ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Благоустройство ЖК

Сообщений 41 страница 60 из 75

41

Ничего личного - просто бизнес.  Если вы пообещали что получив бабло за продажу тачки вы через месяц отдадите покрышки, если найдете их в гараже и если у вас будет время. Вы отдадите эти покрышки?  Возможно в первые три дня, пока вы рады сделке вы еще подумаете. Позже вы уже просто пошлете покупана в жо-у. Мол дескать шёл бы ты уже лесом, какие тебе шины?  Шла машина шинами нурща, скажите вы, и ты попан иди-шурши отсюда, пока не напихал тебе с пятого этажа.

Так же и масштабируя на большой бизнес. Разницы ноль. Взрослейте уже. Если будет норма прибыли - то будет школа и даже три. Если это дело убыточное - идите вы лесом, братцы кролики.  Школы не будет. Я и не рассчитывал ни на что что не прописано в договоре.

0

42

Вы меня пугаете своей прозорливостью, у меня была именно такая ситуация с машиной и резиной)))))

0

43

Может быть мы все такие несправедливые и нас собрали всех в одном доме (как "десять негритят")?

0

44

Девять негритят пошли купаться в море....

0

45

Пока  стройка не началась, я не верю что школа будет построена. Разве что частная, как сад-град за 35К/мес + иные сборы

0

46

К сожалению, я тоже так думаю. Помимо отсутствия обещанной школы, ещё печалит наличие пром зоны и каких то складов! Хотя если там не будет школы, то будет М5 это 100%

0

47

Egor написал(а):

то будет М5 это 100%

Да не будет никакого М5 откуда вы это взяли. ЖК молодежный уже отработанный материал, застройщик сейчас думает о Тетрисе и только о нем.

0

48

Не думаю, что они такой лакомый кусок как пойма мимо рта пронесут

0

49

Будут потихоньку поедать частный сектор и прочую промзону

0

50

Что то у меня лексикон какой-то кухонный, видать время к обеду))))

0

51

есть информация, что школа будет на месте одного из автосервисов, примерно тут Благоустройство ЖК

Отредактировано rbhools (2016-10-26 10:41:39)

0

52

Очень в этом сомневаюсь, недостаточно большой там зем участок для школы на 850 детей. Наша школа как "летучий голландец "))))

0

53

Egor написал(а):

Очень в этом сомневаюсь, недостаточно большой там зем участок для школы на 850 детей. Наша школа как "летучий голландец "))))

сотрудник Проек Сервиса так рассказывал, а на остальном участке, от наших домов в сторону реки, планируют М5 и М6

Отредактировано rbhools (2016-10-27 11:44:26)

0

54

rbhools написал(а):

Egor написал(а):

    Очень в этом сомневаюсь, недостаточно большой там зем участок для школы на 850 детей. Наша школа как "летучий голландец "))))

сотрудник Проек Сервиса так рассказывал, а на остальном участке, от наших домов в сторону реки, планируют М5 и М6

Отредактировано rbhools (Сегодня 11:44:26)

Вот этого я и боюсь, что влепят ещё высотку впритык к нам. Желательно что бы школа была а уже за ней в сторону реки пусчай ставят высотки. Но сейчас во всю тетрисам заняты, не думаю что в ближайшее время м5 и м6 будет

0

55

rbhools написал(а):

сотрудник Проек Сервиса так рассказывал, а на остальном участке, от наших домов в сторону реки, планируют М5 и М6

Отредактировано rbhools (Сегодня 11:44:26)

куда можно высотки лепить? Инфраструктуры никакой, только коммерческое жилье. На такую плотность населения нет ни школ, ни садов, ни работы.

0

56

rbhools написал(а):

сотрудник Проек Сервиса так рассказывал, а на остальном участке, от наших домов в сторону реки, планируют М5 и М6

Это п....ц товарищи! Занавес! Расходимся...

Когда начнут м 6 строить, продам кв в 4 и куплю в 6м)))

0

57

ВВВиктория написал(а):

rbhools написал(а):

    сотрудник Проек Сервиса так рассказывал, а на остальном участке, от наших домов в сторону реки, планируют М5 и М6

    Отредактировано rbhools (Сегодня 11:44:26)

куда можно высотки лепить? Инфраструктуры никакой, только коммерческое жилье. На такую плотность населения нет ни школ, ни садов, ни работы.

так это стандартная практика в ПП)))

0

58

rbhools написал(а):

так это стандартная практика в ПП)))

А на какой стороне ул Ценральная планируются М5-6? Со стороны сервиса или со стороны м4?

0

59

Я вот несказанно поражён способностью нашего застройщика договариваться с областными и местными властями по поводу получения разрешений на строительство без инфраструктурный нагрузки👋 Хотя не было бы счастья, да несчастье помогло: думаю из за нынешней экон ситуации строительство м5-6 отложится на какое-то время, Так как надо выкупать земли у собственников, а это дороже чем вымораживать их у администрации.

0

60

По идее какие то общественные слушания должны быть, нет?

0