ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Услуги и коммерческие предложения » Пластиковые окна, остекление балконов и лоджий


Пластиковые окна, остекление балконов и лоджий

Сообщений 121 страница 140 из 341

1

Пластиковые окна, остекление балконов и лоджий

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна   :)

Я работаю в Компании «Оконный Континент». На многих форумах мы ведем темы, посвященные окнам.
В них мы предоставляем интересные решения, делаем расчеты как стандартных вариантов, так и индивидуальных проектов по Вашим размерам.
Наверняка и у Вас уже есть или будут появляться подобные вопросы. Всегда готовы помочь Вам, проконсультировать по любому интересующему вопросу, будь то ремонт, уход или обслуживание существующих окон, выбор новых окон и т.д.
Спрашивайте! А так же можете присылать запросы на расчеты по своим размерам или по типовым размерам дома.

Конечно же, для форумчан мы предоставим особые условия по скидкам и подаркам. Ждем заявок  ;)

Друзья, если Вы хотите воспользоваться особыми условиями для Форумчан, то оформляйте выезд специалиста по замерам:
- либо через форум - круглые сутки;
- либо через наш сайт (консультантов на сайте), написав кодовое "ЖК Молодежный" - с 9 до 21 часа;
- либо по почте t.gavrilova@okonti.ru

Отредактировано okonti (2020-09-30 14:55:36)

+1

121

Это все здорово, во столько то раз лучше, эффективнее, экономичнее.. Какой у стекла коэффициент теплопередачи? Вот это будет показатель.

0

122

kich написал(а):

Это все здорово, во столько то раз лучше, эффективнее, экономичнее.. Какой у стекла коэффициент теплопередачи? Вот это будет показатель.

Для двухкамерного  от 0,75 м.кв.*С0/Вт (в зависимости от формулы пакета).
И если кому-то еще интересно, подробнее о тех.характеристиках нового продукта здесь: http://www.stis.ru/products/teplopaket- … eklopaketa

Отредактировано okonti (2016-07-05 15:05:16)

0

123

Друзья, прошу к прочтению описание еще одного нового продукта) Это минимальный стандарт остекления на сегодняшний день Теплопакет S
Пластиковые окна, остекление балконов и лоджий

0

124

А лето-то в самом разгаре )
Отпуска, долгожданные выходные дни...  :D

Для настроения ромашковое поле на фоне выполненного нами тендерного заказа в Булатниково.

Пластиковые окна, остекление балконов и лоджий

P.S. Запись на замер открыта! Выбирайте удобный день и пишите мне в ЛС или на почту (e.panfilova@okonti.ru):
1. что будем замерять
2. адрес (с номером подъезда и этажом)
3. номер телефона для связи и имя встречающего

0

125

Дорогие форумчане, наша акция "Успей купить выгодно" подходит к концу. Осталось 4 дня.
Если все-таки планируете заняться остеклением сейчас или в ближайшее время, советую поторопиться - с наступлением ремонтного сезона цена возрастает. Дабы не переплачивать, приглашаю Вас воспользоваться нашей акцией. Запись открыта и активно ведется.
Жду Ваших заявок :)
И подготовила небольшой фото-репортаж с монтажа!)

Фото До:
Пластиковые окна, остекление балконов и лоджий

В процессе подготовки к установке:
Пластиковые окна, остекление балконов и лоджий
Пластиковые окна, остекление балконов и лоджий

Установка нового окна:
Пластиковые окна, остекление балконов и лоджий
Пластиковые окна, остекление балконов и лоджий
Пластиковые окна, остекление балконов и лоджий

Итог и фото с заказчиком:
Пластиковые окна, остекление балконов и лоджий
Пластиковые окна, остекление балконов и лоджий

0

126

С добрым понедельником!
Продуктивной рабочей недели всем. Ну, а я, в свою очередь, продолжаю знакомить Вас с возможностями современного остекления. Наверняка, уже все в курсе, что окна и остекление балконов могут быть не только белого цвета. А на фото не только окно в ламинации, но и откосы с подоконником в цвет рам.
Пластиковые окна, остекление балконов и лоджий

0

127

ЕВГЕНИЯ, добрый вечер. Скажите акция 25% еще действует для жителей ЖК Молодежный?
Не могли бы вы рассчитать ориентировочно окна на балкон. Общая длина 450 общая, высота 167. Требуется три окна с двумя створками по 150см, 3 глухих и 3 поворотно-откидных. Внешняя облицовка окон венге(темно-коричневый цвет), внутренняя - белый. Интересует демонтаж старых окон и установка новых, демонтаж я так понимаю у вас бесплатный?
Интересуют окна Rehau Delight Design New 5 Серии с i-стеклом, стеклопакет двухкамерный 40мм.

0

128

Иван написал(а):

ЕВГЕНИЯ, добрый вечер. Скажите акция 25% еще действует для жителей ЖК Молодежный?
Не могли бы вы рассчитать ориентировочно окна на балкон. Общая длина 450 общая, высота 167. Требуется три окна с двумя створками по 150см, 3 глухих и 3 поворотно-откидных. Внешняя облицовка окон венге(темно-коричневый цвет), внутренняя - белый. Интересует демонтаж старых окон и установка новых, демонтаж я так понимаю у вас бесплатный?
Интересуют окна Rehau Delight Design New 5 Серии с i-стеклом, стеклопакет двухкамерный 40мм.

Доброе утро, ответила в ЛС)

0

129

Всем привет!)
Сегодня хочу поделиться фотографиями с объекта, на котором мы выполняли холодное остекление балкона с отделкой "под ключ".

Что такое холодное остекление? :bw:
Это остекление легкими раздвижными системами, которое позволяет защитить балкон или лоджию от снега, ветра, дождя и пыли. Из преимуществ можно выделить выгодную цену и наибольший световой проем (в сравнении с теплым остеклением). Но хочется отметить, что, делая выбор между разными типами остекления, необходимо опираться не на стоимость материалов и установки, а на функциональное предназначение будущего помещения. Хотите ли Вы просто закрыть проем от пыли и осадков, либо уже сделать теплое остекление и получить функциональное помещение.
Пластиковые окна, остекление балконов и лоджий
Пластиковые окна, остекление балконов и лоджий
Пластиковые окна, остекление балконов и лоджий
Пластиковые окна, остекление балконов и лоджий
Пластиковые окна, остекление балконов и лоджий
Пластиковые окна, остекление балконов и лоджий

0

130

Доброго вечера, форумчане)
Самый тяжелый день недели подходит к концу. А я хочу сообщить, что в связи с наступлением сезона график у наших менеджеров-консультантов довольно плотный. Резервируйте удобную дату и время хотя бы за 2-3 дня.

Выбирайте удобный день и пишите мне в ЛС или почту: e.panfilova@okonti.ru
1. что будем замерять
2. адрес (с номером подъезда и этажом)
3. номер телефона для связи, имя

0

131

Приветствую всех читающих данный форум)
Получили сегодня фотографии с одного из объектов, спешу поделиться с Вами
Итак, начнем, пожалуй, с дверей.
Система Патио - наклонно-сдвижные двери. Такие решения подходят для выхода на веранды, для балконных блоков (выход на балконы), а так же для теплого остекления самих балконов, террас, беседок и т.д. )
В данном случае двери выполнены в ламинации под дерево и на карамельном основании профиля.
Ах, да, еще жалюзи на створках дверей!

Пластиковые окна, остекление балконов и лоджий Пластиковые окна, остекление балконов и лоджий

0

132

Всем привет!) Хочу обратить Ваше внимание:

Так как Компания наша крупная, имеющая в сети множество различных офисов и подразделений, в том числе и партнерских, чтобы не было путаницы и я всегда могла держать ситуацию под контролем, очень попрошу обращаться: либо в ветке форума, либо в личку, либо на на эл. почту (e.panfilova@okonti.ru). От себя смогу гарантировать приятные условия прохождения заказа и личный контроль, включая и оперативное решение всех вопросов.

Вам всего лишь нужно написать мне о желании замены остекления) Мы оформим выезд менеджера-консультанта, который на месте подготовит смету и расчет с точностью до рубля!

Для того, чтобы зарезервировать удобный день, необходимо написать мне следующую информацию:
1. пожелания по дате и времени замера;
2. что будем замерять;
3. точный адрес (с номером подъезда, этажом и квартирой);
4. номер телефона для связи, имя.

Если пока не готовы вызывать на замер нашего консультанта, напишите предполагаемые размеры проемов, а я подготовлю приблизительный расчет)

Кстати, условия для форумчан распространяются не только на остекление квартир, но и на дачные домики и коттеджи)
Напомню, замер в любом случае остается бесплатным.
Пластиковые окна, остекление балконов и лоджий

0

133

Друзья, хочу поделиться важной новостью.

Компания Rehau, чей профиль мы используем в производстве окон, очень дорожит своей репутацией и регулярно проводит испытания качества окон и дверей. Поскольку мы являемся давним многолетним партнером компании Rehau, то и наша продукция также подвергается самой тщательной проверке на соответствие качества профиля ПВХ уровню, заявленному компанией-производителем.

Тестирование проводилось около месяца назад — в конце июня 2016 года. Результатом данных испытаний стал блок документов, подтверждающих сам факт проведения испытаний, а также выводы по результатам, которые были сделаны в ходе их проведения.

Пластиковые окна, остекление балконов и лоджий

Испытания проводились на стенде Holten. В результате испытаний оконного блока были выявлены следующие результаты:

Воздухопроницаемость — класс «А»;
Водопроницаемость — класс «А»;
Сопротивление ветровой нагрузке — класс «А»;
Общий класс конструкции в соответствии с ГОСТ 23166-99 — класс «А».
Результаты говорят сами за себя. Соответствие показателей классу «А» — это самая высшая оценка из всех возможных. Ура, товарищи)

0

134

Всем привет! Напоминаю, запись на замер идет заранее. На данный момент ближайший день - понедельник)
Для того, чтобы зарезервировать товар, необходимо написать мне в личные сообщения или на почту (e.panfilova@okonti.ru) следующую информацию:
1. пожелания по дате и времени замера;
2. что будем замерять;
3. точный адрес (с номером подъезда, этажом и квартирой);
4. номер телефона для связи, имя.
Пластиковые окна, остекление балконов и лоджий

Отредактировано okonti (2016-08-12 11:03:44)

0

135

Всем привет!)
В нашей Компании в конце этой недели стартует интересный конкурс, главный приз в котором - окно)
Следите за новостями в ленте!
А пока хочу анонсировать нашу акцию Олимпийских скидок:

Всем заказчикам наших окон, в честь Олимпиады 2016 в Рио, мы дарим Олимпийские медали в виде скидок!

Бронза — 15%

Бронзу «вручаем» при заказе 1-2 окон (или лоджии с таким количеством окон).

Серебро — 17%

Серебро за 3-4 окна (или лоджию с таким количеством окон).

Золото — 20%

Золото за остекление эркерного балкона (более 4 окон) или заказе от 5 окон.

Пластиковые окна, остекление балконов и лоджий

0

136

!ВНИМАНИЕ! !ВНИМАНИЕ! !КОНКУРС!
Миссия нашей компании — поддержание семейных ценностей через создание комфорта (комфорт в доме — комфорт в семье).
Мы предлагаем Вам принять участие в конкурсе от Оконного Континента и поделиться своими семейными ценностями.
В подарок за это мы постараемся добавить комфорт Вашему дому — бесплатно установим окно победителю конкурса, а всем участникам подарим приятные подарки и бонусы.
Пластиковые окна, остекление балконов и лоджий
Условия конкурса:
Размещайте в любой из социальных сетей (Вконтакте, Одноклассники, Фейсбук, Инстаграм) фото самого яркого, на ваш взгляд, момента из жизни Вашей семьи
с комментарием «Хочу #окнозафото от Оконного Континента». По хэштэгу #окнозафото мы найдем Вас.

Всем, кто принял участие в конкурсе, — скидка 15% на приобретение окон и остекление балконов и лоджий, а также бессрочное гарантийное обслуживание.
Скидка действительна до 30.10.2016. При заключении договора для получения скидки достаточно предъявить Ваше фото с хэштегом.
В конкурсе участвуют фотографии с хэштегом #окнозафото, размещенные с 20.08.2016 по 30.09.2016.

Места определяются путем подсчета голосов (лайков) за Ваши фотографии. Привлекайте друзей и родственников к голосованию!
Приз за 1-ое место — окно с установкой под ключ*
Приз за 2-ое место — фотоаппарат Canon Powershot SX410IS
Приз за 3-е место — цифровой термометр для окна на солнечных батареях

Результаты конкурса будут опубликованы не позднее 10.10.2016 на нашем сайте.
Компания Оконный Континент оставляет за собой право выбрать дополнительного победителя на свое усмотрение и вручить ему приз.
*устанавливается окно REHAU 5-ой серии с теплопакетом DS площадью не более 5 м2, с подоконником, отливом и откосами.
Доставка, монтаж и отделка включены.
**конкурс проводится только для жителей Москвы и Московской области.

0

137

Форумчане, а у нас акция)
Теплопакет DS [/b]по цене обычного стеклопакета.

Для того, чтобы зарезервировать заказ с Теплопакетом DS, необходимо написать мне в личные сообщения или на почту (e.panfilova@okonti.ru) следующую информацию:

1. пожелания по дате и времени замера;
2. что будем замерять;
3. точный адрес (с номером подъезда, этажом и квартирой);
4. номер телефона для связи, имя.
Пластиковые окна, остекление балконов и лоджий

0

138

Друзья, приветствую!)

Напоминаю - все выходные мы работаем, так что пишите - я на связи.

Теплопакет DS по-прежнему идет по цене обычного стеклопакета, поэтому поспешите) 31 августа последний день акции, и данный продукт займет свой ценовой сегмент) Выгода от покупки сейчас составляет 25%.

Для того, чтобы забронировать его, необходимо написать мне в личные сообщения или на почту (e.panfilova@okonti.ru) следующую информацию:

1. пожелания по дате и времени замера;
2. что будем замерять;
3. точный адрес (с номером подъезда, этажом и квартирой);
4. номер телефона для связи, имя.

P.S. у нас на сайте как раз вышла статья, которая достаточно лаконично обрисовывает Теплопакет DS.

0

139

Друзья, хочу немного похвастаться :)

У нас обновилось несколько информативных страничек на нашем сайте.

Приглашаю всех ознакомиться:

Нам доверяют звезды

Почему мы?

Награды

Миссия компании

Пластиковые окна, остекление балконов и лоджий

0

140

Привет форумчанам!  Сегодня буду краткой))

Небольшой анонс))
В субботу в 13:10 включайте Первый канал и смотрите "Идеальный Ремонт" с участием Оконного Континента!
В этот раз дизайнеры и эксперты отправляются к Татьяне Григорьевне Васильевой - народной артистке РФ, телеведущей, актрисе театра и кино.
Пластиковые окна, остекление балконов и лоджий

Обаятельная спальня, великолепное арочное окно от Оконного Континента и привлекательный ремонт...) А так же много интересного об окнах от заместителя генерального директора Оконного континента Дениса Семиглазова)
Пластиковые окна, остекление балконов и лоджий

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Услуги и коммерческие предложения » Пластиковые окна, остекление балконов и лоджий