ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 4 » Планировка квартир в ЖК Молодежный-4. Где взять схему для дизайн-проек


Планировка квартир в ЖК Молодежный-4. Где взять схему для дизайн-проек

Сообщений 41 страница 60 из 74

1

Нужна схема квартир в ЖК Молодежный-4. Та, что прикладывается к договору очень плохого качества и не все размеры там есть или не видны.

Пора уже делать дизайн-проект. Для этого нужны размеры и планировка.

В частности нужна планировка с размерами стен: 1-комнатная квартира (не студия) в секции 3, общей площадью 31.14 м.

Где найти?

upd: планировки квартир с размерами. Самые актуальные на сегодняшний день.

0

41

Юрий из 4 написал(а):

У нас дезайнер поработал уже, планировка готова почти (ждем точных замеров самой квартиры) кому интересно могу прислать - 2я секция, 4я на этаже.

Пришлите и мне пожалуйста, в личку скину телефон для вотсапа

0

42

Юрий из 4 написал(а):

У нас дезайнер поработал уже, планировка готова почти (ждем точных замеров самой квартиры) кому интересно могу прислать - 2я секция, 4я на этаже.

какая стоимость за кв м7

0

43

crawol66 написал(а):

Пришлите и мне пожалуйста, в личку скину телефон для вотсапа

Ответил.

BlonDinKa_v_zakone написал(а):

какая стоимость за кв м7

У нас по акции 1300р/м за полный проект.
Остальные цены тут   http://olegkurgaev.ru/
Олег Кургаев, Санкт Петербург.
В  Москву сам периодически приезжает, а так же есть представитель в Москве.

0

44

Смотрю все активно обзаводятся дизайн- проектами...А кто-то будет делать без дизайн-проектов?понимаю,что сообщение странное... Но всё же... Например, я сама себе нарисовала то, что хочу, в программу ни  какую не заливала под точные параметры, так как еще непонятно, что атм с размерами квартиры выйдет. ЧТо из себя представляет полный дизайн- проект? ВИдение дизайнера, составленное по вашим требованиям и представлениям?)) ЧТо это?

+1

45

ОльгаОльга написал(а):

Смотрю все активно обзаводятся дизайн- проектами...А кто-то будет делать без дизайн-проектов?понимаю,что сообщение странное... Но всё же... Например, я сама себе нарисовала то, что хочу, в программу ни  какую не заливала под точные параметры, так как еще непонятно, что атм с размерами квартиры выйдет. ЧТо из себя представляет полный дизайн- проект? ВИдение дизайнера, составленное по вашим требованиям и представлениям?)) ЧТо это?

Дизайн-проект эта целая книга. Здесь (http://www.artumstudio.ru/pages/example) примерно описано, что он может включать.
Впрочем все индивидуально, зависит от того, что требуется. Часто предлагают разные пакеты по разной цене с разным набором услуг.
Дизайнер (имеется ввиду профессионал с опытом, а не тот, кто называется им) часто требуется тогда, когда нужно нестандартное решение (нестандартные приемы), до которых самим не всегда получается додуматься. Поскольку мы ремонт квартиры делаем не каждый день, дизайнер лучше осведомлен о стройматериалах, технологиях и пр. Знает снипы и санпины. Умеет грамотно продумать электрику и освещение, цветовое решение интерьера и пр. (я не дизайнер, не владею терминами, могу что-то неправильно назвать). Еще дизайнер может здорово съэкономить время тем, у кого его нет.
Но если Вы хотите делать ремонт сами, никто не запрещает. Огромное количество людей делает ремонт без дизайн-проекта

Отредактировано MIra (2016-11-22 21:08:35)

+2

46

Я не буду делать. Для меня самое важное - черновые работы: шумоизоляция, стяжка, электрика, отопление, вентиляция, утепление стен и.т.п. Оказывается очень много нюансов в нашем доме

0

47

serg написал(а):

Я не буду делать. Для меня самое важное - черновые работы: шумоизоляция, стяжка, электрика, отопление, вентиляция, утепление стен и.т.п. Оказывается очень много нюансов в нашем доме

Уж да, как говориться, полный фарш!

0

48

serg написал(а):

Я не буду делать. Для меня самое важное - черновые работы: шумоизоляция, стяжка, электрика, отопление, вентиляция, утепление стен и.т.п. Оказывается очень много нюансов в нашем доме

Расскажете поподробней?

0

49

Ну вот например полотенцесушитель в ванной, завязан с системой отопления батарей, а не от стояка горячей воды. из- за этого батареи могут быть теплые а не горячие.  Вывод : ставить эл. полотенцесушитель, чтобы тепло не забирал на себя. На форуме эта тема уже обсуждалась жилтцами м2 м 3. Далее все нарцжные стены внутри квартиры следует утеплить. В общем нюансов много. Все на форуме обсуждалось. С телефона неудобно писать.
И да - подбор материалов тож трудоемкий, но разобраться можно. Я не строитель, но последние 3 месяца много почитал, советовался, сам не ожидал что столько всего надо не забыть учесть)
Шумку делайте обязательно. Ремонтные работы могуть идти годами, а вы уже можете заселится.Фильтры для воды ставьте не только на кухню, а в стояки, где они у вас проходят, чтобы рыжего цвета воды не наблюдать ну и.т.п

+3

50

подскажите где взять план с ориентировочными размерами7

0

51

MIra написал(а):

Дизайн-проект эта целая книга. Здесь (http://www.artumstudio.ru/pages/example) примерно описано, что он может включать.
Впрочем все индивидуально, зависит от того, что требуется. Часто предлагают разные пакеты по разной цене с разным набором услуг.
Дизайнер (имеется ввиду профессионал с опытом, а не тот, кто называется им) часто требуется тогда, когда нужно нестандартное решение (нестандартные приемы), до которых самим не всегда получается додуматься. Поскольку мы ремонт квартиры делаем не каждый день, дизайнер лучше осведомлен о стройматериалах, технологиях и пр. Знает снипы и санпины. Умеет грамотно продумать электрику и освещение, цветовое решение интерьера и пр. (я не дизайнер, не владею терминами, могу что-то неправильно назвать). Еще дизайнер может здорово съэкономить время тем, у кого его нет.
Но если Вы хотите делать ремонт сами, никто не запрещает. Огромное количество людей делает ремонт без дизайн-проекта

Отредактировано MIra (Сегодня 18:08:35)

спасибо!

0

52

BlonDinKa_v_zakone написал(а):

подскажите где взять план с ориентировочными размерами7

все там же:
https://yadi.sk/d/Murk0MI2tiFgW

0

53

serg написал(а):

Ну вот например полотенцесушитель в ванной, завязан с системой отопления батарей, а не от стояка горячей воды.

Это где такое?

0

54

serg написал(а):

Фильтры для воды ставьте не только на кухню, а в стояки, где они у вас проходят, чтобы рыжего цвета воды не наблюдать ну и.т.п

Кстати, не-в курсе, в техническом помещении фильтры грубой очистки можно будет поставить?

0

55

Evgan написал(а):

Это где такое?

В нашем доме.

0

56

rabbitd12 написал(а):

Evgan написал(а):

    Это где такое?

В нашем доме.

Что то мне кажется это не есть хорошо и не есть правильно.

0

57

Evgan написал(а):

Это где такое?

Вот здесь по ссылке, можете почитать
Отопление в М3

0

58

rabbitd12 написал(а):

Кстати, не-в курсе, в техническом помещении фильтры грубой очистки можно будет поставить?

Тоже хотел бы выяснить( думаю можно). Не очень хочется стиралку с мойкой посуды менять чаще положенного срока

Отредактировано serg (2016-11-23 11:02:11)

0

59

ОльгаОльга написал(а):

Смотрю все активно обзаводятся дизайн- проектами...А кто-то будет делать без дизайн-проектов?понимаю,что сообщение странное... Но всё же... Например, я сама себе нарисовала то, что хочу, в программу ни  какую не заливала под точные параметры, так как еще непонятно, что атм с размерами квартиры выйдет. ЧТо из себя представляет полный дизайн- проект? ВИдение дизайнера, составленное по вашим требованиям и представлениям?)) ЧТо это?

Сообщение не странное. Я буду. =)

+1

60

Мы сами тоже. Но жена архитектор. Клепает дизайнпроекты и согласования перепланировак квартир и катеджей :)

Отредактировано Evgan (2016-11-23 22:41:18)

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 4 » Планировка квартир в ЖК Молодежный-4. Где взять схему для дизайн-проек