не объединять лоджию-то вааще ничего не надо.. рисуете эскиз  планировки и электропроводки ,и перед началом ремонта отдаете в ук. мы тож сперва сунулись в это проектное решение-контора начала парить моск на предмет изъятия из наших карманов вышеуказанной суммы..хотя уменьшать собирались тока санузел. в ук оч доброжелательно объяснили -что это в данном случае не требует согласования.-переноса мокрой зоны не было.. а не несущие перегородки можно сносить без спроса..

0

34

Nika написал(а):

Мы из  М3. В ремонт входили все без всяких дизайн проектов. Ну, если кто-то по собственному желанию. В М 4 по другому?  Все с дизайн проектами должны в ремонт входить? Сомневаюсь. Все гораздо проще...

И у нас можно без дизайн-проектов делать ремонт. Просто при покупке квартиры в подарок давали сертификат на "дизайн-проект", а на деле оказалось то, что я описала выше. По сути ненужная бумажка, т.к. "типовая" планировка от зайстройщика для жизни совсем никак не годиться, а никакой перепланировки,требующий участия специалистов, делать не собираемся. Застройщик, видимо, пытается помочь своим "друзьям" заработать денег, только и всего

+1

35

MIra написал(а):

И у нас можно без дизайн-проектов делать ремонт. Просто при покупке квартиры в подарок давали сертификат на "дизайн-проект", а на деле оказалось то, что я описала выше. По сути ненужная бумажка, т.к. "типовая" планировка от зайстройщика для жизни совсем никак не годиться, а никакой перепланировки,требующий участия специалистов, делать не собираемся. Застройщик, видимо, пытается помочь своим "друзьям" заработать денег, только и всего

а мне вот планировка от застройщика подходит. Мне кажется перепил стен и прочее - это все от юродиевого. Или как это выражение звучит правильно, поправьте если ошибся в выражении.

0

36

У нас дезайнер поработал уже, планировка готова почти (ждем точных замеров самой квартиры) кому интересно могу прислать - 2я секция, 4я на этаже.

0

37

Юрий из 4 написал(а):

У нас дезайнер поработал уже, планировка готова почти (ждем точных замеров самой квартиры) кому интересно могу прислать - 2я секция, 4я на этаже.

Мне интересно что у вас там получилось) Присылай посмотреть)

0

38

rabbitd12 написал(а):

Мне интересно что у вас там получилось) Присылай посмотреть)

На вацап кинул)

0

39

Юрий из 4 написал(а):

У нас дезайнер поработал уже, планировка готова почти (ждем точных замеров самой квартиры) кому интересно могу прислать - 2я секция, 4я на этаже.

Пришлите и мне, если не сложно

0

40

MIra написал(а):

Пришлите и мне, если не сложно

Куда?)))

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 4 » Планировка квартир в ЖК Молодежный-4. Где взять схему для дизайн-проек