ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 4 » Конкуренты? Про Амирана Георгадзе


Конкуренты? Про Амирана Георгадзе

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Andrea написал(а):

А откуда вы знаете, какие источники мне доступны?))) это вы тоже перепроверили? Ах, вы у нас дольщик?! Простите великодушно, уважаемый дольщик!))) Кстати, о планируемом присоединении Крыма я знала еще за год до того, как эта новость достигла обывателей и все из доступных мне источников...

30 марта 2013 уже знали??? Серьезно? Даже еще до Майдана? Ну Вы крутая дольщица!!! Тогда снимаю шляпу...
Тоже похвастаюсь: я знал, что Барак Хуссейныч будет призедентом США еще в 92-м....
Извините за оффтоп

0

22

еще одна версия

Газета "Коммерсант" пишет, что причиной бойни могло стать то, что Караулов и Котляренко мешали Георгадзе реализовать четыре проекта, оцениваемых почти в три с половиной миллиарда рублей. По данным издания, Георгадзе начал заниматься бизнесом в Красногорском районе еще в конце 1980-х годов, когда учредил несколько строительных компаний. Последние проекты бизнесмена были связаны с застройкой ряда привлекательных микрорайонов подмосковного города. Он также возглавлял совет Красногорского торгово-промышленного союза.

Компания "Мякининское поречье", совладельцем которой был предприниматель, планировала построить многоэтажный жилой комплекс на участке ООО "Земледелец-1". Помимо этого, планировалось возвести два 17-этажных дома в "Брусчатом поселке" стоимостью 500 миллионов и 1,7 миллиарда рублей соответственно, а также комплекс 5-7-8-этажной застройки "Новая Опалиха" за 600 миллионов, говорится в статье. Однако чиновники отказались подключать возведенные ранее объекты к электросетям и другим коммуникациям, а также подали иски в арбитраж о взыскании с компаний Георгадзе арендной платы за еще не освоенные участки.

Ранее Госстройнадзор при проверке участков выявил массовые нарушения. Застройщик пытался урегулировать проблемы через суды, но у него ничего не вышло, указывает "Коммерсант".

http://newsru.com/russia/20oct2015/amiran.html

ЗЫ: сейчас их будет 100500 вариантов.

0

23

Вы правы, - в декабре 2013 года, если быть точной.  а Вы когда об этом узнали?
И кто же вы, Сергей7777777, по чесноку?)))

0

24

Andrea написал(а):

Вы правы, - в декабре 2013 года, если быть точной.  а Вы когда об этом узнали?
И кто же вы, Сергей7777777, по чесноку?)))

Да дольщик я! Сижу обычно с аккаунта жены, если дома....А тут на работе, да еще такие вести! Конечно по-быстрому зарегестрировался и начал лить в массы...ну если уж прям совсем мне не верите, могу для варификации админу скинуть фотку дду, а он уж подтвердит, что я такой же дольщик

0

25

тогда я очень сожалею, что обидела вас. правда. простите, пожалуйста!

0

26

зачем кашу заварили? исправили на корректные данные, а у нас уже истерика и конспирология кругом. Телеканалы всегда оперативную информацию выкладывают  уже потом исправляют и дополняют, это нормально. Конкурент хотят опять тень напустить на Молодежный?

0

27

раздули болталогию! да пох кто кому там, м3 уже на финише!

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 4 » Конкуренты? Про Амирана Георгадзе