ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



30 января встреча

Сообщений 41 страница 60 из 189

1

Всем, привет.

Решил создать новую тему по мотивам сообщений из выдачи ключей.

Итак, планируем собраться с целью познакомиться и обсудить как будем принимать работу, техническую экспертизу, юр. и т.д.

Дата и время: 30 января, 13.00
Место: Красногорск-Плаза, кафе Бургер http://burger109.ru

Отписывайтесь кто придет, также приветствуются конкретные вопросы и предложения для обсуждения.

UPD1:
Предварительный список участников (добавляйтесь, либо пишите кого лишнего добавил):
1. klient
2. MIKE
3. Zimarina
4. Nika
5. s.dergunov
6. Andrei
7. Mikhail
8. a-mur-ko
9. Betonomeshalka
10. novi4ok
11. AlexKloony
12. rbhools
13. Алексей В.
14. Лена23
15. seos
16. LaKsik
17. katyakatjushka
18. Squire
19. Алексей76
20. Даша888
21. tig
22. Надежда
23. vladp
24. ElenaT
25. Malika
26. MaxB
27. Windbreak
28. ОльгаА
29. Garik30
30. Марианна
31. Camilla
32. Obvincev
33. Graash
34. Коля Ковыркин
35. Даша

UPD2:
Вопросы для обсуждения:
1. Участники в активности по технической экспертизе при приёмке. Варианты контор.
2. Участники в активности по обследованию тепловизором. Варианты контор.
3. Замечания к состоянию общедомового имущества.

UPD3:
Т.к. к этому моменту выдача ключей уже должна начаться, то попасть в дом мы как минимум должны. По телефону в офисе продаж сказали, что уже разослали письма счастья.

Отредактировано Mikhail (2016-01-29 19:52:31)

0

41

a-mur-ko написал(а):

Остаются общие вопросы, которые к тому времени накопятся.

те или иные вопросы безусловно будут.

Но вопросы по тех экспертизе станут неактуальны. Нам ДО приемки необходимо определиться с этим вопросом, со списком участников, с компанией, которая будет выполнять работы.

Можно и две встречи организовать с разной повесткой.

0

42

и мы постараемся быть :)

0

43

Я думаю, что остается в силе 30 января в 13:00, в Плазе. В Москве эпидемия гриппа и многие после болезни, не вижу смысла шариться по улицам. Обсудить все можно в Плазе, а потом уже по интересам... Может, кто-то и дом штурмовать пойдет)))))

0

44

Mikhail написал(а):

Всем, привет.

Решил создать новую тему по мотивам сообщений из выдачи ключей.

Итак, планируем собраться с целью познакомиться и обсудить как будем принимать работу, техническую экспертизу, юр. и т.д.

Дата и время: 30 января, 13.00
Место: Красногорск-Плаза, кафе Бургер http://burger109.ru

Отписывайтесь кто придет, также приветствуются конкретные вопросы и предложения для обсуждения.

UPD1:
Предварительный список участников (добавляйтесь, либо пишите кого лишнего добавил):
1. klient
2. MIKE
3. Zimarina
4. Nika
5. s.dergunov
6. Andrei
7. Mikhail
8. a-mur-ko
9. Betonomeshalka
10. novi4ok
11. AlexKloony
12. rbhools
13. Алексей В.
14. Лена23
15. seos
16. LaKsik
17. katyakatjushka
18. Squire
19. Алексей76
20. Даша888

UPD2:
Вопросы для обсуждения:
1. Участники в активности по технической экспертизе при приёмке. Варианты контор.
2. Участники в активности по обследованию тепловизором. Варианты контор.

UPD3:
Т.к. к этому моменту выдача ключей уже должна начаться, то попасть в дом мы как минимум должны. По телефону в офисе продаж сказали, что уже разослали письма счастья.

Отредактировано Mikhail (Сегодня 12:22:21)

Всем доброго времени суток! Я только зарегистрировался и меня тоже в список. Надеюсь моя дата передачи ключей будет после 30 января.

0

45

vladp написал(а):

Надеюсь моя дата передачи ключей будет после 30 января.

С этим тоже интересно, т.к. по ДДУ вроде они должны передать квартиру не позднее января.

0

46

Это не получится, просто физически не успеют. Недоделки обязательно у кого-нибудь будут и начнут в темпе устранять.

0

47

Начнем принимать квартиры после 25, значит дело сдвинулось, уже хорошо.

0

48

http://svrpol.ru/
еще стяжка и штукатурка

0

49

до стяжки еще далеко, нужно упаковать трубы и провода... :'(

0

50

думаю-с проводами я обойдусь без прокладке по полу-а трубы-тока водопровод-по идее должны пролезть по стенам-по моей прикидке кухни и санузла

0

51

когда вы увидите висящие  водопроводные огромные трубы под потолком, поверьте, это станет вашей главной проблемой, тк без разводки этих труб работы начинать нельзя!
Аналогично обстоит дело с электричеством (розеток нет вообще в принципе).
А если все время шагать пешком по тепловым трубам (отопление по полу) :disappointed: , отгадайте что с ними будет?

0

52

ничего не будет-они крепкие..то что розеток нету-эт изначальое условие"Брачнонго Контракта"-и ващее-к жизни низя сурьезно относиться-живому из нее все равно не выбраться! :dontknow:

0

53

Добрый день! Нас тоже внесите в список, пожалуйста! нас двое. А кафе надо бронировать или просто явочным порядком явимся?

0

54

Я пойду

0

55

кафе - это ориентир :flirt:

0

56

Впишите меня, тоже приду.

0

57

Присоединюсь

0

58

А что там в студии в 36 кв.м прокладывать!магистраль не проложить!от входа до туалета2 метра!!!!

0

59

А какие могут быть не дочеты и косяки если будет в квартире всего 4ре плиты(стены) и одно окно????

0

60

похож-скоро придется оформлять разрешение на сборище-а то заарестуют за проведение несанкциоированного митинга :mad:

0