ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Услуги и коммерческие предложения » Пластиковые окна, остекление балконов и лоджий


Пластиковые окна, остекление балконов и лоджий

Сообщений 161 страница 180 из 341

1

Пластиковые окна, остекление балконов и лоджий

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна   :)

Я работаю в Компании «Оконный Континент». На многих форумах мы ведем темы, посвященные окнам.
В них мы предоставляем интересные решения, делаем расчеты как стандартных вариантов, так и индивидуальных проектов по Вашим размерам.
Наверняка и у Вас уже есть или будут появляться подобные вопросы. Всегда готовы помочь Вам, проконсультировать по любому интересующему вопросу, будь то ремонт, уход или обслуживание существующих окон, выбор новых окон и т.д.
Спрашивайте! А так же можете присылать запросы на расчеты по своим размерам или по типовым размерам дома.

Конечно же, для форумчан мы предоставим особые условия по скидкам и подаркам. Ждем заявок  ;)

Друзья, если Вы хотите воспользоваться особыми условиями для Форумчан, то оформляйте выезд специалиста по замерам:
- либо через форум - круглые сутки;
- либо через наш сайт (консультантов на сайте), написав кодовое "ЖК Молодежный" - с 9 до 21 часа;
- либо по почте t.gavrilova@okonti.ru

Отредактировано okonti (2020-09-30 14:55:36)

+1

161

Всем привет!)
Сегодня хочу уделить внимание очень важному этапу в процессе по замене окон - подписание договора. Договор — это юридический документ, регулирующий отношения двух сторон: заказчика и компании-производителя. Вступает он в силу с момента его подписания.  Прежде чем подписывать документ, мы рекомендуем Вам внимательно ознакомиться со всеми его пунктами!

Чтобы было немного проще ориентироваться, мы подготовили для Вас небольшой экскурс:
- на титульном листе находятся сведения, на которые стоит обратить особое внимание. Их лучше иметь под рукой, чтобы при необходимости быстро получить ответ на интересующий вопрос:
     1. Номер договора. Он состоит из ряда русских букв и цифр. Именно этот номер позволяет быстро найти Ваш заказ и всю необходимую информацию в нашей базе данных;
     2. Телефон Вашего офиса продаж. Как я уже не раз отмечала, у нашей компании более 70 офисов продаж. Позвонив по многоканальному телефону (указанному на сайте), Вы можете попасть в один из этих офисов, который может не располагать сведениями о Вашем заказе. Поэтому для более оперативного решения вопроса стоит сразу обращаться по телефону, указанному в договоре (либо всегда милости прошу - обращайтесь ко мне здесь, если заказ оформляли у меня :) );
     3. Телефон Центра Клиентских Услуг. При звонке по данному телефону менеджеры помогут разрешить вопросы по доставке, монтажу или по гарантии;
     4. Остаток денежной суммы по договору с указанием конкретного срока его погашения.
- на второй странице прописываются сроки доставки и монтажа;
- третья страница освещает порядок расчетов и точные суммы, а так же порядок гарантийного обслуживания;
- на четвертой странице указываются контакты сторон. ВНИМАНИЕ! Если Вы не уверены, что сможете присутствовать при доставке и/или установке, именно на этой странице необходимо указать представителя, уполномоченного принимать наших специалистов и/или итог работ;
- так же обязательным дополнением к договору являются:
    1. Приложение с информацией для заказчика (как подготовиться к замене окон);
    2. Лист Замера (где указываются все материалы и их размеры);
    3. Лист Расчета (где прописывается стоимость каждого изделия, материала, услуги и общая стоимость).

Вот такое краткое описание основных моментов) И конечно же, наш менеджер-консультант сориентирует Вас по всем нюансам по месту.
Так же мы всегда готовы прислать Вам "рыбу" договора для ознакомления до замера!)
Надеюсь, удалось внести ясность и не утомить :)

А на десерт фотокарточка окошек Италии )
Пластиковые окна, остекление балконов и лоджий

0

162

Привет, жители форума!
Спешу сообщить, что сегодня, завтра и послезавтра все записавшиеся на замер (на любой удобный день) получат приятный бонус к заказу совершенно бесплатно. :)
Бонусом выступает Шумозащитный Теплопакет DS 32мм (для 5 серии - 40мм).
Напомню, что Теплопакет DS имеет повышенные характеристики по сбережению тепла, исключает появление конденсата, а так же представлен в 4 цветовых решениях.
Более подробную информацию можно прочитать Здесь.
А на все возникающие вопросы я готова ответить в ЛС или по почте (e.panfilova@okonti.ru)! В общем, как обычно)
Записаться на замер и получить бонус можно теми же способами! :)
Пластиковые окна, остекление балконов и лоджий
Фото от одной из лучших наших бригад, домик с Теплопакетами DS в расцветке Red Gold.

0

163

Доброго вечера всем!
Заметила на рынке интересную тенденцию. Наши заказчики все чаще стали отмечать, что у других компаний, занимающихся так же пластиковыми окнами и дверьми, значительно увеличились сроки изготовления. Кто-то связывает это с изменениями на рынке ПВХ профилей, стеклопакетов, фурнитуры (а изменения глобальные). Кто-то  - с экономической ситуацией. А кому-то из компаний приходится упрекать только самих себя, поскольку за время своего существования на рынке они не смогли или не успели наладить прочных связей с поставщиками. Поставщиками не только комплектующих, но и самих окон (ведь очень мало осталось организаций, имеющих собственное производство)... И в чем бы ни заключалась причина подобных неприятностей, их итог один: Заказчики вынуждены ждать свой заказ значительно дольше, чем, скажем, несколько лет назад.

Думаю, все догадались, что, раз это рассказывают теперь уже НАШИ заказчики, вышеописанная ситуация не касается компании Оконный Континент ))
Мы успели наладить столь прочные связи с поставщиками, что процесс поставки всех комплектующих на наш Завод (для последующего изготовления изделий) занимает минимальное количество времени. Да и открывающаяся при необходимости третья линия на заводе подстраховывает при резком увеличении количества заказов)

Я предлагаю Вам подробнее остановиться на наших неизменных сроках:
- Белые пластиковые окна и двери стандартных прямоугольных форм будут готовы уже через 4 рабочих дня после заключения договора;
- Архитектурные окна, отличные от стандартных форм и размеров, в белом цвете изготавливаются от 6 до 9 рабочих дней;
- Производство цветных окон (в ламинации или с покраской) займет 12-27 р.дней (где 12 рабочих дней изготавливается стандартной формы окно в ламинации с одной стороны);
- Что касается уникальных окон Ivory (цвета слоновой кости), здесь нам удалось сократить сроки до 4 рабочих дней;
- Сроки изготовления Витражей начинаются от 12 рабочих дней, в зависимости от типа витража, размера и его сложности.

Так же хочу сообщить, что Вы можете получить бесплатный дизайн-проект окон помещения в трехмерной проекции, который разработают для Вас специалисты нашей компании. Это даст Вам возможность визуально оценить эффект, который Вы получите в интерьере при заказе пластиковых окон с тем или иным цветовым сочетанием!
Пластиковые окна, остекление балконов и лоджий
По желанию могу рассчитать сроки Вашего индивидуального заказа, так же как и предварительную стоимость) Я всегда на связи здесь и по почте: e.panfilova@okonti.ru.

0

164

Когда самые смелые идеи воплощаются в жизнь! 
Фото от нашего консультанта, который после замера отслеживал каждый шаг в прохождении такого необычного заказа)
Действительно, требовалось пристальное внимание, ведь данные окна с весьма сложной формой отказались выполнять множество организаций. Но не мы)))
Пластиковые окна, остекление балконов и лоджий Пластиковые окна, остекление балконов и лоджий

Если у вас тоже есть особенные идеи и неординарные пожелания, мы всегда поможем.
Кстати, напомню, что акция Бессрочного гарантийного обслуживания еще актуальна, так же как и теплый монтаж, для всех Форумчан.
Заявки и вопросы в ленте, личных сообщениях или по почте!)
Хорошего вечера всем!

0

165

Всех с началом новой недели)))
Хочу сегодня рассказать подробнее об откосах на пластиковые окна. Единый образ окна зависит от того, насколько грамотно подобраны все составляющие, работающие на этот образ, откосы в том числе.
Откос — это часть оконного проема, окантовывающая окно справа, слева и сверху (нижняя часть в это число не входит, так как на нее устанавливается подоконник). Оконный Континент предлагает своим заказчикам следующие варианты откосов:
1. Пластиковые откосы белого цвета. Материалом для таких панелей служат пластиковые сэндвич-панели. В составе такого сэндвича — две внешние пластиковые стороны, между которыми в качестве «начинки» находится вспененный пенополистирол. Такие панели имеют малый вес, держат форму, не образуют трещин, не рассыхаются и не отсыревают. Плюс такие панели очень удобны в плане ухода. Достаточно время от времени протирать их влажной салфеткой. Возможно использование мягкого моющего средства.
Пластиковые окна, остекление балконов и лоджий

2. Цветные пластиковые откосы. Цветные откосы обладают всем набором положительных характеристик, присущих своим пластиковым собратьям. Оконный Континент использует в работе цветные пластиковые панели хорошо зарекомендовавшей себя марки «Crystalit», матовые и глянцевые. Любители природных цветов могут остановить свой выбор на панелях «под дерево». К слову, цветовая палитра откосов Crystalit идеально подходит под палитру подоконников той же марки, что позволит играть с параметрами, в одном тоне или на контрасте)

3. Откосы из гипсоволокнистых листов (ГВЛ), которые в последнее время получили широкое распространение. Уникальная способность ГВЛ к изгибанию — это важное качество для всех типов арочных окон. Так же панели обладают устойчивостью к воздействию влаги, не меняют ни структуру, ни внешний вид. Это позволяет с успехом использовать его в помещениях даже с высокой влажностью (бани, сауны и т.д.). Плюс ГВЛ откосы преднрасположены к последующей обработке шпатлевкой или краской. Благодаря этому в конечном итоге откосы приобретают идеально ровную поверхность заданного цвета.

Мы готовы установить для Вас любые откосы, а каким из них отдать свое предпочтение — решать Вам! :-)

0

166

Результат сотрудничества Оконного Континента и "Дачного Ответа". :ay:
"Релакс в космосе". Со стороны помещения окно выполнено в белом цвете, а с уличной стороны - "под дерево", как и все остальные окна в доме.
Окно имеет необычный стеклопакет в составе - с переменной прозрачностью. Переключение режима производится при помощи специального пульта.

Пластиковые окна, остекление балконов и лоджий Пластиковые окна, остекление балконов и лоджий Пластиковые окна, остекление балконов и лоджий
Выпуск целиком можно посмотреть на сайте телепроекта.

0

167

Порожки для балконных дверей - такая ли необходимая вещь?

Порог сам по себе — это небольшое цементное возвышение, находящееся в проеме между балконом/лоджией и комнатой. Балконный блок (дверь с окном) устанавливается непосредственно на это возвышение. Оставшаяся часть возвышения с внутренней стороны квартиры образует ступеньку (порожек), ведущую к балконной двери.
Какую функцию выполняет порог, можно ли его убрать? Назову две основные причины, оправдывающие существование цементной площадки, часть которой и выполняет функцию порога:
- Конструктивное укрепление балкона/лоджии. Поскольку кирпичная кладка в этом месте отсутствует, то частично ее работу берет на себя балконный блок, установленный на цементную площадку и упирающийся сверху в балку оконной перемычки;
- Предотвращение образования «мостика холода». Такая цементная «подушка» позволяет исключить возможность проникновения холодного воздуха в квартиру, которая могла бы возникнуть при установке балконной двери на одном уровне с полом.

Какие виды порогов мы можем предложить:
1) Пластиковый порог марки «Кристалит». Изготовлен из высокопрочного экологичного материала с повышенной устойчивостью к температурным или химическим воздействиям. Такой порожек не только прочный, но и влагостойкий (не разбухает от соприкосновения с водой), устойчив к истиранию;
2) ФСФ «Пост-Форминг». Основой такого порога служат листы фанеры, которые склеиваются друг с другом с использованием особой технологии. Дальнейшая обработка плит производится с помощью использования особой технологии постформинга, то есть облицовки (ламинирования) поверхности специальной пленкой. ФСФ-порожек устойчив к механическим и термическим воздействиям, обладает водоотталкивающей способностью.

Пороги представлены в большом цветовом разнообразии. Есть варианты и глянцевые, и матовые, и "под дерево", "под камень".

Пластиковые окна, остекление балконов и лоджий

0

168

Уважаемые форумчане, наши дорогие состоявшиеся заказчики и будущие,
хочу от лица Компании Оконный континент поздравить вас с наступающим Новым годом.
Пусть следующий год будет наполнен яркими красками удивительных событий, новых знакомств, солнечных дней,
хорошего настроения и, конечно же, теплом и уютом в ваших домах.
Желаем здоровья вам и вашим близким, благополучия, успехов в начинаниях, новых идей и целей, а главное – душевной гармонии)
Мы, в свою очередь, продолжим делать все возможное, чтобы гармония была и в ваших домах)
Чтобы было тепло от новых теплосберегающих окон, а солнце беспрепятственно попадало к вам через полированные стекла от Оконного континента)
Пластиковые окна, остекление балконов и лоджий
Хочу сообщить, что мы работаем с 3 января и готовы в любой день приехать, замерить, посчитать и проконсультировать)
Я так же буду на связи все праздники, так что направляйте вопросы, пожелания, поздравления - да всё, что захотите, - мне на почту,
в личные сообщения или в ветке форума.

Так же для вас мы запустили две акции:
Теплопакет DS по цене обычных стеклопакетов и механизм энергосбережения «Зима-Лето» в подарок.
Я буду закреплять обе к замерам, оформленным с 30 декабря.
Хорошей пятницы, последней в этом году))

Отредактировано okonti (2016-12-30 11:14:41)

0

169

Приветствую, форумчане!
Поздравляю всех с началом трудовых будней) Надеюсь, все успели набраться сил для новых проектов, целей и задач :ax:
А у нас стартует небольшой конкурс, хочу первым делом поделиться с Вами условиями.
В день наша Компания монтирует порядка 200 заказов, это примерно 5 000 заказов в месяц) Мы получаем благодарности самыми различными способами, с основном при созвоне после завершения работ. Это очень приятно, скажу честно :ah:  Мы растет и развиваемся, благодаря Вам, Вашим комментариям, предложениям и словам благодарности.
Пришло время отблагодарить и Вас за добрые слова в наш адрес) :as:
Итак, конкурс называется «Честное мнение». Что требуется для участия?
Всего лишь оставить отзыв о сотрудничестве с нашей организацией)
Написать отзыв можете здесь (в ветке форума, в личных сообщениях), на почту e.panfilova@okonti.ru отправить письмо, наговорить аудио-отзыв в ВотсАпп и отправить на номер +7-965-282-75-52. Выбирайте удобный способ и отправляйте.
Отзывы собираю до 20 января, самый информативный и красочный (фотографии приветствуются) будет выбран 23 января.
Победителю в конкурсе будет предоставлена скидка 25% на изделия Оконного континента (скидку Вы можете передать друзьям, родственникам, соседям или оставить себе для следующего заказа), а все участники получат привилегии к следующему заказу.
Буду ждать Ваших отзывов! Если появятся вопросы – я на связи ;)

0

170

Доброго дня   :jumping:

Ячеистые панели «таймс» в качестве главной изюминки при выборе отделки лоджии)
Внешний вид панелей представляет собой страницу американской газеты «Таймс». И Ваша лоджия получает уникальный вид))

Пластиковые окна, остекление балконов и лоджий

Большое значение для обустройства балкона или лоджии имеют эстетические характеристики. Мы готовы предложить широкое разнообразие цветовых и текстурных вариаций облицовочных материалов из ПВХ.
Здесь, Вы можете ознакомиться с  вариантами нашей отделки:http://www.okonti.ru/balconies-and-loggias/materials/

0

171

Доброго дня и хорошего настроения )

Хочу напомнить Вам, что сегодня последний день конкурса «Честное мнение».

Написать отзыв можете здесь (в ветке форума, в личных сообщениях), на почту e.panfilova@okonti.ru отправить письмо, наговорить аудио-отзыв в ВотсАпп и отправить на номер +7-965-282-75-52.
Выбирайте удобный способ и отправляйте.

Пластиковые окна, остекление балконов и лоджий

0

172

Прекрасная алмазная грань!

Пройти мимо таких окон, не обратив на них внимания, невозможно)

Cегодня алмазные грани могут значительно украсить любое окно, придав ему и величие, и горделивую осанку, и даже аристократизм.

Пластиковые окна, остекление балконов и лоджий

Пластиковые окна, остекление балконов и лоджий

Пластиковые окна, остекление балконов и лоджий

Для того, что бы оформить бесплатный выезд менеджера-консультанта, необходимо написать мне в личные сообщения или на почту (e.panfilova@okonti.ru) следующую информацию:
1. пожелания по дате и времени замера;
2. что будем замерять;
3. точный адрес (с номером подъезда, этажом и квартирой);
4. номер телефона для связи, имя.

0

173

Штек-розетка, мало кто знаешь, что это означает)
Внесем немного ясности  :idea:

Тот факт, что все открывающиеся створки пластиковых окон оснащаются ручками, вряд ли у кого-то вызывает сомнение. Другое дело, что некоторые могут полагать, что ручки окон ПВХ слегка портят эстетику оконной конструкции, особенно если ей придается большое значение в рамках формирования завершенного интерьерного образа.
В этом случае, необходимо просто убрать ручку) И устанавливается штек-розетка, которую простыми словами можно описать, как «отверстие в створке, в которое может быть установлена оконная ручка при возникшей необходимости».
При необходимости его можно скрыть от посторонних глаз. Для этого в штек-розетках предусматриваются специальные крышки (декоративные заглушки) из того же материала, который использован для розетки. Штек-розетка с закрытой крышкой практически сливается с поверхностью пластиковой рамы, создавая цельное эстетическое впечатление.

Пластиковые окна, остекление балконов и лоджий

Очень важный момент, для использования штек-розетки Вам понадобится отдельная ручка без розетки, которую Вы и будете устанавливать в описанное выше отверстие в створке, скрытое под декоративной заглушкой. Для штек-розетки не подойдет первая попавшаяся под руку ручка. Ее нужно отдельно заказать вместе со штек-розеткой или розетками. Обратите внимание на то, что штек-розеток может быть много, а съемная ручка со штифтом — всего одна!

И еще, одно очень важное преимущество - это безопасность.
Без ручки пластиковое окно не сможет открыть ни один ребенок. А это значит, что Вам больше не придется переживать за то, что малыш может выпасть из открытого окна. Главное — спрятать ручку туда, куда до нее не сможет добраться карапуз))

0

174

Центр Клиентских Услуг предупреждает

Пластиковые окна, остекление балконов и лоджий

Вряд ли стоит кого-то убеждать в том, что любая серьезная компания, предоставляющая услуги населению, дорожит своей репутацией. Компания Оконный Континент относит себя к числу таких серьезных компаний, поэтому берет на себя ответственность не только за качество выполненных работ, связанных непосредственно с производством и установкой окон, но и за их дальнейшее обслуживание.

Наши заказчики, которые внимательно вчитываются в каждую строчку договора (а именно так его и следует читать), хорошо знают, что:

все окна, установленные компанией Оконный Континент, подлежат гарантийному и послегарантийному обслуживанию специалистами нашей же компании. Более того, все гарантийные работы, связанные с сезонной профилактикой (регулировкой оконных механизмов) производятся без какой-либо дополнительной оплаты, то есть БЕСПЛАТНО.

В связи с участившимися случаями мошенничества Центр Клиентских Услуг нашей компании предупреждает:

-если ВЫ не хотите стать объектом мошеннических действий сторонней организации, не имеющей никакого отношения к компании, установившей окна в Вашей квартире,
-если ВЫ не планируете получить счет, который такая компания НЕПРЕМЕННО выставит для оплаты за свои якобы «квалифицированные» действия,
-если ВЫ против возможной замены качественных комплектующих от Оконного Континента комплектующими сомнительного качества (а это вполне может случиться в ходе заявленных «профилактических работ»),
-если ВЫ настроены на получение качественной и квалифицированной помощи, если необходимость в таковой возникает в ходе эксплуатации уже установленных окон, то
НЕ ТОРОПИТЕСЬ ОТКЛИКАТЬСЯ ДАЖЕ НА САМЫЕ НАСТОЙЧИВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ КОМПАНИИ, ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ КОТОРОЙ НЕ СОВПАДАЮТ С ДАННЫМИ, ПРОПИСАННЫМИ В ИМЕЮЩЕМСЯ У ВАС ЭКЗЕМПЛЯРЕ ДОГОВОРА!

Свяжитесь с менеджером Вашего офиса по указанному в Договоре телефону или с Центром Клиентских Услуг Оконного Континента ((495)660-10-75), уточните свои ФИО или номер договора, поинтересуйтесь, нужна ли Вашим окнам предлагаемая «профилактика». Не забывайте, что весь объем профилактических работ или любых других действий, необходимых Вашим окнам, Оконный Континент предоставляет ВАМ в бесплатном режиме с гарантией качественного выполнения работ. Ибо эти услуги предусматриваются Договором, уже подписанным Вами и представителем компании. Так стоит ли рисковать, откликаясь на предложение неизвестной Вам доселе организации?

А в заключение — еще один нюанс, который касается потенциальных заказчиков, тех, кто обращается в Оконный Континент в надежде исправить недостатки окон в домах от застройщика. Мы вынуждены предупредить, что отремонтировать такие окна далеко не всегда представляется возможным:

даже при условии использования застройщиками профиля известной марки нарушение технологии при изготовлении или установке окон может свести их эксплуатационные качества на «нет». Увы, решается такая проблема только заменой «неблагонадежных» окон.

0

175

А что Вы скажите про разноцветные окна :cn:
Как гармонично могут сочетаться не просто цветные, а разноцветные окна с интерьером комнаты)

Небольшая статья, для размышления: Цветовое решение окна. В тренде современных тенденций

Пластиковые окна, остекление балконов и лоджий

P.S.: Выезд менеджера-консультанта со всеми образцами Бесплатный.
Выбирайте удобный день и пишите мне в ЛС или почту: e.panfilova@okonti.ru
1. что будем замерять
2. адрес (с номером подъезда и этажом)
3. номер телефона для связи, имя

0

176

Добрый день :cool:

Всех защитников отечества поздравляем с наступающим праздником!
В честь празднования 23 февраля для всех заказчиков скидка 23% на все+ москитная сетка "крыло" в подарок!

Пластиковые окна, остекление балконов и лоджий

Скидка действует до 28 февраля включительно.

0

177

Форумчане, приветствую всех )

Хочу поблагодарить всех, кто поучаствовал в Акции!

Сегодня поделюсь с Вами фотографиями (представлены сайтом peredelka.tv) наших окон, которые можно было увидеть в одном из последних выпусков "Дачного Ответа".

Окна из профиля Rehau Brillant Design (Серия 6) с механизмом щелевого проветривания и москитными сетками с коричневой рамкой + профиля Rehau Delight Design New (Серия 5).
Заполнение - Теплопакет 2.0: защитит комнату от проникновения жара летом и сохранит тепло зимой за счет специальных стекол в составе.
Учтена ламинация с двух сторон: с уличной стороны - в цвет "Золотой дуб", со стороны помещения - в "Черно-коричневый" цвет.

Пластиковые окна, остекление балконов и лоджий

Пластиковые окна, остекление балконов и лоджий

Пластиковые окна, остекление балконов и лоджий

Пластиковые окна, остекление балконов и лоджий

Пластиковые окна, остекление балконов и лоджий

0

178

Прекрасный день календаря —
8 Марта — женский праздник.
Мы поздравляем от души
Прекрасных дам, желаем счастья!

Пусть в душе цветут цветы
И на сердце будет радость,
Пусть этот день весенний
началом станет изменений!

Пластиковые окна, остекление балконов и лоджий

0

179

Приветствую Всех  :nope:

Думаю каждый сталкивался, когда только начинается ремонт в квартире или хочется освежить его, с проблемой выбора интерьера.
Оконный Континент предлагает Вам подборку различных стилей интерьеров с нашими окнами, которые отлично будут вписываться в проект)

Здесь Вы сможете подобрать что-то для себя: Окна в архитектурных стилях

Пластиковые окна, остекление балконов и лоджий

Если Вы ни чего не нашли, то можно будет придумать что-то свое, вместе с нашим менеджером-консультантом. Выезд его Бесплатный и ни к чему не обязывает.
Вы получите, точный замер, расчет, проект окна, багаж знаний по остеклению) Да еще и по специальным условиям для форумчан)
Оформить выезд можно все теми же способами:

- Пишите мне на форум - в ветку или в ЛС;
- Моя почта e.panfilova@okonti.ru

Отредактировано okonti (2017-03-09 17:18:13)

0

180

okonti написал(а):

Приветствую Всех  

Думаю каждый сталкивался, когда только начинается ремонт в квартире или хочется освежить его, с проблемой выбора интерьера.
Оконный Континент предлагает Вам подборку различных стилей интерьеров с нашими окнами, которые отлично будут вписываться в проект)

Здесь Вы сможете подобрать что-то для себя: Окна в архитектурных стилях

Если Вы ни чего не нашли, то можно будет придумать что-то свое, вместе с нашим менеджером-консультантом. Выезд его Бесплатный и ни к чему не обязывает.
Вы получите, точный замер, расчет, проект окна, багаж знаний по остеклению) Да еще и по специальным условиям для форумчан)
Оформить выезд можно все теми же способами:

- Пишите мне на форум - в ветку или в ЛС;
- Моя почта e.panfilova@okonti.ru

Ссылка битая.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Услуги и коммерческие предложения » Пластиковые окна, остекление балконов и лоджий