ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 4 » Конкуренты? Про Амирана Георгадзе


Конкуренты? Про Амирана Георгадзе

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

6. Был связан с другим крупным застройщиком, что, возможно, послужило причиной преступления. По версии подмосковного канала 360, мотивом Георгадзе мог быть затянувшийся конфликт вокруг перевода под застройку земельного участка в Красногорске, где сейчас расположен частный сектор, однако уже в четвертом квартале 2016 года должен быть завершен ЖК «Молодежный-4», 25-этажный дом. Впрочем, судя по тому, что стройка даже не началась, здание не будет сдано в срок. У застройщика – ООО «Садовое кольцо сервис» – были причины быть недовольным администрацией Красногорска. ООО входит в строительную группу «Садовое кольцо». Георгадзе имел пересечение с этим бизнесом: его «Мякининское поречье» выступало техзаказчиком одного из проектов группы «Садовое кольцо».
https://slon.ru/posts/58271

Сейчас текст уже подредактировали

Отредактировано Сергей7777777 (2015-10-20 13:00:45)

0

2

Где это в тексте?

0

3

kich написал(а):

Где это в тексте?

Я же написал, что уже по ссылке в пункте 6 текст уже отредактировали....тот текст, который скопировал я был в статье еще в 10 утра....можете поискать в кэше гугла

0

4

Сергей7777777 написал(а):

6. Был связан с другим крупным застройщиком, что, возможно, послужило причиной преступления. По версии подмосковного канала 360, мотивом Георгадзе мог быть затянувшийся конфликт вокруг перевода под застройку земельного участка в Красногорске, где сейчас расположен частный сектор, однако уже в четвертом квартале 2016 года должен быть завершен ЖК «Молодежный-4», 25-этажный дом. Впрочем, судя по тому, что стройка даже не началась, здание не будет сдано в срок. У застройщика – ООО «Садовое кольцо сервис» – были причины быть недовольным администрацией Красногорска. ООО входит в строительную группу «Садовое кольцо». Георгадзе имел пересечение с этим бизнесом: его «Мякининское поречье» выступало техзаказчиком одного из проектов группы «Садовое кольцо».
https://slon.ru/posts/58271

Сейчас текст уже подредактировали

Отредактировано Сергей7777777 (Сегодня 13:00:45)

Не придумывайте отсебятину. Этот персонаж к нам никакого отношения не имеет. Он был у истоков АРТа.

0

5

Кто кого нанимал - это дело десятое.

0

6

kich написал(а):

Где это в тексте?

Говорит же, что подредактировали (хотя бы потому, что там почему-то "стройка даже не началась" - слишком уж легко проверяемый бред).

Чувствовала мояё.. сердце.., что это все с нашим ЖК завяжется.
"У застройщика – ООО «Садовое кольцо сервис» – были причины быть недовольным администрацией Красногорска." - пустословное заявление.
Причины быть очень недовольными Еленой Хисановой и УК есть почти у каждого жителя М2, причем с многостраничной публичной доказательной веткой форума. Так что скоро должны опечатать дом с потенциальными террористами.

История запутывается мощно. И судя по сообщениям и государственных и либеральных СМИ, конца мы ее не узнаем. Вранью и непонятности. Главное, что б нас пронесло :)

+1

7

Вот я и говорю, что судя по упоротости автора статьи ее писали конкуренты

0

8

Не отбирайте славу у АРТа))) Вот где народ на форуме на себе волосы рвет) и истерит) у них вааще УК без лицензии была...

0

9

Да в этой статье ранее встречался такой текст, но он был изменен на

Как утверждает телеканал 360, мотивом Георгадзе мог быть конфликт, связанный с переводом земли из одной категории в другую. Журналисты называют два возможных участка – по адресу Центральная улица, 1 и Вилора Трифанова, 9 (оба в Красногорске). По первому адресу, как показывает Google Maps, находится частный жилой дом. По второму – ЖК «Земледелец», один из проектов «Мякининского поречья». Впрочем, это уже построенный и, судя по объявлениям в соцсетях, частично заселенный дом.

Центральная улица, 1 это улица есть в Опалихе и да действительно там частный дом(по данным Google Maps).

К чему эти не подтвержденные данные со ссылкой, на уже исправленный источник.

0

10

Boshmax написал(а):

Центральная улица, 1 это улица есть в Опалихе и да действительно там частный дом(по данным Google Maps).
К чему эти не подтвержденные данные со ссылкой, на уже исправленный источник.

Центральная улица д.1 есть и в Красногорске, от молодежного ближе к реке, но какое он отношение может иметь к чему-либо вообще непонятно.

Спросил сейчас друзей из 360, говорят самим было стыдно пускать такие противоречивые сюжеты об этом событии, но (мои выводы) актуальность в наше время стоит на порядок выше достоверности.

0

11

Когда ездили на беседу с менеджером- тот тоже сказал адрес центральная д1.....просто в интернетах помимо этой статьи нашел еще, где вместе с этой фамилией звучал этот адрес в красногорске....потому у решил спросить на форуме. А меня камнями закидали(

0

12

Сергей7777777 написал(а):

А меня камнями закидали(

Да не закидали :), просто
а) Новичок с подозрительным ником пишет то, что характеризует его как раз как возможного представителя конкурирующей структуры.
б) Народ русский любит аплодировать тому, что по душе, а не тому, что справедливо или правильно. Вставлять огорчающие глаз цитаты и ждать лайков - гиблое дело ;)

а ведь информация, на мой взгляд, действительно была полезна, не смотря на то, что не актуально или даже не соответствует действительности - зато мы в курсе, что есть те, кто в подобном дезинформировании заинтересован - можем настороженней воспринимать последующую информацию, можем адекватней оценивать риски и тд.
Как говорится In scientia opportunitas - знание сила ;)

0

13

Сергей7777777 - явный провокатор. это очевидно. скорее всего, действительно, из конкурентов.

0

14

Andrea написал(а):

Сергей7777777 - явный провокатор. это очевидно. скорее всего, действительно, из конкурентов.

Вы просто не можете видить то, чего не хотите...ну если я провокатор, то почему Вы просто не перепроверили информацию?))
Очень жаль, что из дольщиков возможными негативными новостями могут делиться немногие.

0

15

перепроверили. связи никакой не обнаружили. а Вы перепроверили, прежде чем пускать эту дичь?

Отредактировано Andrea (2015-10-20 15:23:34)

0

16

Andrea написал(а):

перепроверили. связи никакой не обнаружили. а Вы перепроверили, прежде чем пускать эту дичь?

Отредактировано Andrea (Сегодня 13:23:34)

В тот момент(9утра) это была единственная более-менее конкретная(до этого нигде не находил к каким объектам имеет отношение розыскиваемый, а тут нашел и скинул сюда: почем купил, за столько и продаю) информация, косвенно указывающая на нас...а вы как перепроверяли? Просто по ссылке перешли?
Я же не обвиняю Вас в чем либо)
Не верю я Вам, что умеете вместо правленных текстов находить оригинал

Отредактировано Сергей7777777 (2015-10-20 15:31:32)

0

17

а я этой ерундой и не занималась - к чему искать какой-то оригинал, который не факт, что вообще существовал. я просто искала связь между застройщиком Молодежного и бизнесом Георгадзе в доступных мне источниках. повторяю, связи не обнаружила. потому и утверждаю, что Вы, вероятнее всего, провокатор из конкурирующей группировки. ))) на сайте Вы зарегистрировались сегодня и непроверенная новость Ваша никаких подтверждений не находит, способно посеять панику и явно носит порочащий репутацию застройщика характер.

0

18

Andrea написал(а):

а я этой ерундой и не занималась - к чему искать какой-то оригинал, который не факт, что вообще существовал. я просто искала связь между застройщиком Молодежного и бизнесом Георгадзе в доступных мне источниках. повторяю, связи не обнаружила. потому и утверждаю, что Вы, вероятнее всего, провокатор из конкурирующей группировки. ))) на сайте Вы зарегистрировались сегодня и непроверенная новость Ваша никаких подтверждений не находит, способно посеять панику и явно носит порочащий репутацию застройщика характер.

То есть выходит, что если бы в открытых источниках(объявления на доске объявлений?) в которых Вы ищите вы не нашли бы информацию о присоединении Крыма- Вы бы тоже не поверили?
Если не нашли, то не значит, что этого нет(не было)...помните отрывок из к/ф "Дембель": "-ты сулика видишь? -нет! -и я нет! А он есть!"

Делаю еще один вывод: не перепроверяли Вы информацию, а просто обвинили меня во лжи и провокации (все куплено!), а если бы проверили, то сказали бы: "действительно кэш гугла выдал такую информацию, автор прав- тут какие то конкуренты пишут про нашего застройщика дичь"

Вы просто никогда не согласитесь с тем, во что не верите.
А я ведь тоже дольщик, просто спокойно изучаю как негативную, так и позитивную информацию..

0

19

Сергей7777777 написал(а):

к каким объектам имеет отношение розыскиваемый

ищите внимательнее

http://rusceo.com/person/0449702

0

20

А откуда вы знаете, какие источники мне доступны?))) это вы тоже перепроверили? Ах, вы у нас дольщик?! Простите великодушно, уважаемый дольщик!))) Кстати, о планируемом присоединении Крыма я знала еще за год до того, как эта новость достигла обывателей и все из доступных мне источников...

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 4 » Конкуренты? Про Амирана Георгадзе