ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » Выдача ключей после приёмки дома


Выдача ключей после приёмки дома

Сообщений 641 страница 660 из 684

641

залез в нет -нашел "видим тепло"..одно из-в яндексе найдете ссылку.кидал в тему..позвонил..внятные люди..задал вопрос ..получил ответ..Сокамерники!вы как дети малые..есть куча инфы..фильтруйте базар.. у вас бошка,что б шляпу таскать? :canthearyou:

Отредактировано MIKE (2016-02-10 01:54:19)

0

642

всем, привет,
Даша888,
просьба тоже добавить в группу... ЛС скинула вам...
Спасибо!!

0

643

Даша888, закиньте и меня в ватсап, пожалуйста.
Данные отправила вам. Спасибо)

0

644

Даша888,
просьба тоже добавить в группу.Данные скинула вам в ЛС.
Спасибо!!

0

645

А мы вообще с какого момента можем оформлять квартиры в собственность? Это вообще возможно без тех паспорта? Забыла спросить у Артема, может кто-то в курсе?

ЗЫ: понимаю что тема выдача ключей, но выдача свидетельства тоже штука немалая

0

646

Karina написал(а):

А мы вообще с какого момента можем оформлять квартиры в собственность? Это вообще возможно без тех паспорта? Забыла спросить у Артема, может кто-то в курсе?

ЗЫ: понимаю что тема выдача ключей, но выдача свидетельства тоже штука немалая

С момента постановки дома на кадастровый учет.

0

647

Даша888
Добрый вечер! в телефоне вибер, ватсаб нет, как можно видеть и читать информацию.

0

648

О

Отредактировано reflect (2016-02-16 23:32:31)

0

649

Вчера в почтовом ящике обнаружили извещение,
сегодня с утра на почте...
И вот оно, долгожданное письмо, уведомление "о готовности дома" :)
интересно, что само письмо датировано от 05 февраля...но на почту оно попало только 11 февраля... - 6 дней нести письмо из офиса на почту, мне кажется это перебор :))) На мою почту письмо поступило 15 число извещение упало в ящик 16 февраля...

Пошел звонить Артему Александровичу

0

650

MAOhnik написал(а):

Вчера в почтовом ящике обнаружили извещение,
сегодня с утра на почте...
И вот оно, долгожданное письмо, уведомление "о готовности дома"
интересно, что само письмо датировано от 05 февраля...но на почту оно попало только 11 февраля... - 6 дней нести письмо из офиса на почту, мне кажется это перебор )) На мою почту письмо поступило 15 число извещение упало в ящик 16 февраля...

Пошел звонить Артему Александровичу

Письма ждать было необязательно потому что раскрытие на сайте тоже считается уведомлением всех и обо всём.

0

651

Александр К написал(а):

Письма ждать было необязательно потому что раскрытие на сайте тоже считается уведомлением всех и обо всём.

с чего это вдруг?

0

652

sherXan написал(а):

с чего это вдруг?

Ну просто если прочитали на сайте что дом сдан, пришли сюда на форум - тут тоже пишут что сдан, народ записывается на прмемку, принимает квартиры...а Вы как-бы смотрите на всё это и думаете:"Нет может для всех остальных дом уже сдан, а я буду письма ждать, с почтальоном Печкиным. Вот как он приедет так сразу позвоню!" Забавно.

0

653

Александр К написал(а):

sherXan написал(а):

    с чего это вдруг?

Ну просто если прочитали на сайте что дом сдан, пришли сюда на форум - тут тоже пишут что сдан, народ записывается на прмемку, принимает квартиры...а Вы как-бы смотрите на всё это и думаете:"Нет может для всех остальных дом уже сдан, а я буду письма ждать, с почтальоном Печкиным. Вот как он приедет так сразу позвоню!" Забавно.

Ну если придерживаться договору, то должно быть извещение, а не сайт, форум, сосед и т.д.

0

654

а в группу вацап только избранных добавляют? Кто то кроме Даши888 может передать админу группы номер?

0

655

Александр К написал(а):

Ну просто если прочитали на сайте что дом сдан... Забавно.

Забавно... а вас наши законы не забавляют? может ситуация в стране тоже забавной кажется?
Как Вы думаете люди не имеющие доступа в интернет, а таких по оф.статистики 30% в нашей стране, а те кто имеет доступ но не знает о данном сайте/форуме от куда должны черпать информацию? На заборах тоже пишут...
Вот только надпись на заборе/лифте к делу не пришьешь ;)
А так - это уведомление, может и будет приложено к делу

0

656

MAOhnik написал(а):

Забавно... а вас наши законы не забавляют? может ситуация в стране тоже забавной кажется?
Как Вы думаете люди не имеющие доступа в интернет, а таких по оф.статистики 30% в нашей стране, а те кто имеет доступ но не знает о данном сайте/форуме от куда должны черпать информацию? На заборах тоже пишут...
Вот только надпись на заборе/лифте к делу не пришьешь
А так - это уведомление, может и будет приложено к делу

Да, всё правильно, офорляйте и прикладывайте :)

0

657

solnce написал(а):

Даша888
Добрый вечер! в телефоне вибер, ватсаб нет, как можно видеть и читать информацию.

Никак, только по ватсапу, скачайте программу ватсап -минутное дело.

0

658

Даша888 написал(а):

solnce написал(а):

    Даша888
    Добрый вечер! в телефоне вибер, ватсаб нет, как можно видеть и читать информацию.

Никак, только по ватсапу, скачайте программу ватсап -минутное дело.

ну и дней "цать" будут  в группу добавлять, если вообще добавят)

0

659

Уважаемые будущие соседи, добавьте пожалуйста и меня в вашу группу в Вотсапе, поделитесь опытом с М4.
Мой номер отправила в личное сообщение.

Отредактировано Lena-Elena (2016-02-17 15:10:45)

0

660

Perec написал(а):

а в группу вацап только избранных добавляют? Кто то кроме Даши888 может передать админу группы номер?

Почему именно избранных? Для всех,кто относится к  (ЖК Молодежный М-3 !) Группа создана для М3 . Обращайтесь к кому угодно, мне все равно.
А Про Молодежный  М4 -я незнаю,  спрошу у Админа в группе!

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » Выдача ключей после приёмки дома