ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



30 января встреча

Сообщений 21 страница 40 из 189

1

Всем, привет.

Решил создать новую тему по мотивам сообщений из выдачи ключей.

Итак, планируем собраться с целью познакомиться и обсудить как будем принимать работу, техническую экспертизу, юр. и т.д.

Дата и время: 30 января, 13.00
Место: Красногорск-Плаза, кафе Бургер http://burger109.ru

Отписывайтесь кто придет, также приветствуются конкретные вопросы и предложения для обсуждения.

UPD1:
Предварительный список участников (добавляйтесь, либо пишите кого лишнего добавил):
1. klient
2. MIKE
3. Zimarina
4. Nika
5. s.dergunov
6. Andrei
7. Mikhail
8. a-mur-ko
9. Betonomeshalka
10. novi4ok
11. AlexKloony
12. rbhools
13. Алексей В.
14. Лена23
15. seos
16. LaKsik
17. katyakatjushka
18. Squire
19. Алексей76
20. Даша888
21. tig
22. Надежда
23. vladp
24. ElenaT
25. Malika
26. MaxB
27. Windbreak
28. ОльгаА
29. Garik30
30. Марианна
31. Camilla
32. Obvincev
33. Graash
34. Коля Ковыркин
35. Даша

UPD2:
Вопросы для обсуждения:
1. Участники в активности по технической экспертизе при приёмке. Варианты контор.
2. Участники в активности по обследованию тепловизором. Варианты контор.
3. Замечания к состоянию общедомового имущества.

UPD3:
Т.к. к этому моменту выдача ключей уже должна начаться, то попасть в дом мы как минимум должны. По телефону в офисе продаж сказали, что уже разослали письма счастья.

Отредактировано Mikhail (2016-01-29 19:52:31)

0

21

Mikhail написал(а):

Всем, привет.
            Решил создать новую тему по мотивам сообщений из выдачи ключей.
            Итак, планируем собраться с целью познакомиться и обсудить как будем принимать работу, техническую экспертизу, юр. и т.д.
            Дата и время: 30 января, 13.00Место: Красногорск-Плаза, кафе Бургер http://burger109.ru
            Отписывайтесь кто придет, также приветствуются конкретные вопросы и предложения для обсуждения.
            UPD1:Предварительный список участников (добавляйтесь, либо пишите кого лишнего добавил):1. klient2. MIKE3. Zimarina4. Nika5. s.dergunov6. Andrei7. Mikhail
            Отредактировано Mikhail (Вчера 21:28:19)

Добавьте меня пожалуйста

0

22

Я приду, если раньше квартиру не дадут....

0

23

Запишите меня, пожалуйста

0

24

Запишите и меня.

0

25

К несчастью буду в самолете причем "от Москвы" (( - был бы крайне благодарен сообщению в виде отчета о событиях.

0

26

Планирую тоже быть,  если получится

0

27

приду

0

28

Уважаемые соседи.
"О дате начала приёмки квартир Вам сообщат в уведомлении, пересылаемом застройщиком.
Далее надо будет связаться по контактным телефонам, указанным в уведомлении, и записаться на ближайшую свободную дату и время для получения ключей и оформления сопутствующих документов.
По вопросу недоделок и дефектов - к моменту готовности дома к сдаче все дефекты будут устранены (работы ведутся).
Если Вы обнаружите дефекты в момент приёмки квартиры, тогда составим акт и передадим подрядной организации, которая этот дефект(ы) оперативно устранит,"
- так ответили мне на письмо ООО "Жилэксплуатация"

0

29

ООО "Жилэксплуатация" - это кто?

0

30

это те, кому должны будем квартплату оплачивать, которым должны сообщить о приемке дома...
Пока все идет по плану, но "Жилэксплуатация " пока не в курсе, когда примут дом. :O

0

31

С сайта:
Уважаемые участники долевого строительства
многоквартирного жилого дома «Молодежный III»!
В связи с завершением работ по строительству многоквартирного жилого дома «Молодежный III» сообщаем Вам, что 25 января 2016 года на сайтах: http://www.sadovoe-kolco.ru/, http://www.kr-molodegny.ru/3/ будет опубликован график передачи квартир.

Отредактировано crawol66 (2016-01-18 19:15:36)

0

32

Спасибо за инфо :flirt:

0

33

но встречу 30.01 ни кто не отменял, я правильно понимаю ))?

0

34

И я постараюсь ,если по дороге не превращусь в ледяную скульптуру.

0

35

Сейчас тема только по приемке квартир остается. Мы готовы к встрече на тему объединенной экспертизы по приемке. Принимать могут у всех в разные дни и тогда наши планы порушат.

Отредактировано Nika (2016-01-18 19:51:40)

0

36

В связи с тем, что 25 января опубликуют план график, может быть нам имеет смысл перенести встречу на 23 января?

0

37

встречаться надо! очень постараюсь 30го
(23 точно не могу)

0

38

Mikhail написал(а):

В связи с тем, что 25 января опубликуют план график, может быть нам имеет смысл перенести встречу на 23 января?

vous avez raison, как говорится.
Поскольку смысл собрания в выработке единой концепции о приемке/неприемке и ее условиях, а также технической экспертизе, то смысла собираться 30 останется немного.
Хотя 25го будет только график, и если в М2 на приемке был ОДИН сопровождающий, не думаю что у нас их будет 150 человек (а примерно столько понадобится, что бы принять все за 5 дней).

Отредактировано AlexKloony (2016-01-19 13:18:33)

0

39

Приемка квартиры будет проходить скорее всего по списку, с которым нас ознакомят 25-го.
Остаются общие вопросы, которые к тому времени накопятся.
Вот мы их и попробуем решить если не замерзнем...
Но в подъезды нас не имеют право не впустить в день приемки квартир, 30-го?!
;)

0

40

a-mur-ko написал(а):

Приемка квартиры будет проходить скорее всего по списку, с которым нас ознакомят 25-го.
Остаются общие вопросы, которые к тому времени накопятся.
Вот мы их и попробуем решить если не замерзнем...
Но в подъезды нас не имеют право не впустить в день приемки квартир, 30-го?!

Вы в каком часовом поясе живете? У вас уже 25-е января наступило? Вы уже нашли свою фамилию напротив 30-го? Или с какого, простите, озарения Вы именуете тридцатое днем приёмки?

0